ТК "КИТ". Мама родная.... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ТК "КИТ". Мама родная....


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
С.В.
Исписал 500 страниц


Репутация: -170    

Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 914
Откуда: г. Тамбов

Сообщение08 Ноя, Среда, 17:58, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: ТК "КИТ". Мама родная.... Ответить с цитатой

С Крыма жду отправление 17 дней. Все нервы измотали. Пользуюсь первый раз, ...по стечению обстоятельств. Отправляли с места 4 суток ( не выходные). Думаю, в сравнении с ПЭК и Деловыми, что то не так.... Офис и отношение привели меня ВАЩЕ в ШОК. Кто то пользуется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение08 Ноя, Среда, 20:14, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это Вы "Автотрейдинг" не застали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neckhem
Восточный льстец


Репутация: 370    

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3465


Сообщение09 Ноя, Четверг, 01:05, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C Автотрейдингом никогда проблем не было, особенно когда был офис у вокзала. КИТом собирался отправлять, но знакомый отговорил, его посылку потеряли)) Ищут до сих пор. Да и офис просто космос)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С.В.
Исписал 500 страниц


Репутация: -170    

Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 914
Откуда: г. Тамбов

Сообщение09 Ноя, Четверг, 07:09, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера написал в головной офис телегу, ответили. Вот когда сказать нечего, говорят просто: извините..., а Тамбов ни позвонили, ни ответили на письмо и телефон не доступен ( стационар, никто не ответил). Я почувствовал только одно, что они на грани...., денег нет ни на смену вывесок на зданиях, ни на уборщицу, ни на ремонт, ни на нормальное отношение к клиентам ??!!. Общее впечатление ужасное. Зарекся!!!! Сегодня поеду вещь забирать, отпишусь. Ехать очень не ХОЦА....
Автотрейдинг запомнился только ( офис на выезде) бардаком, наплевательским отношением персонала, грязью на дороге и мышами так воняло в офисе, ЖУТЬ!!!! Земля пухом....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deadnight_Warrior
Восточный льстец


Репутация: 626    

Зарегистрирован: 14.07.2005
Сообщения: 3433


Сообщение09 Ноя, Четверг, 08:34, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С.В. писал(а):
Пользуюсь первый раз, ...по стечению обстоятельств.

Была аналогичная ситуация. По треку посылка должна быть, трубку не берут. Приезжаю, долго ищут и отвечают, что приедет еще дней через 5 (у нас машины прямой нет, через Воронеж едет из Москвы). Склад маленький и помоечный. Жуть, да )

_________________
to live is to die
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goro68
Исписал 500 страниц


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 30.01.2010
Сообщения: 754


Сообщение09 Ноя, Четверг, 08:45, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):
Это Вы "Автотрейдинг" не застали...


что называется люто плюсую! более неадекватной компании как и их сотрудников придумать было сложно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
С.В.
Исписал 500 страниц


Репутация: -170    

Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 914
Откуда: г. Тамбов

Сообщение09 Ноя, Четверг, 17:18, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получил через 17 дней после передачи отправителем конторе. Сегодня ни здрасьти , ни до свидания, ни извинений старику. Все недовольны моей телегой и этой публикацией, видимо. ВРАГ НАРОДА. Расстрел при побеге. Ситуацию опишу чуть позже. Дорого? Считаю, что дорого, о сроках, см. выше. ТРЫНДЕЦ!!!! ИМХО, ИМХО, ИМХО- НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Это только начало, сказал я. Растащу все по доскам...Сейчас старики - продвинутые!!! Обидели- получайте.

Добавлено спустя 27 минут 25 секунд:

А , да, ВАЖНО.

Не знал, сколько будет оплата за доставку до получения. НИГДЕ этой информации НЕТ!!!! Операторы рассчитывают в офисе получения. КРУТО, ДА??? Толи 200, толи 2000. Типа , а у меня с собой столько нет, ну и п.............е до следующего приезда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение09 Ноя, Четверг, 21:16, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если надо быстро, качественно и не слишком дорого - Майор-экспресс (мелкие отправления из Тамбова в Москву с доставкой в руки так вообще дешевле всех получались, спецпредложение у них).
Если подешевле, пусть и помедленнее - Деловые линии (но уже не без "тараканов")
Еще дешевле и дольше - Байкал-Сервис, ПЭК, Энергия, CDEK, СПРС (но тараканов много).
Полный отстой - DPD и почта России.
Кит не пробовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С.В.
Исписал 500 страниц


Репутация: -170    

Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 914
Откуда: г. Тамбов

Сообщение10 Ноя, Пятница, 06:45, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно пользуюсь Деловыми или ПЭК. Но . если без машины, то до Деловых сейчас проще добираться, чем до ПЭК городским транспортом. Когда для бизнеса , имеет значение не +- 2 рубля, а время доставки. В моем случае с КИТом, хоть и не для бизнеса, но столько времени - явный перебор. Ладно бы, стерпел..., но когда мне отказали в выдаче из за того, что отчество кто то поставил не то, вот это было обидно. Смс пришло о приходе и был звонок с головного офиса, что пришло и все данные соответствуют , в том числе паспорт и адрес, вот это меня крайне удивило. Все , кроме Отчества ( кто поставил неправильное, разбирательств не было!!). Да еще и нагрубили и потом не извинились. Никакого уважения к клиентам. Кто за чей счет существует, не понятно!! А еще и перевозчик по документам...., но об этом чуть позже. Там вообще все смешно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sara
Восточный льстец


Репутация: 434    

Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 2617


Сообщение10 Ноя, Пятница, 13:31, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже несколько лет пользуемся услугами Курьер Сервис Экспресс, нареканий нет.
_________________
Меня знают многие, но лишь единицы знают, какая я на самом деле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владлен
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 120


Сообщение10 Ноя, Пятница, 21:13, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправлял мот в сторону урала, прибыл, потерять не смогли..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С.В.
Исписал 500 страниц


Репутация: -170    

Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 914
Откуда: г. Тамбов

Сообщение13 Ноя, Понедельник, 08:45, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вот, по поводу интересных перевозчиков.....
В документах проходит ИПшка с Ханты Мансийска- как перевозчик. Головной офис находится видимо в Ек. Т.е. , как я это понимаю, что Тамбов имеет на руках печать этой ИПшки. Как так???? Предполагаю, значит сколько представительств , столько и печатей!!!! К примеру ( с потолка) 120 штук!!! Я такого еще не видел....25 лет в бизнесе... То, что не дают кассовых и приходных, тоже вопрос, не работают с налоговой через интернет, тоже вопрос. Кто такие тогда Тамбов и др. города?? Они числятся, как работники этой ИПшки?? Соответственно их трудовые у ИПшки? Темнота? Так много вопросов, может кто более подкованный пояснит... Ведь в данных случаях - ответственность за переданный груз лежит на этой ИПшке и ...что кто будет искать или компенсировать.
Я высказываю сугубо личные мнения. Дебри страшные с этой конторой , ИМХО. Каждый решает сам, повезет или не повезет, дойдет или не дойдет, компенсируют при утере или нет. Русская, вернее Ханты мансийская рулетка. Удачи всем!!



IMG_0463.JPG
 Описание:
 Размер файла:  2.54 MB
 Просмотрено:  2 раз(а)

IMG_0463.JPG



IMG_0462.JPG
 Описание:
 Размер файла:  2.14 MB
 Просмотрено:  2 раз(а)

IMG_0462.JPG



IMG_0461.JPG
 Описание:
 Размер файла:  1.72 MB
 Просмотрено:  2 раз(а)

IMG_0461.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ШЕФ-ПОВАР
Восточный льстец


Репутация: 2089    

Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 9848


Сообщение13 Ноя, Понедельник, 10:54, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИП не обязан иметь печать. ИП может заказать хоть 1000 печатей. На сколько я знаю, они имеют силу самонаборного штампа.
Часть ИПшников имеет право не работать с онлайн-кассами до лета 2018.
Часть ИПшников не обязана вообще иметь кассы.
По поводу пренебрежительного отношения к ответственности ипшек - на сколько я знаю, ипшка отвечает по своим обязательствам всем своим имуществом, а участники ООО - в пределах уставного фонда, напр. 10 000 руб. (но это не точно )) ).

_________________
КУХОННАЯ ПОСУДА на форуме, vk.com/shef68, ok.ru/shef68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение13 Ноя, Понедельник, 17:34, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неточно.
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШЕФ-ПОВАР
Восточный льстец


Репутация: 2089    

Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 9848


Сообщение15 Ноя, Среда, 09:58, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
Неточно.
Wink гугл в помощь
_________________
КУХОННАЯ ПОСУДА на форуме, vk.com/shef68, ok.ru/shef68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение15 Ноя, Среда, 11:50, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сам Гугл.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Точнее, слитно.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С.В.
Исписал 500 страниц


Репутация: -170    

Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 914
Откуда: г. Тамбов

Сообщение20 Ноя, Понедельник, 18:53, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ради рекламы, а ради сравнения деятельности ТК. "Деловые линии". Сдано 14 ноя 13 кг в Муроме Владимирской губернии после обеда. Прибыл в Тамбов 16 ноя в обед. 2 звонка и СМС о прибытии. На сайте все отслеживалось. Чистых 2 суток. 700 Км. 17 ноя получен в 9-00. Приятно. Годовая доверенность. Никаких вопросов и проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
hoolly
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 17.07.2017
Сообщения: 6


Сообщение23 Ноя, Четверг, 18:53, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуемся ПЭКом и Деловыми линиями.(очень редко)
ПЭКом дешевле и быстрее у нас всегда получается. Рекорд на этой неделе. Маршрут Питера - Тамбов. В понедельник в 17 часов пришла смс, что груз принят к перевозке, а в среду утром, что груз прибыл. Ждем доставку по адрессу. Косяк был один поломали две вещицы на 500 р.
Деловыми дольше и дороже, всегда. ДЛ Москва-Тамбов 900р, ПЭК Питер-Тамбов-750р. Груз аналогичный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seniga
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 13.10.2009
Сообщения: 54


Сообщение08 Дек, Пятница, 18:10, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: ТК "КИТ". Мама родная.... Ответить с цитатой

С.В. писал(а):
С Крыма жду отправление 17 дней. Все нервы измотали. Пользуюсь первый раз, ...по стечению обстоятельств. Отправляли с места 4 суток ( не выходные). Думаю, в сравнении с ПЭК и Деловыми, что то не так.... Офис и отношение привели меня ВАЩЕ в ШОК. Кто то пользуется?

Расчетный срок прибытия вашего груза 6 ноября 2017 года. Груз прибыл 6 ноября! О каких 17 днях вы говорите?
Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:

Neckhem писал(а):
C Автотрейдингом никогда проблем не было, особенно когда был офис у вокзала. КИТом собирался отправлять, но знакомый отговорил, его посылку потеряли)) Ищут до сих пор. Да и офис просто космос)))

А что не так с офисом. Верите слухам?

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:

Re: ТК "КИТ". Мама родная....

С.В. писал(а):
С Крыма жду отправление 17 дней. Все нервы измотали. Пользуюсь первый раз, ...по стечению обстоятельств. Отправляли с места 4 суток ( не выходные). Думаю, в сравнении с ПЭК и Деловыми, что то не так.... Офис и отношение привели меня ВАЩЕ в ШОК. Кто то пользуется?

Шок был от вашего поведения и матерной речи при девушках когда вы уходили! И отчество Ваше не мы не правильно написали (вместо Владимирович, указал Иванович), а ваш отправитель. 7 ноября Ваш отправитель принес письмо на правильные ФИО. 9 ноября Вы получили груз. Так что во многом Вы не правы. Говоря про сроки, да не быстро, но на это есть причины.

Добавлено спустя 56 секунд:

segment писал(а):
Это Вы "Автотрейдинг" не застали...

Вы про какой период говорите? Я был директором Автотрейдинга с момента открытия в декабре 2007 г. по сентябрь 2010 г. Если позже, то я сам был в шоке от их состояния.

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

hoolly писал(а):
Косяк был один поломали две вещицы на 500 р.
Деловыми дольше и дороже, всегда. ДЛ Москва-Тамбов 900р, ПЭК Питер-Тамбов-750р. Груз аналогичный.

Косяки есть у всех ТК, просто кто то с проблемами сталкивается чаще, кто то реже. Я за десять лет работы в ТК чего только не видел и не слышал. И всегда привык разбираться по конкретной перевозке, а не по слухам от бабушек у подъезда. Москва-Тамбов от 200 рублей, СПб-Тамбов от 230 рублей.

Добавлено спустя 20 минут 29 секунд:

С.В. писал(а):
Да еще и нагрубили и потом не извинились. Никакого уважения к клиентам. Кто за чей счет существует, не понятно!! А еще и перевозчик по документам...., но об этом чуть позже. Там вообще все смешно....

Ваш отборный мат было трудно чем то перебить!



IMG_20171208_181310[1].jpg
 Описание:
 Размер файла:  1.2 MB
 Просмотрено:  2 раз(а)

IMG_20171208_181310[1].jpg



IMG_20171208_181316[1].jpg
 Описание:
 Размер файла:  1.26 MB
 Просмотрено:  2 раз(а)

IMG_20171208_181316[1].jpg



IMG_20171208_181322[1].jpg
 Описание:
 Размер файла:  1.04 MB
 Просмотрено:  1 раз(а)

IMG_20171208_181322[1].jpg



IMG_20171208_181330[1].jpg
 Описание:
А что не так с офисом?
 Размер файла:  1.29 MB
 Просмотрено:  1 раз(а)

IMG_20171208_181330[1].jpg



0050563462.png
 Описание:
 Размер файла:  20.43 KB
 Просмотрено:  2 раз(а)

0050563462.png


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: