ТАМБОВ ТУР РАБОТАЮТ МОШЕННИКИ!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

ТАМБОВ ТУР РАБОТАЮТ МОШЕННИКИ!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марионелла
Титулярный советник


Репутация: -32    

Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 81
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Окт, Суббота, 20:21, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: ТАМБОВ ТУР РАБОТАЮТ МОШЕННИКИ!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!! Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Уважаемые жители нашей области!
хочу предостеречь вас от мошенничества туристической фирмы "Тамбов тур".
Рассказываю свою историю. Может она сможет помочь кому то.
19 июля этого года я приобрела путевку в г. Калининград в турфирме «Тамбов тур», расположенной по адресу: Тамбов, Интернациональная , 65. Стоимость тура 22 тыс. руб. В этот же день внесла предоплату 11 тыс. 4 августа мне позвонили из турфирмы и объяснили, что необходимо внести оставшиеся 11 тыс., т.к. они бронируют ж/д билеты и гостиницу. 4 августа я внесла оставшуюся сумму (чеки и договор прилагаются). За день до поездки (23 сентября) мне пришло смс, что поездка переносится на 29 октября. Я позвонила в турфирму и спросила причины. Мне пояснили, что не у всех туристов готов загранпаспорт (хотя изначально в рекламе наличие паспорта оговорено). От поездки на 29 октября я отказалась, т.к. у меня заканчивается отпуск. Мне предложили поездку в Кисловодск на 8 октября и просили приехать в офис. Тур в Кисловодск автобусный, 7 дней. Стоимость 15 тыс. руб. Я приехала и мы заключили договор на новый тур. А пересчет суммы ( 7 тыс) мне обещали сделать после поездки в Кисловодск. Но 7 октября мне позвонили и сказали, что мы вам можем забронировать ж/д билет из Мичуринска. До Мичуринска Вы доберетесь самостоятельно и дальше следуйте также самостоятельно. Тем не менее, изначально, тур был автобусный, куда согласно договору входило еще и экскурсионное обслуживание. Я поняла, что это обман. От тура отказалась и просила вернуть мне 22 тыс., которые находятся в распоряжении турфирмы с середины июля. На что мне ответили, что мы вам будем возвращать частями и у нас денег нет. Офис по ул. Интернациональной, 65 редко бывает открыт.
http://tambov.blizko.ru/companies/14137214/reviews
Это отзыв еще двоих обманутых туристов.
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!! РАБОТАЮТ МОШЕННИКИ!!

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Марина

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Мною написано заявление в прокуратуру. Прошу откликнуться обманутых клиентов

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
kokorev_andrey
Разговариваю


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщения: 41


Сообщение07 Окт, Суббота, 22:31, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По идее, надо писать претензию конторе, а потом обращаться в суд. Прокуратура Вам деньги не вернет.
_________________
У каждого из нас всегда есть выбор: жить или существовать (Побег из Шоушенка" Спилберг)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Марионелла
Титулярный советник


Репутация: -32    

Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 81
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Окт, Суббота, 22:43, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же возбуждение уголовного дела по факту мошенничества?

Добавлено спустя 9 часов 54 минуты 36 секунд:

Вызов клиентам

Добавлено спустя 13 минут 34 секунды:

Из группы ВК

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

продолжение

Добавлено спустя 47 секунд:

далее

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

далее

Добавлено спустя 38 секунд:

далее

Добавлено спустя 56 секунд:

далее



4.jpeg
 Описание:
 Размер файла:  822.22 KB
 Просмотрено:  102 раз(а)

4.jpeg



3.jpeg
 Описание:
 Размер файла:  822.26 KB
 Просмотрено:  48 раз(а)

3.jpeg



2.jpeg
 Описание:
 Размер файла:  714.63 KB
 Просмотрено:  76 раз(а)

2.jpeg



1.jpeg
 Описание:
 Размер файла:  746.15 KB
 Просмотрено:  17 раз(а)

1.jpeg



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение11 Окт, Среда, 11:14, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марионелла писал(а):
http://tambov.blizko.ru/companies/14137214/reviews


Ссылка не работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марионелла
Титулярный советник


Репутация: -32    

Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 81
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Окт, Среда, 15:07, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылка перестала работать, как я разместила здесь информацию.Там все уже удалили.А я в ЧС.Пытаюсь вернуть 22 тыс.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Анна Сучкова
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 11.10.2017
Сообщения: 9


Сообщение11 Окт, Среда, 17:04, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Хотелось бы и мне рассказать свою историю сотрудничества с компанией ТамбовТур.
Записалась на поездку в Белоруссию, которая должна была состояться с 11 по 14 августа 2017 г., заключила с компанией договор 01 июля, в этот же день внесла предоплату, а 23 июля - оставшуюся сумму.
10 августа получила смс-сообщение от руководителя ТамбовТура Юлии с информацией о том, где и во сколько нужно ждать автобус, какие при себе иметь документы и т.д.
11 августа Юлия позвонила и сообщила, что автобус, на котором мы должны были ехать, сломался и не смог доехать до Тамбова, заменить его любым другим невозможно, т.к. должна быть лицензия на международные перевозки, как следствие - поездка отменяется.
Я очень сильно расстроилась, но понимала, что это форс-мажор, винить здесь некого, и к лучшему то, что автобус сломался накануне, а не во время поездки.
15 августа пришла в офис компании, написала заявление на возврат денежных средств. Юлия сказала, что нужно немного подождать, подчеркиваю – НЕМНОГО подождать, т.к. денежные средства были перечислены в Белоруссию - в гостиницу, в кафе, в экскурсионное бюро и т.д.
Я, конечно же, все это по-человечески понимала и готова была спокойно ждать возврата денег.
Прошла одна неделя – тишина. Звоню Юлии, она отвечает - к концу следующей недели ждите (т.е. уже две недели проходит), я вам сразу же позвоню.
Хорошо, жду конца следующей недели.
Приходит конец той самой недели, звонит Юлия, говорит, что Белоруссия обещает перевести деньги ТамбовТуру 4-5 сентября, соответственно 6-го я могу приходить и забирать свои деньги.
Жду 6 сентября, пока еще не волнуюсь, компания серьезная, не подведет...
На календаре 15 сентября, пятница, получаю смс – приходите на следующей неделе, т.к. согласно письму от коллег из Белоруссии, деньги будут у нас в Тамбове в это самое время.
Делаю вывод о том, что про 4-5 сентября мне солгали, но снова не волнуюсь, терпеливо жду и собираюсь посетить фирму во вторник на следующей неделе.
В тот самый вторник получаю смс – приходите в пятницу или субботу…
Начинаю постепенно выходить из себя, но все же терпеливо жду и прихожу в ТамбовТур в субботу 23 сентября.
Пишу под диктовку Юлии заявление с просьбой вернуть денежные средства на пластиковую карту (хотя я оплачивала тур наличными), номер карты и т.д.
Юлия мило улыбается: мы вам сегодня же деньги переведем, дайте, пожалуйста, знать, когда получите возврат.
Ну, думаю, осталось совсем немного ждать – 2-3 рабочих дня – обычно в течение этого времени банк зачисляет деньги на карту – но уже в тот момент червячок сомнения твердо поселился в моей голове, становилось все труднее верить в добросовестность, порядочность и честность компании и, как оказалось, это было обоснованно.
На календаре 2 октября (т.е. прошла еще неделя) – проверяю баланс карты, хотя и без того знаю, что там ничего нет.
Звоню, Юлия не отвечает. Пишу смс, спрашиваю – осуществили ли перевод.
Юлия перезванивает и искренне удивляется, неужели денежные средства до сих пор не поступили?
Нет, отвечаю я, 5 минут назад проверяла.
Юлия говорит: вообще там были какие-то трудности с переводом, уточню у бухгалтера и завтра вам перезвоню…
И вот только в этот момент, спустя 1,5 месяца ожидания, я наконец осознала, что все это время меня просто водили за нос и обманывали.
Прошу Юлию, чтобы срочно решали вопрос с возвратом, более я ждать не намерена.
Да-да, конечно, мы всегда на стороне наших клиентов – отвечает мне Юлия...
Наступает 3 октября, время 14-00, обещанного звонка от Юлии нет, звоню сама – не отвечает.
Через 15 минут перезванивает – все, сегодня мы вам деньги переводим, ждите.
Я спрашиваю – платежное поручение с отметкой банка сможете мне выслать?
Ответ: у меня нет на это времени, можете прийти за платежным поручением к нам в офис.
Хорошо, Юлия, говорю я, больше звонить, писать и выпрашивать свои деньги за несостоявшуюся по вашей вине поездку я не буду – а обращусь в суд, пусть теперь там решают, кто из нас прав, а кто виноват.
Анализируя сейчас всю эту ситуацию, задаю себе вопросы: а существовал ли вообще автобус, который якобы сломался, действительно ли набралась группа туристов, которая должна была поехать в этот тур, всех ли туристов также как и меня водят за нос без малого два месяца и какую на самом деле деятельность осуществляет ТамбовТур?
По настоящее время перевод денежных средств на мою на карту осуществлен не был, наличными мне также ничего не вернули.
Ну что ж, до встречи в суде, ТамбовТур!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марионелла
Титулярный советник


Репутация: -32    

Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 81
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Окт, Среда, 17:12, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим А. писал(а):
Марионелла писал(а):
http://tambov.blizko.ru/companies/14137214/reviews


Ссылка не работает.

вот, комментарий. А сайт они удалили

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

[quote="Анна Сучкова"]Хотелось бы и мне рассказать свою историю сотрудничества с компанией ТамбовТур.

Анна, спасибо, что откликнулись!!!
Теперь к моему Калининграду и Кисловодску прибавилась еще и Беларусь!!
Отлично)) Впереди у тамбовчан еще поездка в Уфу и Екатеринбург одновременно. Советую им посмотреть карту...где все таки находится Уфа....и ведь "прямого поезда туда нет. РЖД бессовестные не проложили туда рельсы для "честных" туристов".
Очередной сбор денег.
Что ж, встретимся в суде!!

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:

Информация к размышлению

http://yaroslavl.arbitr.ru/cases/cdoc?docnd=2002464548
http://sudact.ru/arbitral/doc/tnL5iZ7qCWxS/



111.jpg
 Описание:
 Размер файла:  102.1 KB
 Просмотрено:  65 раз(а)

111.jpg



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Илья75
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 27.11.2017
Сообщения: 6
Откуда: СПб

Сообщение27 Ноя, Понедельник, 16:34, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поделюсь своим негативным опытом общения с турфирмой "Тамбов тур".
Я являюсь управляющим гостиницы «На Сапёрном» (www.nasapernom.ru ), расположенной в Санкт-Петербурге. Данная турфирма размещала у меня группу туристов с 30 Сентября на 1 Октября. Стоимость проживания составила 26 100 рублей. Это была вторая группа от «Тамбов тур», за первую оплата пришла, сомнений, что за вторую группу тоже будет своевременная оплата у меня не было. Тем более что фирма выслала скан квитанции об оплате. Когда, через пару дней деньги не поступили, я обратился в фирму с вопросом об оплате. Со стороны руководства фирмы было высказано недоумение, мол, мы всё заплатили, как же так!? Обещали разобраться. Через пару дней написали, что произошла какая-то ошибка в платеже, деньги "зависли" в Сбербанке и они написали заявление на возврат. Ладно, думаю, подожду. Проходит около недели, опять спрашиваю о деньгах, отвечаю: «Ой, сбербанк так долго возвращает, сказали, что надо ждать 21 день». Тогда уже подумалось, что больно срок большой. На возврате из других денег турфирмы не стал настаивать, подумал: турфирма из региона, денег не очень много в обороте, каждая копейка на счету.
Не буду всё расписывать подробно: потом была и переписка, и телефонные разговоры, и многократные обещания перевести деньги на мою карту и.т.д, и т.п. В итоге денег нет, на связь руководство турфирмы в лице Сячиной Юлии Борисовны и некой Ольги не выходит: телефонные звонки и письма игнорируются.
Вся переписка у меня имеется, имеется и гарантийное письмо об оплате за проживание данной группы. При необходимости могу выложить на всеобщее обозрение.
В настоящий момент пытаюсь выяснить с кем они сотрудничают в Питере и перекрыть им кислород.

Добавлено спустя 1 час 30 минут 9 секунд:

Марионелла, пожалуйста.
С негодяями надо бороться. Судя по их активности в своих группах ВКонтакте эти негодяи, насколько я понимаю, продолжают пытаться обманывать людей. Они на контакт к вами идут? Сколько в общей сложности пострадавших от них?
По моему мнению обращаясь в полицию вы теряете время, надо сразу подавать в суд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Марионелла
Титулярный советник


Репутация: -32    

Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 81
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Ноя, Понедельник, 18:14, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей! полиция дала "рекомендации" написать заявление в турфирму на возврат денег..мол какие мелочи, обратитесь и все вам будет. Я написала заявление в у среду. Причем, у меня есть аудиозапись, где Сячина говорит о том, что она вернет деньги, позвонит. В среду будет неделя. По закону жду 10 дней. Звонков я думаю мне не поступит. И обращаюсь в суд. В Тамбове такие "деяния" мошенничеством не зовется. Вот, если бы 50 копеек у кого украсть, то тут бы три наряда полиции прибежало. А так...мелочи...10 тыс, 22 тыс..И причем, это не с одного человека. Если в Тамбове не поможет, мы будем обращаться дальше. ЭТИМ ЛЮДЯМ ПРОДОЛЖАЮТ ДАВАТЬ ЛИЦЕНЗИЮ. Вот, и думайте сами в КАКОЙ стране мы живем. КАКОЙ ЗАКОН защищает ЧЕЛОВЕКА. Получается никакой. Воруй и все тебе будет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Анна Сучкова
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 11.10.2017
Сообщения: 9


Сообщение27 Ноя, Понедельник, 18:25, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья, спасибо, что поделились своей печальной историей сотрудничества с Сячиной Юлией Борисовной. Что ж, число обманутых людей увеличивается, причем эти обманутые - не только жители Тамбова и не только туристы, но и гостиницы. Среди отзывов, оставленных выше, имеется ссылка на решение Арбитражного суда, согласно которому вышеупомянутая Юлия Борисовна задолжала кругленькую сумму одной из гостиниц Ярославской области, т.е. работать в таком формате для нее вполне нормально.
В прокуратуру и полицию нашего города я уже обратилась по данному вопросу, теперь обязательно донесу до их сведения и информацию об обманутой гостинице Санкт-Петербурга.
Илья, Вам я желаю набраться терпения и сил, процесс получения денег от Сячиной будет долгим и мучительным, думаю, уже пора обращаться в суд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья75
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 27.11.2017
Сообщения: 6
Откуда: СПб

Сообщение27 Ноя, Понедельник, 18:27, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полиция не имеет право не принимать у вас заявление, их обязанность его принять и в установленный срок ответить вам по результатам проверки: отказать или направить ваше заявление по инстанции, ели это не их юрисдикция. так что идите в милицию с написанным заявлением и подавайте, а если дежурный не будет принимать, позвоните по телефону доверия, это подействует.
Нет ли случайно сведений в какие гостиницы эти деятели селили в Питере людей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анна Сучкова
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 11.10.2017
Сообщения: 9


Сообщение27 Ноя, Понедельник, 18:30, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще хочется обратиться к Вам, уважаемая Юлия Борисовна, может Вы все-таки дадите какие-то комментарии по данной теме обсуждения? Когда же нам ждать от Вас денег? Или Вы по-прежнему будете настаивать на том, что все это клевета в Ваш адрес? Но если все это клевета, почему Вы удалили мой отзыв с сайта blizko.ru от 03.10.2017 г., Вы же честный человек, чего Вам бояться?
И еще меня мучает вопрос: какова же судьба двух моих заявлений о возврате денежных средств, которые я писала в Вашем офисе, в Вашем присутствии и под Вашу диктовку 15.08.2017 г. и 23.09.2017 г.? Наверно Вы их сожгли,а пепел по ветру развеяли?
И напоследок очень попрошу Вас, Юлия Борисовна, не надо писать комментарии под никами наподобие "Ваш праздник" и пр. (вы ведь под ним пишете?), напишите от своего имени, Вам ведь скрывать нечего, Вы же честный человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья75
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 27.11.2017
Сообщения: 6
Откуда: СПб

Сообщение27 Ноя, Понедельник, 18:37, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анна, пожалуйста продублируйте ссылку на решение суда. Хочу с коллегами пообщаться. А документы я уже собираю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анна Сучкова
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 11.10.2017
Сообщения: 9


Сообщение27 Ноя, Понедельник, 18:39, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылка на решение суда http://sudact.ru/arbitral/doc/tnL5iZ7qCWxS/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья75
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 27.11.2017
Сообщения: 6
Откуда: СПб

Сообщение27 Ноя, Понедельник, 18:47, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так у неё, оказывается, схема обмана отработана: гарантийное письмо и фиктивная "платёжка"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Анна Сучкова
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 11.10.2017
Сообщения: 9


Сообщение27 Ноя, Понедельник, 18:49, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Илья, ни один год по такой схеме работает.
К тому же кроме туристической деятельности, у нее еще куча других, и там тоже все отработано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kris321
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -49    

Зарегистрирован: 07.10.2017
Сообщения: 5


Сообщение28 Ноя, Вторник, 13:23, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужасная история, жалко людей для которых эта сумма значима и собирать на новую поездку долго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илья75
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 27.11.2017
Сообщения: 6
Откуда: СПб

Сообщение28 Ноя, Вторник, 13:46, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня позвонил в отдел бронирования гостиницы "Москва", предупредил коллег об этих шаромыжниках из "Тамбов тур", в четверг еду в гости в гостиницу "Аннушка", там тоже всё расскажу. Ниже цитирую рассказ посетительницы этого же сайта, но в разделе о "чёрном списке руководителей" за 2011 год. Сячина Юлия Борисовна и тогда не отличалась чистоплотностью, но занималась обманом клиентов на другом поприще. Удивляюсь, как она до сих пор здорова, ведь Тамбов не очень большой город...
"05 Фев, Суббота, 03:39, 2011 постоянная ссылка Заголовок сообщения: Re: Чёрный список работодателей
Справедливый писал(а):
Рекламное агентство "Стар-фрут". Я там работала. Все делается с косяками-то на табличке цвет не тот, но "отдай им, можетт пройдет?", выпуск журнала Медовый месяц"(он распространяется по магазинам, парикмахерским, торговым центрам) затягивается почти на полгода, тираж журнала (судя по документам и наличию продукции в офисе) не 5 тыс., а 500 экземпляров. Поэтому его никто не знает и рекламу там хотят разместить единицы, да и те, после сотрудничества с этой организацией больше не хотят иметь с ней дело. В офис постоянно приходят и звонят обезумевшие от качества его работы клиенты, приходят бывшие сотрудники, прося свою зарплату, которую не выдают по 5 месяцев с момента увольнения. С пришедшими недовольными(СПРАВЕДЛИВО НЕДОВОЛЬНЫМИ!) клиентами ведется разговор в стиле "базар". Директор Сячина Юлия Борисовна. нас уволили, предварительно распустив на неделю без содержания, мы через неделю в назначенный день пришли на работу-офис закрыт. по телефону Юлия Борисовна уверяет, что бизнес идет полным ходом. мы написали заявление. Зарплату нам дали только из-за обращения в трудовую имспекцию. И то, вычли то время из рабочего дня, которое мы ходили по клиентам( у нас журнал был). Типа, а кто его знает где вы были! Вместе во мной ушла девушка, 4 месяца выполнявшая и перевыполнявшая план. ей вместо 18 тыс. дали только около 6 тыс. Вот такое агентство, ни стыда, ни совести как к работникам, так и к рекламодателям. Кстати, в договорах у них сроки выдода их журналов не указаны-замучаетесь судиться, лучше просто не связывайтесь! Более гадского места я в своей жизни не видела и, надеюсь, больше не увижу."
_________________"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anton Tet
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 28.11.2017
Сообщения: 13


Сообщение28 Ноя, Вторник, 14:41, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за предупреждение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марионелла
Титулярный советник


Репутация: -32    

Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 81
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Ноя, Четверг, 12:22, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не решится вопрос в Тамбове, мы будем обращаться в Москву.Мошенничество должно быть наказано. Написала заявление, как рекомендовала полиция, неделю назад. Сказали ПОЗВОНЯТ. Звонка до сих пор нет. Жду до 10 дней, как положено и снова обращаюсь не только в суд, но и снова в полицию. А не поможет, значит, мы обнародуем мошенничество, творящееся в нашем городе, на всю страну. ПОЧЕМУ ТАКИМ ЛЮДЯМ ПРОДОЛЖАЮТ ДАВАЙ ЛИЦЕНЗИИ.
Аудиозапись, где Сячина говорит о том, что она вернет деньги, имеется.
И здесь уже вопрос не только возврата денег, а вопрос возбуждения уголовного дела. Человека должны осудить по статье.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: