Новостройка на улице Вадима Подбельского, 97, Тамбов - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Новостройка на улице Вадима Подбельского, 97, Тамбов

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Svetlna
Знаток "дза"


Репутация: 115    

Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1715


Сообщение29 Ноя, Среда, 21:53, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто Тамбов стоит на болоте тут практически везде грунтовые воды. Надо просто понять простить и отпустить. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moroz
Постоянный клиент


Репутация: 65    

Зарегистрирован: 16.12.2015
Сообщения: 452
Откуда: Табов- север

Сообщение30 Ноя, Четверг, 07:13, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetlna писал(а):
Просто Тамбов стоит на болоте тут практически везде грунтовые воды. Надо просто понять простить и отпустить. Laughing

Осталось как в Питере фонтанов настроить. Very Happy Laughing

_________________
Место Вашей рекламы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение30 Ноя, Четверг, 11:56, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetlna писал(а):
Просто Тамбов стоит на болоте тут практически везде грунтовые воды.


Ну не весь, на бугре сухо. Центр тоже практически осушен (хотя в древности там действительно много болот было. А вот вдоль Пролетарской (бывшая северная оборонительная линия изо рва и вала , если что, не путать с татарским валом), заречье и Юг-Пехотка-Строитель - тут да, воды хватат...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlna
Знаток "дза"


Репутация: 115    

Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1715


Сообщение26 Дек, Вторник, 16:29, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были на стройке. Тем строительства порадовал, строят 13 этаж, внутри на нижних этажах уже все зашпаклевали, с 1 по 5 и с 10 по 12 уже застеклили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dvinarik
Разговариваю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 25.11.2012
Сообщения: 31


Сообщение15 Янв, Понедельник, 16:27, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был на стройке неделю назад, поднимали плиты на 14 этаж, квартиры отштукатурены , не понравилось то что в однушке и трёшка идёт ебанутая несущая стена которая вообще ни чего не держит ( ходил смотрел когда плиты клали) ее по-любому придется немного снести, проем под 80 дверь на входе в квартиру тоже немного не понятно почему такой узкий

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Хочется что бы двор был закрытый , это наверное должны дельцы решать после сдачи или застройщик? Не в обиду но люди из соседней девяти этажки уже нацелились на нашу парковку , которой и так нет

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Из окна моей квартиры

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Вид

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение16 Янв, Вторник, 11:13, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dvinarik писал(а):
проем под 80 дверь на входе в квартиру тоже немного не понятно почему такой узкий

да вроде уже давно 90-е двери никто не ставит

dvinarik писал(а):
Хочется что бы двор был закрытый , это наверное должны дельцы решать после сдачи или застройщик?

Это жильцы за свой счет - как соседний дом, считающийся по Оренбургской, и то после оформления придомовой территории, а то ведь могут заставить снести забор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VAD.
От 200 и выше...


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 260


Сообщение22 Янв, Понедельник, 10:48, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dvinarik писал(а):
Был на стройке неделю назад, поднимали плиты на 14 этаж, квартиры отштукатурены , не понравилось то что в однушке и трёшка идёт ебанутая несущая стена которая вообще ни чего не держит ( ходил смотрел когда плиты клали) ее по-любому придется немного снести, проем под 80 дверь на входе в квартиру тоже немного не понятно почему такой узкий

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

..

НЕ вижу повода для радости при проведении отделочных работ зимой.
В будущем это аукнется жильцам, а строители молодцы , стоят быстро и "качественно"...
Насчет снести несущую стену - это сильно!
На основании написанного Вами можно сделать вывод , что Вы далеки от строительства. Но все рано желаю Удачи. Она понадобится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dvinarik
Разговариваю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 25.11.2012
Сообщения: 31


Сообщение23 Янв, Вторник, 12:06, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спорить не буду возможно я и далек от строительства, но лично видел как люди сносили в панельном доме стены и ничего не рухнуло и в Москве тоже в новостройках сносят несущие если почитать их форумы, сносить или нет дело лично каждого , проблемы могут возникнуть только при продаже. А насчёт того что зимой строят так это везде так , пусть лучше в любую погоду но делали что бы не остаться потом обманутым дольщиком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jaroslaw8
От 200 и выше...


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 11.08.2015
Сообщения: 237


Сообщение23 Янв, Вторник, 14:00, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dvinarik писал(а):
Спорить не буду возможно я и далек от строительства, но лично видел как люди сносили в панельном доме стены и ничего не рухнуло и в Москве тоже в новостройках сносят несущие если почитать их форумы, сносить или нет дело лично каждого , проблемы могут возникнуть только при продаже.

Конечно далеки вы от строительства. Несущая стена несет определенную нагрузку. На ней также может быть и стык плит перекрытия. Если вы лично видели как снесли несущую стену, а она все-таки не метр длиной, а как правило 4-5, то это была не несущая стена.
Проблемы возникнут не только при продаже. Может так случиться, что в данной конкретной точке совместятся несколько неблагоприятных факторов. Помимо ослабления конструктива, сверху, к примеру увеличат нагрузку. Да хоть бассейн сделают.. и дело до продажи квартиры не дойдет..
Я смотрю вот из окна, как рядом строится очередной корпус кирпичного дома (Козерог). плиты перекрытия маленькие... узкие.. и с высоты видно , что ни одну несущую внутреннюю стену нельзя разбирать, потому как потолок рухнет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dvinarik
Разговариваю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 25.11.2012
Сообщения: 31


Сообщение23 Янв, Вторник, 19:03, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто в курсе я как понимаю что на балконах будет панорамное остекление или я ошибаюсь, просто с той стороны где двор нет ни одного фото или макета как будет выглядеть дом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
**elena**
Знаток "дза"


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 1754


Сообщение23 Янв, Вторник, 19:47, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dvinarik писал(а):
Спорить не буду возможно я и далек от строительства, но лично видел как люди сносили в панельном доме стены и ничего не рухнуло


У меня знакомые снесли несущую стену. Соседи узнали в суд подали. Теперь судятся, чем дело кончится не знаю, но приятного мало.

_________________
У каждого свои проблемы - у кого-то хлеб черствый, у кого-то бриллианты мелкие...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dvinarik
Разговариваю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 25.11.2012
Сообщения: 31


Сообщение24 Янв, Среда, 11:08, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте обсудим планировки пишите свои мнения[/url][/b]

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

Мое мнение: удачная однушка отмечена зелёным которая рядом с трешкой в ней прихожая сбалансирована , зал большой кухня неплохая ,из минусов это коридор из которого идут двери маловат конечно не разойтись и квартира выходит на солнечную сторону .

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Оранжевая однушка больше всех по площади но она угловая , очень удобно в ней сделали сан узел и комнату, а вот с кухней немного не удобно 2 окна.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Синяя и фиолетовая однушки одинаковые , кухни у них меньше всех в подъезде , балкон общий в этом + данных квартир, но вид из окна не очень с одной стороны заправка с другой стена панельки

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Двушки одинаковые , впринципе квартира не плохая за исключением детской 2 окна ни чего не поставить и балкон маленький очень. Угловая но это особенность дома

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Ну и трешка конечно шикарная, большая кухня , два сан узла, неплохо отделены спальни , нет проходных комнат , но цена 4 миллиона)

Добавлено спустя 56 секунд:

Пишите ваши мнения интересно узнать



Screenshot_2018-01-24-11-04-58-381_com.avito.android.png
 Описание:
Планировка
 Размер файла:  1.44 MB
 Просмотрено:  139 раз(а)

Screenshot_2018-01-24-11-04-58-381_com.avito.android.png


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение24 Янв, Среда, 11:54, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dvinarik писал(а):
Ну и трешка конечно шикарная, большая кухня , два сан узла, неплохо отделены спальни , нет проходных комнат , но цена 4 миллиона


Поэтому-то трешка только одна, а вторую распилили на 2 однушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlna
Знаток "дза"


Репутация: 115    

Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1715


Сообщение24 Янв, Среда, 12:56, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы будем в трёшки перепланировку делать. Были во всех квартирах. Самая ужасная оранжевая однушка, два окна всю кухню съели. Если трёшку поменяли бы с девушкой и однушка (разделенная трешка) местами,то трешка была бы вообще шикарная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dvinarik
Разговариваю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 25.11.2012
Сообщения: 31


Сообщение24 Янв, Среда, 14:18, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё я не понимаю зачем во всех квартирах двухстворчатые двери, они наверное кирпич экономили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlna
Знаток "дза"


Репутация: 115    

Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1715


Сообщение24 Янв, Среда, 14:21, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В трешке везде одностворчатые, даже в гостиной, что для гостиной я считаю минус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlna
Знаток "дза"


Репутация: 115    

Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1715


Сообщение30 Янв, Вторник, 07:25, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуть-чуть про отопление. В нашем доме будет автономное отопление, друзья живут в свечке этого же застройщика, за отопление за январь за однокомнатную квартиру пришло меньше 300 р., Дома тепло, на квартире счётчик. Так что это это ничем не хуже чем индивидуальное отопление, а лично для меня огромный плюс, что в квартире нет газа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DevilRat
Тысяча пройдена


Репутация: 57    

Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 1192


Сообщение30 Янв, Вторник, 11:51, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetlna писал(а):
Чуть-чуть про отопление. Дома тепло, на квартире счётчик. Так что это это ничем не хуже чем индивидуальное отопление, а лично для меня огромный плюс, что в квартире нет газа.


В чем плюс?

_________________
Мои объявления на доске ТАМБОФФ.РУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlna
Знаток "дза"


Репутация: 115    

Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1715


Сообщение30 Янв, Вторник, 13:53, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюс лично для меня, не люблю газ, копать, налет на кухне, запах горения. И готовка на электрической плите больше нравится, к ней просто надо привыкнуть. Когда впервые столкнулась с электрической плитой была в шоке, как на ней можно готовить и т.п., газ круче всех, но со временем очень понравилось. И еще я не переношу запах примеси к газу, сразу плохо становить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlna
Знаток "дза"


Репутация: 115    

Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1715


Сообщение21 Мар, Среда, 15:19, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже строят 16 этаж. Окна почти везде вставлены. Ждём финала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 3 из 4

 
Перейти: