О том, как можно отремонтировать автомобиль у форумчанина - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

О том, как можно отремонтировать автомобиль у форумчанина

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 110, 111, 112  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
master2k3
Восточный льстец


Репутация: 1315    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 9210
Откуда: оттуда же, откуда и все :)

Сообщение15 Ноя, Среда, 18:24, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШЕФ-ПОВАР писал(а):
master2k3
при чем тут пукан, пенсионер. по твоим репликам так и выходит. не ты ли мастера ей подогнал?

таки подгорает... ладно, терзайтесь догадками Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение15 Ноя, Среда, 18:39, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sunny_muza писал(а):
но товарищ имеет неплохую репутацию

может и имел, теперь это чудо-юдо вряд ли тут вообще появится))
sunny_muza писал(а):
рекомендовавшие его люди

огласите весь список, пжлста, очень хочется знать, кто есть кто и как такого мастерка можно было рекомендовать

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Инженегр писал(а):
Ждем мнение другой стороны

нах, первая была достаточно убедительна, сдается вторая может только напестить какой-нить лабуды, да и вообще вряд ли появится

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:

master2k3 писал(а):
ИМХО не добавляет трагизма и сочувствия

че ты придираешься ко всему, ладно бы по делу, ну дали тебе некую инфу, не нужна - пропусти мимо ушей, для меня это полезная инфа, дополнительно характеризующая полировалу

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

там на фоточках среди обрезанных рыдванов полировалочка фестуловская красуется, если не спихнул еще, можно попробовать в счет долга, не дешевая вещица

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

sunny_muza писал(а):
подбила я свою машинку. не сильно, но достаточно ощутимо, чтобы решить - надо делать

не вижу смысла отдавать 40р на ремонт, эт же калина, а не мерседес, крыло и бампер в цвет с фарой муж бы купил и поменял, и пофиг что он в машинах не ахти, мужик жи, 10 саморезов и несколько болтов, тем более тепло еще было, прямо на улице можно поменять, из-за царапин еще красить... капот и так сойдет, надоест любоваться - можно отдать отдельно в ремонт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Geist
Восточный льстец


Репутация: 809    

Зарегистрирован: 20.06.2010
Сообщения: 5590
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Ноя, Среда, 19:03, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Них...сабе. Я б по любому заяву накатал, а там пусть разбираются. С двумя детьми и деньги лишние? Пц. Извиняюсь, а муж как же? Не выяснял? "Первым делом на кол, а уж посляяя"(с).
_________________
"Видеть - легко. Понять - для этого требуется время" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение15 Ноя, Среда, 19:04, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Geist писал(а):
Не выяснял?

щас не 90-е, выяснять не выгодно, сломанный нос стоит полтос, больше, чем весь описанный ремонт, ищ хз кому его сломают)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TAV
Восточный льстец


Репутация: 1900    

Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 9665
Откуда: Из ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ большого колхоза.

Сообщение15 Ноя, Среда, 19:07, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sunny_muza
жулики всегда убедительны, составляйте всегда договор и расписку за деньги даже у святых надо брать!!!

_________________
Герман Греф – быдлом надо манипулировать и Каббала нам в помощь
https://youtu.be/CD0A5wMgDY8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raul07
Восточный льстец


Репутация: 2266    

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 36067
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Ноя, Среда, 19:07, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то что нет документов это плохо.. а свидетели есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Ноя, Среда, 19:09, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
не вижу смысла отдавать 40р на ремонт, эт же калина, а не мерседес, крыло и бампер в цвет с фарой муж бы купил и поменял

Согласный. И ваще какой форум, какие форумчане, вы о чём? Такие дела нужно делать либо в норм. официальной мастерской под письменный договор либо по рекомендации надежных людей, отвечающих за свои дела и слова. Как дети, прости господи.

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marmaduk
Исписал 500 страниц


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 16.04.2015
Сообщения: 982


Сообщение15 Ноя, Среда, 19:09, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а потом в больничках с лепилами натыренными делятся....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sunny_muza
Знаток "дза"


Репутация: 591    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 1990


Сообщение15 Ноя, Среда, 19:09, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Geist писал(а):
Я б по любому заяву накатал, а там пусть разбираются


заява накатана. но результат нулевой. причем человек, видимо, уже не первую заяву имеет на свой счет, потому что судя по разговору, прекрасно понимает, что ему НИЧЕГО не будет. дело в итоге возбуждать отказались. подавайте в суд, пожалуйста. нет договора в бумажном виде - нет мошенничества.
Geist писал(а):
Извиняюсь, а муж как же? Не выяснял?

ребята, в нашей стране морду бить сейчас очень накладно. для полиции без бумажки он не мошенник, а случись мужу ему настучать по шапке и тот напишет заяву - тут уже совсем другой разговор будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Urjuss
Скучный мальчик


Репутация: 1564    

Зарегистрирован: 28.04.2011
Сообщения: 12567
Откуда: г. Тамбов, бульвар Строителей, д. 2Б (1-й этаж)

Сообщение15 Ноя, Среда, 19:13, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Geist писал(а):
Я б по любому заяву накатал, а там пусть разбираются.

Читайте:
sunny_muza писал(а):
в итоге я была вынуждена написать в полицию заявление на данного индивида. Павел тут же отписался мне в соцсетях, теперь это у него не составило труда. По словам следователя, Павел считает, что работу свою он выполнил в соответствии с договоренностью, в полном объеме. что тот расчет в 40000, который он сделал, не учитывал покраску. а я немного дура.
к сожалению, я действительно дура, и не немного. я не взяла с Паши бумажек. а без бумажек, Павел у нас не мошенник, а добропорядочный гражданин. и то, что Павел обманул человека - не статья, а гражданско-правовые отношения, и я могу только подать на Павла в суд.

_________________
Гарантийный и платный ремонт бытовой электроники - СЦ "Баланс-Р" - тел. 8 953-700-16-76, 8 (4752) 36-16-76
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sunny_muza
Знаток "дза"


Репутация: 591    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 1990


Сообщение15 Ноя, Среда, 19:14, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Raul07
свидетели есть. вагон. и даже хозяин автосервиса, который не я выбирала, готов дать показания. но показания эти никому не нужны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raul07
Восточный льстец


Репутация: 2266    

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 36067
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Ноя, Среда, 19:16, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sunny_muza
мда.. Confused Confused Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение15 Ноя, Среда, 19:18, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sunny_muza писал(а):
свидетели есть. вагон. и даже хозяин автосервиса, который не я выбирала, готов дать показания. но показания эти никому не нужны.

ну почему же, вроде суду как раз и нужны, мошенничества может и нет, а долг есть, подтвержденный записью, попытаться можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Ноя, Среда, 19:19, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sunny_muza
правильно сделали что людей предупредили, деньги не вернете, но на такие деньги репутацию испорченную не поправишь, в контакте в городские группы выложите еще инфу, городок наш маленький, половина жителей общих знакомых имеют.

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение15 Ноя, Среда, 19:20, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
под письменный договор

TAV писал(а):
договор

че он вам даст то, если у косяпора них нет, то хоть с бумажкой, хоть без нех с него взять

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Pronin писал(а):
деньги не вернете

не факт, если есть подтверждение, а я так понял оно есть, то вперед и с песней, по-моему вполне вероятен успех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sunny_muza
Знаток "дза"


Репутация: 591    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 1990


Сообщение15 Ноя, Среда, 19:21, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
ну почему же, вроде суду как раз и нужны, мошенничества может и нет, а долг есть, подтвержденный записью, попытаться можно


повторюсь, времени у меня нет, чтоб по судам бегать. и даже если я суд выиграю, откуда взыскивать? он не работает официально, взять у него человека нечего. я общалась с его матерью. у него ничего нет. он весь в кредитах. платит их она, с пенсии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Великий Воскреситель
Восточный льстец


Репутация: 383    

Зарегистрирован: 24.04.2013
Сообщения: 7563


Сообщение15 Ноя, Среда, 19:22, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 4 Ответить с цитатой

Малахову напишите))
_________________
замена,установка автостёкл
детейлинг
шумоизоляция
+7-953-728-66-57
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Ноя, Среда, 19:22, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sunny_muza
суд вы если выиграете то это мало что даст, если на нем ликвидности никакой нет официально.

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sunny_muza
Знаток "дза"


Репутация: 591    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 1990


Сообщение15 Ноя, Среда, 19:24, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот и виновник торжества. скажешь что, Паш?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Великий Воскреситель
Восточный льстец


Репутация: 383    

Зарегистрирован: 24.04.2013
Сообщения: 7563


Сообщение15 Ноя, Среда, 19:25, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё нормально
_________________
замена,установка автостёкл
детейлинг
шумоизоляция
+7-953-728-66-57
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 110, 111, 112  След.

Страница 2 из 112

 
Перейти: