Ремонт обуви. Где? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ремонт обуви. Где?

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение05 Апр, Понедельник, 16:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, а рядом какой нибудь магазин есть, а то что-то не очень понятно. это по Советской или Московской?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элен&Ко
Исписал 500 страниц


Репутация: 95    

Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 538


Сообщение05 Апр, Понедельник, 16:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гламурка
По Московской , чуть ввыше остановки вдоль дома в котором много разных магазинов,вот дом кончается и сразу в арку направо поворот,а там сразу первый подъезд.

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

Если вы работаете где нибудь рядом с теми местами которые я описала выше. Вы ему сами позвоните и договоритесь как вам удобнее сделать.Я работаю в Ангелине мы ему с утра звоним, его друг приходит забирает и вечером назад отдаёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ok777888
Разговариваю


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 34


Сообщение05 Апр, Понедельник, 19:13, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РўСЂРёС?Р° писал(а):
за Ульем рядом с шиномонтажом очень хороший сапожник сидит.

Ну не знаю! Может мне не повезло, но у меня о нем ОЧЕНЬ НЕГАТИВНЫЕ воспоминания. Хотя мне от дома в двух шагах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение06 Апр, Вторник, 09:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ok777888 писал(а):
Может мне не повезло, но у меня о нем ОЧЕНЬ НЕГАТИВНЫЕ воспоминания. Хотя мне от дома в двух шагах.

не повезло. я у него столько обуви отремонтировала, что он, наверное, считает меня сороконожкой.

_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пэвс
Диссидент


Репутация: 192    

Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 3852
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Апр, Среда, 18:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Набойки из ППУ (пенополиуретан) гораздо качественней. (недаров последние годы трубопроводы отопления прокладываются с изоляцией именно из ППУ, а не оцинковки). Думайте сами. Very Happy Я обычно ношу либо на Комсе, на углу Пролетарской, где аптека, либо на перекрёстке Монтажников и Моршанского шоссе.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эстель
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 08.10.2009
Сообщения: 147


Сообщение12 Апр, Понедельник, 11:06, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделали мне сапоги в ателье «Сапожок». Одно расстройство Sad . За ремонт отдала около 600 р. Сделали латки кривые, хотя обещали, что будет ровненько. Но даже вырезали из кожи их криво! Одну услугу не сделали. На вопрос: «Почему?», сказали, что забыли. Пришлось ждать, доделывали при мне. Ещё сегодня обнаружила, что при ходьбе один каблук стучит (как будто железная набойка стоит), а другой тихий, т.е. набойки из полиуретана поставили по-разному.
Придётся к ним ехать по гарантии. Но больше я в ремонт к ним ничего не отдам.

_________________
Faberlic со скидкой 26% при регистрации! Регистрация бесплатная онлайн. Пишите в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение12 Апр, Понедельник, 18:05, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я за Магнит отнесла, тоже одни расстройства. Мало того, что набойки сильно отличаются по цвету от сапог (гораздо светлее поставил чем нужно было), так и еще такой формы!!!! На сужающийся к низу каблук, поставили расширяющиеся набойки, т.е. каблук стал похож на цифру 8!(реальная подкова!) Да и железных гвоздь просвечивается через набойку Crying or Very sad Вообщем пришлось идти к нему еще раз, т.к. сапоги муж забирал. Форму он конечно исправил, но все остальное осталось, как было. Sad Больше не понесу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
леся
Восточный льстец


Репутация: 1596    

Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 10219
Откуда: юг

Сообщение13 Апр, Вторник, 00:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эстель
странно((( а я забрала свои сапоги и туфли еще на той неделе, причем позвонила на день раньше что потребовались срочно попросила сделать - сделали, и все как всегда хорошо - и набойки и латка внутренняя.......((((

_________________
ЦД "Апрель"
ЦД "Апрель" в ВК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hennessy
Порядочная сволочь


Репутация: 2666    

Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 18565
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Апр, Вторник, 13:48, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо в районе ТЦР делают на Пятницкой, кажется д.9 или 11
ну там ТАМБОВОБУВЬ.
даже мастера позвали посмотреть и решить как и чо делать.

_________________
— Вам виски косые или прямые?
— Jack Daniels.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Элен&Ко
Исписал 500 страниц


Репутация: 95    

Зарегистрирован: 11.02.2009
Сообщения: 538


Сообщение13 Апр, Вторник, 14:28, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гламурка
А мы вот на днях Николаю позвонили,двое мужских пар забрал,надо было сделать у зимних ботинок латку и прошить носовую часть,и у зимних высоких кросовок прошить в круг и проклеить.За всёо тдали около 600 рублей,ребята давольны ,сделано всё аккуратно.Номер телефона и адрес Николая я уже выше писала,зачем эксперементировать на своей обуви,тем более что цены на обувь у нас не маленькие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение14 Апр, Среда, 12:33, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элен&Ко
Да просто срочно надо было и в выходные еще. Если честно, просто некогда было созваниваться и договариваться. На работе запарка была, а тут по пути было.
hennessy
А вот в ТАМБОВОБУВЬ точно не понесу никогда. Очень не аккуратно и грубо делают.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bossok
От 200 и выше...


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 213


Сообщение16 Апр, Пятница, 16:05, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходите к частному мастеру, я у него всегда чиню
Это К.маркса 245 кв10, зовут Михаил.
Там напротив дома его мастерская-гараж, лучше сразу туда идти, он почти всегда там. Там конечно много гаражей, но вы не промахнетесь если в открытый гараж постучите)))
Делает оч.качественно и недорого. Правда последний раз меня послал, грит подошва плохая, но все равно подделал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deja Vu
Адепт


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 306


Сообщение29 Ноя, Среда, 18:07, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подниму тему, так как данные устарели Smile А в моей теме молчат Confused
Где в центре можно качественно отремонтировать обувь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3

 
Перейти: