О том, как можно отремонтировать автомобиль у форумчанина - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

О том, как можно отремонтировать автомобиль у форумчанина

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 110, 111, 112  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
1й тамбовский космонавт
Адепт


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 21.07.2017
Сообщения: 349


Сообщение15 Ноя, Среда, 22:16, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sunny_muza писал(а):

посредник сам отпишется, если посчитает нужным свое участие в этой теме. принуждать человека я не имею права.

Что-то тут не так... Почему Павла можно тут озвучивать, а посредника, который вас также обманул - нет? Rolling Eyes

_________________
И ставит и ставит им градусники! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение15 Ноя, Среда, 22:24, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Черный писал(а):
Да и договорчик или расписочку оформлять надо всегда...
Неправда, и вы это знаете.
Другое дело, осуществляющий предпринимательскую или иную связанную с получением денег деятельность человек для своего же спокойствия оформляет договор, в котором поименованы существенные условия договора, в том числе обязанности стороны по договору и цена договора.
После же такого пиара количество клиентов едва ли увеличится, будь товарищ хоть трижды бел и пушист.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

1й тамбовский космонавт писал(а):
sunny_muza писал(а):

посредник сам отпишется, если посчитает нужным свое участие в этой теме. принуждать человека я не имею права.

Что-то тут не так... Почему Павла можно тут озвучивать, а посредника, который вас также обманул - нет? Rolling Eyes
здесь слово "посредник" подойдёт в случае участия рекомедателя в доходах от ТС.
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение15 Ноя, Среда, 22:40, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sunny_muza писал(а):
когда получала рекомендации, говорили, что человек работает в сфере кузовщины давно и делает хорошо, качественно.
я рассудила, что рекомендации человека, который связан с автомобилями, имеет вес.

ну кто рекомендовал то? в чем смысл скрывать его/их? даже если были с ними какие-то приятельские отношения, то щас то уже наверняка нет их) надо ж иметь хоть какую-то ответственность за свои слова и тем более рекомендации
sunny_muza писал(а):
давай встретимся и поговорим? с участием третьих лиц? в сервис доедем? давай?

о чем? когда деньги вернешь? - какие деньги?)) на это у вас время есть, а в суд сходить нет

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

sunny_muza писал(а):
посредник сам отпишется, если посчитает нужным свое участие в этой теме. принуждать человека я не имею права.

ага, держи карман шире, он посчитает нужным заныкаться поглубже и не высовываться пока тема хотя бы на 2-ю страницу не сползет

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Shbbq писал(а):
Тогда не ссылайтесь на него.

шшшшбббббггггг решил поуказывать, че кому делать Laughing в суде видос будет к месту, а тут он нафиг не нужен, че там смотреть, бэ-мэ, все верну... когда-нибудь... может быть... если повезет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Colin's
Восточный льстец


Репутация: 2828    

Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 27436


Сообщение15 Ноя, Среда, 22:48, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Добрый вечер. Я - та, кто дала контакты Павла Зворыгина. Давайте немного иначе переформулируем некоторые моменты.
1. Я предложила обратиться к данному мастеру, будучи знакома с ним (не находясь в дружеских отношениях, не надо путать и перевирать), имея отзывы (вот даже не буду вдаваться в подробности от кого, поскольку это всё эмоции, желающие отпишутся) о том, что он занимается кузовными работами в организации на хорошем уровне.
2. Никаких разговоров о том, чтобы было сделано хорошо и дешево/бесплатно не было. Я написала ему в Вк о проблеме (там выше описано что с машиной), интересна ли ему такая работа. Ответ был положительным с просьбой передать его телефон. Уточнила только момент о том, что у людей в сложившейся ситуации нет возможности переплачивать за воздух, поскольку до этого ТС озвучивалась цена 60-70 тыс. То есть, если это действительно столько стоит, то вопросов нет, а если завышена цена, то была просьба оценить работы честно.
Всё. С удовольствием отвечу на ваши вопросы далее. Только, пожалуйста, прочтите сей пост внимательно, чтобы не повторяться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение15 Ноя, Среда, 22:56, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colin's писал(а):
к данному мастеру

выуживания бабла, мастерище)
Colin's писал(а):
Я - та

Colin's писал(а):
имея отзывы

панятно, при всем уважении женские советы по ремонту авто я бы рассматривал сразу после проблем миграции ушастой совы в конго, еще и основанные на отзывах)
Colin's писал(а):
будучи знакома с ним

с такими знакомыми и врагов не надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Colin's
Восточный льстец


Репутация: 2828    

Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 27436


Сообщение15 Ноя, Среда, 23:00, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk
Дык ты тоже с ним знаком. Как и я)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение15 Ноя, Среда, 23:03, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colin's писал(а):
Дык ты тоже с ним знаком. Как и я)

это вряд ли, возможно он меня знает, я хз че это за чудо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Colin's
Восточный льстец


Репутация: 2828    

Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 27436


Сообщение15 Ноя, Среда, 23:04, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
панятно, при всем уважении женские советы по ремонту авто я бы рассматривал сразу после проблем миграции ушастой совы в конго, еще и основанные на отзывах)

Это да, но, смотрю, тут уже меня окрестили и посредником и рекомендателем... К 4 развороту я уже самая главная виновница.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1й тамбовский космонавт
Адепт


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 21.07.2017
Сообщения: 349


Сообщение15 Ноя, Среда, 23:04, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.youtube.com/watch?v=y_z8IwjrSNI
_________________
И ставит и ставит им градусники! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение15 Ноя, Среда, 23:12, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
возможно он меня знает, я хз че это за чудо

тут еще один такой же есть, кастрированный вискас китикетович, тоже откуда то знает меня, про какую-то сотку чесал, я в душе не ипу, че это за хрен с горы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрец
Знаток "дза"


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 1956


Сообщение15 Ноя, Среда, 23:18, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пабло Эскобар писал(а):
какие деньги

Это ты женщине так можешь ответить. Попадешь на какого нибудь неадекватного клиента, отпи.дят тебя прутами стальными, ни денег ни здоровья не будет. Спили мушку, крошка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Ноя, Среда, 23:22, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Colin's писал(а):
К 4 развороту я уже самая главная виновница.


Ежели я, старый дурак, кого то кому то рекомендую, или выступаю гарантом сделки, то отношусь к этому с соответствующей долей ответственности, а иначе простите никак, иначе мои слова и сам я ничего не стою.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Юрец писал(а):
Попадешь на какого нибудь неадекватного клиента, отпи.дят тебя прутами стальными, ни денег ни здоровья не будет.

понятия ведь еще никто не отменял Very Happy Very Happy

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Colin's
Восточный льстец


Репутация: 2828    

Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 27436


Сообщение15 Ноя, Среда, 23:28, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
кого то кому то рекомендую, или выступаю гарантом сделки

Если вы даете контакт мастера, то являетесь гарантом результатов его работы по полной?
Я уже приводила в пример, повторюсь. Вы моете свою машину на одной и той же мойке. Я у вас спрашиваю, где бы помыть мою машину. Вы даете телефон мойки, которой пользуетесь сами (я не была заказчиком работ, но для яркости укажу этот момент). И мне царапают машину. И? По логике выноваты вы и должны нести обоюдную ответственность. Так?
Следующий момент. Заказчик и исполнитель встречались лично. Я не случайно написала, чтобы мое сообщение было прочитано внимательно. Повторю для особо тугих, что не имею личных отношений с этим мастером. Имею информацию о его работе. Каким образом я даже при своем желании могу выступать гарантом сделки?

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:

Но вы еще порассуждайте. Еще пара разворотов и я уже окажусь принуждавшей. Всё нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Ноя, Среда, 23:38, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Colin's писал(а):
Но вы еще порассуждайте.

я не буду продолжать с вами дискуссию, смысл которой априори минимален, чтобы судить кто прав кто виноват надо быть в курсе всех нюансов договоренности.

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starley
Восточный льстец


Репутация: 706    

Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 3690


Сообщение15 Ноя, Среда, 23:42, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрец писал(а):
Попадешь на какого нибудь неадекватного клиента, отпи.дят тебя прутами стальными, ни денег ни здоровья не будет.

Один такой уже есть!

Добавлено спустя 30 секунд:

Падло Эскобар -
https://www.youtube.com/watch?v=5vLAPh97_yQ

_________________
"Без нужды не вынимай, без славы - не вкладывай!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Colin's
Восточный льстец


Репутация: 2828    

Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 27436


Сообщение15 Ноя, Среда, 23:46, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
с вами дискуссию

Оу, теперь эта дискуссия со мной. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрец
Знаток "дза"


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 1956


Сообщение15 Ноя, Среда, 23:48, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Starley
Да не один, такой способ решения спорных вопросов набирает популярность. Быстро и доходчиво.

_________________
No turbo - No life
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Colin's
Восточный льстец


Репутация: 2828    

Зарегистрирован: 26.07.2011
Сообщения: 27436


Сообщение15 Ноя, Среда, 23:49, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне только жаль его мать. Александра Николаевна. Честная, порядочная, добрая женщина. Да, познакомились уже в процессе поисков. Хлебает по полной от поведения сына, как финансово, так и морально.
Арматурой говорите? А говно за ним ей потом вывозить. Человек потерянный, ему всё равно, если способен на подобные поступки. Будет лежать, тупить в ковер. На матери всё будет.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Собственно, уже всё на ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жорик78
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 11
Откуда: тамбов

Сообщение15 Ноя, Среда, 23:54, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это поведение наркомана проходили уже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starley
Восточный льстец


Репутация: 706    

Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 3690


Сообщение16 Ноя, Четверг, 00:08, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрец писал(а):
Да не один, такой способ решения спорных вопросов набирает популярность. Быстро и доходчиво.

С форума только одного знаю! Дай бог ему здоровья!

_________________
"Без нужды не вынимай, без славы - не вкладывай!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 110, 111, 112  След.

Страница 4 из 112

 
Перейти: