Обсуждение дома: Агапкина 23 и 23а - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Обсуждение дома: Агапкина 23 и 23а

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lululu
Титулярный советник


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 03.05.2013
Сообщения: 98
Откуда: Агапулько ай-яй-яй

Сообщение02 Июн, Вторник, 15:19, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чет терзают меня смутные сомнения, что бесплатно они этот двор безопасный сделают......По-любому, платно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристинка А.
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 29.07.2013
Сообщения: 60


Сообщение02 Июн, Вторник, 16:09, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

условия почитайте, все действительно бесплатно, тем более наши соседи в 23 доме уже подключены
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tomil
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 14


Сообщение13 Авг, Четверг, 12:43, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто подскажет что с деньгами, которые собирали на газ.
Слышал, что четвертый подъезд на эти деньги хочет поставить себе пару камер на подъезд. Может это сделать всем домом и получится дешевле, чем каждый подъезд по отдельности. Да и деньги, которые собрали не такие уж и большие, что-то глобального типа детской площадки на них не сделать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ExQluseEv
От 200 и выше...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 280


Сообщение21 Окт, Среда, 16:35, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрый вечер уважаемые жильцы. Хотелось бы попросить у вас помощи,подсказки, интересуют торцевые квартиры где в гостинной есть балкон на одной стене а окно в другой. Взяли в 25 а квартиру с такой планировкой. но в уме даж представить не могу как и что в этой комнате планировать. Если вам не тяжело бросьте фото. можно в личку. буду очень признательна. ПОЖАЛУЙСТА.............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nim54_68
А я заговорил...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 21.11.2013
Сообщения: 15


Сообщение08 Ноя, Вторник, 22:09, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соседи всем привет, если кому нужна незамерзайка обращаться в первый подъезд 23 дома 4 этаж квартира 17. Все проверял товар супер. Запах приятный )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAP78
Исписал 500 страниц


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 518


Сообщение09 Дек, Пятница, 22:48, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, соседи. Я по поводу квитанций на оплату ЖКХ. С сентября появилась строка "взнос на капитальный ремонт". Ну, думаю, начали и с нас брать. Однако, в ноябрьской платежке по этой строке прошло начисление и снятие этой суммы. Поинтересовалась в УК по этому поводу, они сказали, что начислено быть не должно, так как мы не платим за капремонт. На вопрос, почему же мы платили предыдущих два месяца, отправили за разъяснениями в фонд капитального ремонта kapremont68.ru. Позвонила туда, девушка объяснила, что средства уплачены ошибочно и можно написать заявление на возврат и они перечислят их обратно. Телефон для связи 79-23-02. Кому интересна эта тема звоните, уточняйте и получайте)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lululu
Титулярный советник


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 03.05.2013
Сообщения: 98
Откуда: Агапулько ай-яй-яй

Сообщение02 Янв, Понедельник, 20:51, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NAP78 писал(а):
Добрый вечер, соседи. Я по поводу квитанций на оплату ЖКХ. С сентября появилась строка "взнос на капитальный ремонт". Ну, думаю, начали и с нас брать. Однако, в ноябрьской платежке по этой строке прошло начисление и снятие этой суммы. Поинтересовалась в УК по этому поводу, они сказали, что начислено быть не должно, так как мы не платим за капремонт. На вопрос, почему же мы платили предыдущих два месяца, отправили за разъяснениями в фонд капитального ремонта kapremont68.ru. Позвонила туда, девушка объяснила, что средства уплачены ошибочно и можно написать заявление на возврат и они перечислят их обратно. Телефон для связи 79-23-02. Кому интересна эта тема звоните, уточняйте и получайте)).



Полезная информация, позвоню после праздников. Только за декабрь-то опять почему начислено??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NAP78
Исписал 500 страниц


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 518


Сообщение02 Янв, Понедельник, 23:32, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lululu
Прямо перед Новым годом позвонила девушка оттуда, извинилась и сообщила, что, оказывается наш дом все таки включен в программу капитального ремонта в 2016 году и обязанность по уплате взносов у нас есть, отправили мне официальное письмо с отказом в возврате уплаченных взносов((((. Так что рано порадовалась и поделилась "хорошей" новостью.
Поздравляю всех с Новым годом! Пусть все плохие моменты останутся в старом году, а в новом будет всё самое лучшее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romezzz
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 95
Откуда: из тайги

Сообщение23 Июн, Пятница, 13:53, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День добрый! Хотим в 23а купить квартиру, трешку. И по этому встал вопрос по платежам за коммуналку. Подскажите пожалуйста, какова цена за квартиру в зимний месяц?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Весточка
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 03.03.2012
Сообщения: 96


Сообщение28 Ноя, Вторник, 14:29, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, уважаемые соседи!Кто-нибудь вводил в эксплуатацию свой индивидуальный прибор учета по теплоснабжению? Всех устраивают платежи в отопительный сезон?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64

Страница 64 из 64

 
Перейти: