Свободная 14 Обсуждение - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Свободная 14 Обсуждение

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dimas68_20
Титулярный советник


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 15.06.2015
Сообщения: 62


Сообщение14 Авг, Понедельник, 13:41, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продам радиаторы отопления новые в упаковке 8 секций-2000 руб, 12 секций (8+4)- 3000, 7 секций(Б/у)-1250 руб.


IMG_20170814_074237.jpg
 Описание:
 Размер файла:  1.37 MB
 Просмотрено:  2 раз(а)

IMG_20170814_074237.jpg



IMG_20170814_074229.jpg
 Описание:
 Размер файла:  1.46 MB
 Просмотрено:  2 раз(а)

IMG_20170814_074229.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vladas
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 28.09.2017
Сообщения: 1


Сообщение29 Сен, Пятница, 14:29, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Увидел объявление. Странно, что ни от кого не получал информации, пока сам не наткнулся. Кому нибудь известно кто инициатор собрания? Просто, ни подписи, вообще никакой информации. Неизвестно какие управляющие компании пригласили для рассмотрения. Объявления висят не на всех подъездах, плюс в маленьком формате. Так они теряются в общей массе объявлений.
Может нам создать инициативную группу которая ВСЕРЬЕЗ займется вопросом выбора иной управляющей компании. Ведь можно обратиться в соседние дома, узнать насколько добросовестно выполняют свои обязанности их УК.
Я слышал неплохие отзывы об управляющей компании за домом 16 А.
К этому надо подойти ответственно, узнать о тарифах и условиях. Сходить в сам офис приглянувшейся УК, познакомиться с руководством и т. п.
Как вам такое предложение?[/img]



IMG1187A.jpg
 Описание:
 Размер файла:  341.87 KB
 Просмотрено:  20 раз(а)

IMG1187A.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение29 Сен, Пятница, 15:26, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 месяца не была на квартире, приезжаю "мама дорогая" , вот это колючки!!!
Спрашиваю:
-Вы почему метровые колючки отрастили в нашем дворе, когда покосите?
они отвечают:
- Косить траву на газонах это не в нашей компетенции.
-А кто должен этим заниматься?дайте телефон!
-Я не знаю.
-Т.е. дворник в вашей компетенции, а детская площадка и газоны нет?
-Да. все так.
-Хорошо, примите заявку, чтобы мусорная компания огородила мусорную площадку должным образом от детской площадки.
-Она у вас огорожена.
-Ну мусор летит на детскую площадку.
-Она огорожена по проекту.

А вообще за те 6,67 руб с кв м. они и работают. там 1,1 на уборщицу, 1,1 на дворника, 3,5 управление домом. остальное на техобслуживание по минимуму.

Надо бы взять телефоны собственников в управляющей или старстрое и всех оповестить.

Протокол на смену УК на всякий случай распечатаю и возьму на собрание.

Кстати, а старстрой не обещал нам газон вместо колючек? Сдали они раньше срока,газон постелить было невозможно, ну а в июне то можно было положить.

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Последний из Могикан
От 200 и выше...


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 15.11.2013
Сообщения: 219


Сообщение31 Окт, Вторник, 20:17, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Купил квартиру на Мичуринской 213Д, застройщик тот же, что и у вас. Подскажите пжл, как обстоят дела с теплом в вашем доме. Тепло в подъезде или нет? Как была сделана черновая отделка по качеству в квартирах? Раньше дом сдался или нет?
_________________
Перемотка электродвигателей всех типов, включая крановые до 75 кВт. Недорого, в короткие сроки! Тел: 89004990560 -Алексей. Открыта вакансия обмотчика!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Set
Титулярный советник


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 14.10.2009
Сообщения: 59


Сообщение14 Ноя, Вторник, 15:07, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи, приветствую. Вижу что возникает много вопросов и тем для общения. Но форумный формат для этого не оч подходит. Предлагаю для удобства и оперативности рассмотрения или принятия решения воспользоваться созданной группой для нашего дома. https://vk.com/svobodnaya14
Там мы сможем поделиться или обсудить интересные и не оч. вопросы по нашему дому. Возможно кто то найдет на ней ответы на свои вопросы. Группа была создана мной только сегодня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эхолот
Исписал 500 страниц


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 635


Сообщение24 Ноя, Пятница, 17:50, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний из Могикан писал(а):
Добрый день! Купил квартиру на Мичуринской 213Д, застройщик тот же, что и у вас. Подскажите пжл, как обстоят дела с теплом в вашем доме. Тепло в подъезде или нет? Как была сделана черновая отделка по качеству в квартирах? Раньше дом сдался или нет?

С квартирами порядок. Молитесь, чтобы Ваш дом не попал в УК "жилкомсервис" . Тогда точно хлебнёте горя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение24 Ноя, Пятница, 18:39, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет,не полный порядок!Вентиляция не работает!!!я там не живу и не жила,и водой не пользовалась!вчера начала плитку мыть,вверху в межплиточной затирке плесень!откуда?
_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эхолот
Исписал 500 страниц


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 635


Сообщение25 Ноя, Суббота, 09:13, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

окна почаще открывать надо. во время ремонта влаги много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение25 Ноя, Суббота, 15:00, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они у меня только закрылись
_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эхолот
Исписал 500 страниц


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 635


Сообщение25 Ноя, Суббота, 18:57, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

значит что - то пошло не так Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эхолот
Исписал 500 страниц


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 635


Сообщение28 Ноя, Вторник, 16:07, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто нибудь знает появился ли у нас какой нибудь старший дома , подъезда? если да прошу скинуть координаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эхолот
Исписал 500 страниц


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 635


Сообщение29 Ноя, Среда, 19:33, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и за каким х....м устраивать непонятные сборища.... тупо воздух содрогнуть..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эхолот
Исписал 500 страниц


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 635


Сообщение13 Янв, Суббота, 22:48, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮДИ !!!! кто нибудь знает кто у нас старший дома ??? он ведь зарплату уже получает !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение14 Янв, Воскресенье, 15:12, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эхолот писал(а):
он ведь зарплату уже получает !!!

откуда информация?я вот ни от кого не могу добиться,где взять протокол и расписаться за смену УК

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эхолот
Исписал 500 страниц


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 635


Сообщение14 Янв, Воскресенье, 17:15, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz
ходил к застройщику дабы устранить гарантийный случай. там и сказали открытым текстом, что старший у нас есть и получает зарплату. За смену УК голосую двумя руками. Где расписаться? если что мне тоже маякнитя.
чуйка есть... как бы наш старший не в одной упряжке с УК...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение14 Янв, Воскресенье, 18:22, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эхолот писал(а):
там и сказали открытым текстом, что старший у нас есть и получает зарплату.

может они меня имеют ввиду,я на них жалобу в Жилнадзор и прокуратуру написала,что полгода уже недостатки не устраняют? Laughing
эхолот писал(а):
За смену УК голосую двумя руками. Где расписаться? если что мне тоже маякнитя.
чуйка есть...

на собрании предлагали УК Современник с тарифом 12,55руб по содержанию и ремонту жилья и какую то, которая одним из домов на Свободной 12 управляет с тарифом 10руб.наши хотят современник. я знаю,что инициативные взяли протокол и ходили собирали подписи.на некоторых подъездах даже висело объявление , что такая то квартира в этом подъезде собирает подписи.и все,кто в моем подъезде этим занимается,не знаю.

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эхолот
Исписал 500 страниц


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 635


Сообщение16 Янв, Вторник, 22:17, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz
раз уж Вы приняли на себя обязанности старшего, тогда скажите пжалста куда исчезли эти инициативные с протоколом ? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение25 Янв, Четверг, 09:26, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эхолот писал(а):
раз уж Вы приняли на себя обязанности старшего, тогда скажите пжалста куда исчезли эти инициативные с протоколом ?

самой интересно...

вчера получила ответ от жилинспекции:пишут,что я должна подать письменную претензию застройщику,а если он не сделает,то подавать в суд.
так я это знаю,письменная претензия была подана, был получен ответ от застройщика,что он со всеми дефектами согласен и обязуется устранить,но по факту ничего не делается.
и зачем нам нужна Жилинспецкия???

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эхолот
Исписал 500 страниц


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 635


Сообщение25 Янв, Четверг, 21:26, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz писал(а):
эхолот писал(а):
раз уж Вы приняли на себя обязанности старшего, тогда скажите пжалста куда исчезли эти инициативные с протоколом ?

самой интересно...

вчера получила ответ от жилинспекции:пишут,что я должна подать письменную претензию застройщику,а если он не сделает,то подавать в суд.
так я это знаю,письменная претензия была подана, был получен ответ от застройщика,что он со всеми дефектами согласен и обязуется устранить,но по факту ничего не делается.
и зачем нам нужна Жилинспецкия???

они отработали. сделали отписку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blackster
Исписал 500 страниц


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 961


Сообщение21 Май, Понедельник, 14:54, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не продает ли кто двухкомнатную квартиру в этом доме за адекватную цену? У родственницы есть желание купить там себе квартиру. Если кто-то продает или знает того, кто продает, просьба отписаться в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 13, 14, 15  След.

Страница 14 из 15

 
Перейти: