Совет в выборе - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Совет в выборе


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maksvel
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -43    

Зарегистрирован: 11.11.2017
Сообщения: 8


Сообщение22 Ноя, Среда, 22:59, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Совет в выборе Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Подумываю прикупить новый аккумулятор для служебного автомобиля, поскольку старый уже еле дышит, не сегодня так завтра придет в негодность. Нужен совет насчет выбора АКБ, на данный момент мне приглянулись такие аккумуляторы Молл, сейчас вроде бы этот производитель пользуется большим спросом. Что скажете, стоит брать, к примеру такую модель - Kamina Start 62R?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Askolder
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -67    

Зарегистрирован: 22.11.2017
Сообщения: 7


Сообщение22 Ноя, Среда, 23:06, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде бы нормальные аккумулятор, точно так же, как и Банер, Бош, Дельта и т.д. Вообще, гелевые аккумуляторы пользуются большим спросом, поскольку они более долговечны в службе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sankold
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -52    

Зарегистрирован: 20.11.2017
Сообщения: 7


Сообщение22 Ноя, Среда, 23:12, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что вам по этому вопросу лучше проконсультироваться со специалистами, к примеру с автомеханиками, это сделать можно в любом ближайшем автосервисе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fakelov
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -58    

Зарегистрирован: 03.11.2017
Сообщения: 15


Сообщение22 Ноя, Среда, 23:18, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если АКБ подходит к вашей марке, то я думаю стоит брать, производитель вроде бы действительно надежный. Для уверенности, проконсультируйтесь с менеджером, может он посоветует более подходящий вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение23 Ноя, Четверг, 09:53, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередная толпа ботов ,состоящая из единственной не в меру "умной" хари...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь_Возница
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 11.02.2017
Сообщения: 5


Сообщение19 Дек, Вторник, 22:48, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Прошу и я совета в выборе. Нужны такие почтовые электронные весы https://www.mt.com/ru/ru/home/products/Transport_and_Logistics_Solutions/postal_scales_transp_log.html
Кто-то встречал оборудование MT в продаже в Тамбове?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: