Помогите выбрать холодильник - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Помогите выбрать холодильник

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Denis'KA
Исписал 500 страниц


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 635


Сообщение30 Авг, Вторник, 11:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fireman_2803 писал(а):
Denis'KA писал(а):
Если никакого запаха нет, при прочих равных - холодильник нормальный (для меня). И так, между прочим - подойдите к LG или самсунгам - и там понюхайте. Сравните короче. Это тоже чисто мое ИМХО.
у меня LG, запаха нет, морозит очень даже сильно


А Вы в магазине к новым подойдите...

_________________
_________________________________
СИНТЕРПОЛИРУЕМ ТРЕНТЕНДЕНЦИЮ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fireman_2803
Восточный льстец


Репутация: 513    

Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 4777
Откуда: www.tamboff.ru

Сообщение30 Авг, Вторник, 18:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denis'KA
так я новый и покупал, запаха там не было, разве что легкий аромат пластика... за первый час работы все исчезло

_________________
автоэлектрика, выездная диагностика, установка доп оборудования, полировка мелких повреждений ЛКП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margo_68
Исписал 500 страниц


Репутация: 95    

Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 980
Откуда: TamboV

Сообщение30 Авг, Вторник, 19:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fireman_2803 писал(а):

так я новый и покупал, запаха там не было, разве что легкий аромат пластика... за первый час работы все исчезло

У меня аналогично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Force
Постоянный клиент


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 462


Сообщение31 Авг, Среда, 09:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Когда выбирали себе холодильник облазили почти все магазины и просмотрели почти все фирмы , но купили Атлант двухкомпресорный, двухметровый, (прикольный дизайн) с зеркалом на двери Smile и сенсорной панелью на верху которая паказывает температуру в морозилке и холодильнике и также выдает ошибки, морозилка и холодильник отключаются отдельно что очень удобно для промывки и уборки. большой, удобный, не вонючий Exclamation , надежный, 4года работы без нареканий, а по цене дешевле Wink так что думайте.
а боши и сименсы все равно у нас все собирают а от названия он работать лучше и ломаться меньше не будет

_________________
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=120458
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denis'KA
Исписал 500 страниц


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 635


Сообщение01 Сен, Четверг, 11:11, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Force

+1

Поддерживаю... Атланты нормальные холодильники...

_________________
_________________________________
СИНТЕРПОЛИРУЕМ ТРЕНТЕНДЕНЦИЮ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fireman_2803
Восточный льстец


Репутация: 513    

Зарегистрирован: 08.04.2008
Сообщения: 4777
Откуда: www.tamboff.ru

Сообщение01 Сен, Четверг, 19:03, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denis'KA писал(а):
Force

+1

Поддерживаю... Атланты нормальные холодильники...
бряхня
_________________
автоэлектрика, выездная диагностика, установка доп оборудования, полировка мелких повреждений ЛКП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AAZZ
Титулярный советник


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 81
Откуда: TAMBOFF

Сообщение01 Сен, Четверг, 21:13, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорят немцы : первое слово ребенка - это МАМА , второе - SIEMENS !!!!!.....................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denis'KA
Исписал 500 страниц


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 635


Сообщение06 Сен, Вторник, 07:51, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AAZZ писал(а):
Как говорят немцы : первое слово ребенка - это МАМА , второе - SIEMENS !!!!!.....................


Не знаю по поводу немецких детей, но у наших - по ходу, второе слово - Ж...ПА... Sad

_________________
_________________________________
СИНТЕРПОЛИРУЕМ ТРЕНТЕНДЕНЦИЮ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evzhik
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -39    

Зарегистрирован: 23.10.2017
Сообщения: 4


Сообщение21 Ноя, Вторник, 15:44, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Помогите выбрать холодильник Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

Последний раз редактировалось: evzhik (23 Ноя, Четверг, 13:57, 2017), всего редактировалось 2 раз(а)

ЗабанитьБан выдан yakut (28 Ноя, Вторник, 14:17, 2017, действует до: не ограничен)
Пояснение: спам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yamamulya
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -37    

Зарегистрирован: 13.11.2017
Сообщения: 2


Сообщение23 Ноя, Четверг, 11:39, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ЗабанитьБан выдан yakut (28 Ноя, Вторник, 14:17, 2017, действует до: не ограничен)
Пояснение: спам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evzhik
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -39    

Зарегистрирован: 23.10.2017
Сообщения: 4


Сообщение23 Ноя, Четверг, 13:56, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бр-р-р.. у меня как=то Китай с качеством никак не бьется. Может быть я ханжа, спорить не буду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: