значение семьи и детей для мужчины - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

значение семьи и детей для мужчины

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение20 Ноя, Понедельник, 02:27, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Счастливец)) У тебя хотя бы жена есть))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Passatovod
Восточный льстец


Репутация: 913    

Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 5286


Сообщение23 Ноя, Четверг, 11:14, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pisk писал(а):
Счастливец)) У тебя хотя бы жена есть))

Это не такое уж большое достижение, в отличие от детей. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение24 Ноя, Пятница, 00:30, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Passatovod
ну не скажи Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marta
От 200 и выше...


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 02.01.2012
Сообщения: 258


Сообщение24 Ноя, Пятница, 01:45, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Не хочешь детей - и не надо. Иначе нахаба получится. Лучше найти женщину, которая относится к деторождению также.
Полюбить орущий круглосуточно комок очень трудно, если ты не хотел его очень. Особенно в первые полтора года. Малого, который бесконечно дергает, спрашивает, пачкает, снова орет - очень сложно принять как человека разумного, даже если он уже ходит своими ногами и говорит слова.
Потом школа.. Это ваще пипец. С ее домашками, пластилинами, контрольными и экзаменами, и ДЕНЬГАМИ. Будто ты сам бежишь по второму-третьему-...дцатому кругу. Ну и далее по программе.
Если понимаешь. что оно тебе не надо - лучше не начинать. Иначе вместо ребенка может получиться нечто, ненавидящее тебя и весь мир, или, наоборот, инфантильное чудо, которое будет тянуть вся родня.

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

Автору респект за грамотно изложенные мысли. Теперь редко это встречается.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Passatovod
Восточный льстец


Репутация: 913    

Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 5286


Сообщение24 Ноя, Пятница, 10:56, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marta
Я не чайлдфри, да и с детьми ладил всегда хорошо. Пусть орёт, дёргает и пачкает, это всё естественно.
Вот с деньгами да, это самое трудное. Хотя это не повод отказываться от ребёнка, хотя бы одного. Конечно, жить втроём на среднюю зарплату мужа + декретные жены нелегко, но с голоду то семья не помрёт Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ч@йниk
Исписал 500 страниц


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 819
Откуда: Отсюда

Сообщение27 Ноя, Понедельник, 10:19, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Passatovod
Кто хочет детей -- родить их постарается.
А относительно того, что "денюх мало"... С одной стороны, похвально, конечно, что предпочитают рожать не абы как, а чтобы была хоть какая-то база, но с другой -- база нужна не такая уж и колоссальная, как её рисуют не в меру прагматишные мацквичи -- непременно чтобы была минимум трёшка, да з/п от 100 тыров, и то только на самое необходимое...
Что сказать -- плохому танцору всё мешает. А ведь миллионы людей по всей стране живут на 10-15 тыров, часто всей семьёй. И ничего -- живут, не умирают.
И до середины прошедшего века в семьях было по 7-8 детей, а при царе -- и того больше. И жили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimoktmb
Восточный льстец


Репутация: 1075    

Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 4436


Сообщение14 Дек, Четверг, 12:41, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Passatovod
Мне 34, дочери 8 месяцев. Каких масштабов у меня хобби ты, наверное, представляешь. Работаю с 16 лет, до 30 лет тратил все на свое усмотрение, на хобби, развлечения и путешествия.
Теперь я иногда сплю, все тащу домой и полтора года не хожу в гараж. Детей хотел, теперь хочу еще больше. Постепенно все наладится, вернется и гараж и путешествия, только будет это все в сто раз интересней!
Многие мужики не воспринимают ребенка примерно до года, потом хрен оторвешь. Просто сделай это, потерпи годик и потом у тебя не будет возникать вопрос "хочешь ты ребенка или нет". Он сам сможет "хотеть тебя или не хотеть". Ребенок - личность с рождения. Будешь ходить на работу только для того, чтобы, возвращаясь вечером, видеть как этот карапуз прыгает в манеже и визжит от радости, глядя на тебя.
З.Ы. Деньги, их всегда мало. Просто забей. Содержать ребенка можно одинаково успешно и на 5 тыр в месяц и на 50, только мусор чаще выносить.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ciceron
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 12.01.2018
Сообщения: 8


Сообщение12 Янв, Пятница, 02:44, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тебя все хорошо. Мне он 30 лет а я вообще не женат и не разу не был даже в отношениях больше полугода. Сейчас один, похвастаться нечем. Иногда приходит уныние и депрессия, думается, что годы потрачены зря и все кончено, иногда даже приходят мысли о суициде, но я их гоню прочь. Верю, что если приложить усилие искренне пожелать перемен и рас и навсегда решить для себя, как хочешь жить и идти к своей цели все наладиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pisk
Восточный льстец


Репутация: 1196    

Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 8747
Откуда: Рассказово

Сообщение12 Янв, Пятница, 21:15, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ciceron
Сколько лет уже веришь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ч@йниk
Исписал 500 страниц


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 819
Откуда: Отсюда

Сообщение12 Янв, Пятница, 22:02, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ciceron
Тамбов не Москва, здесь найдёте обязательно. Не для кратковременных отношений (с этим-то как раз проще в Москве), а чтобы создать семью -- в провинции, наоборот, с этим проще. Ищите и обрящете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sorrybaby
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 24.01.2018
Сообщения: 11


Сообщение02 Фев, Пятница, 17:43, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Везде можно найти. Люди везде одинаковые. Везде есть с разными взглядами на жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3

 
Перейти: