тональный крем - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

тональный крем

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kossa
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 29.04.2016
Сообщения: 18


Сообщение06 Май, Пятница, 18:59, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Мери кей хороший тональный крем, мне очень нравится Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Цивилия
Исписал 500 страниц


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 730


Сообщение07 Май, Суббота, 13:45, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тональные крема от Фаберлик!!! http://704615495.shop.faberlic.com/component/catalog/?view=listgoods&idcategory=1000180022416 Very Happy
_________________
Приглашаю в мир ФАБЕРЛИК!!! Акции!!!Распродажи!!!Подарки
за регистрацию!!!! http://704615495.shop.faberlic.com/component/catalog/?view=listgoods&idcategory=1000175334692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bellka
Мало говорю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 09.11.2014
Сообщения: 22
Откуда: Россия

Сообщение17 Май, Вторник, 16:02, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя мама раньше всегда пользовалась тональным "балет". Он так хорошо ложился на лицо, интересно сейчас он такого же качества? Я видела в продаже, но купить не рискнула, не знаю как он будет по качеству.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Abia
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 21.05.2016
Сообщения: 4


Сообщение21 Май, Суббота, 16:13, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучшее, что мне довелось пробовать - MAC. Профессионалка. Американская. Как только оказываюсь в городах, где ее продают - сразу что-то покупаю -ни разу не жалела. Цены правда совсем не демократичные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мозаика
Адепт


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 370


Сообщение21 Май, Суббота, 22:26, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне у Фаберлик тональники нравятся. И недорогие и по качеству хорошие. У меня главный критерий всегда - чтобы поры не забивал и на лице не был заметен. По кроющей способности они средние (по крайней мере те, что у меня были), но большая кроющая способность мне и не нужна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ноннуша
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 23.12.2016
Сообщения: 1


Сообщение23 Дек, Пятница, 10:59, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю тональник Ton Constance. Эт Вивьен Сабо. Маскирует оч здорово, мне поры надо скрыть так он это делает. И стойкий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вакув
Восточный льстец


Репутация: 1119    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 8115


Сообщение23 Дек, Пятница, 18:46, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sunshine писал(а):
Тональный крем выполняет защитную функцию в том числе, вопрос в его качестве-текстуре-соответствии типу кожи.

поддерживаю. как дела?

_________________
всё пройдёт, пройдёт и это...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VikaVod
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 22.01.2017
Сообщения: 6


Сообщение22 Янв, Воскресенье, 12:42, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравится СС крем от Erborian, легкий, приятный и отлично матирует и сглаживает Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юля Андреева
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -38    

Зарегистрирован: 26.01.2017
Сообщения: 15


Сообщение27 Янв, Пятница, 17:38, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой любимый это от Ланком. Идеальный и очень хорошо увлажняет кожу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tamarrra
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 19.01.2017
Сообщения: 16


Сообщение15 Фев, Среда, 21:35, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VikaVod писал(а):
Мне очень нравится СС крем от Erborian, легкий, приятный и отлично матирует и сглаживает Laughing

Мне тоже нравятся СС крема, отлично маскируют недостатки и не заметны на коже. У меня от Бьюти Стиль http://www.smartbuy.ru/brands/beauty-style/ Небольшого на первый взгляд объёма (15 мл.) хватает достаточно надолго и в косметичке не занимает много места. Всегда ношу с собой, чтобы поправить макияж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GALAteya
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 10.02.2017
Сообщения: 14


Сообщение17 Фев, Пятница, 16:13, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Ив Роше есть очень хороший, легкий тональный крем-флюид yves-rocher.ru/dekorativnaa-kosmetika/makiaz-lica/tonal-nye-kremy-i-osnova-pod-makiaz/tonal-nyj-krem-fluid--legkost--i-dyhanie-/p/yr.R67067 , он не забивает поры, позволяет коже дышать и раздражений не вызывает. У меня тоже кожа к кремам очень чувствительна, но этот она любит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirishaLynina
Мало говорю


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 21.01.2017
Сообщения: 26


Сообщение17 Фев, Пятница, 20:29, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я посматривала на него, по идее должен быть хорошим, но не нашла пробнички, чтобы тон подобрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GALAteya
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 10.02.2017
Сообщения: 14


Сообщение18 Фев, Суббота, 12:08, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirishaLynina писал(а):
Я посматривала на него, по идее должен быть хорошим, но не нашла пробнички, чтобы тон подобрать.


А я первый раз в бутике покупала, не на сайте, там и подобрала, теперь так и беру номер 300, мне идеально подходит. Тонирует классно, цвет лица выравнивает, мелкие недостатки скрывает, при этом лицо в маску не превращается, крем легкий-легкий. Мне, в общем, нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
владиславо4ка
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -73    

Зарегистрирован: 18.12.2016
Сообщения: 110


Сообщение18 Фев, Суббота, 17:22, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veronika001
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -47    

Зарегистрирован: 19.01.2017
Сообщения: 2


Сообщение28 Фев, Вторник, 11:21, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я бы вам посоветовал использовать лучше СС-крем. Он намного приятнее ложится на кожу и отлично выравнивает тон кожи, независимо от того, какой у вас свой оттенок. Я еще хотела спросить, как вы относитесь к косметике из интернет-магазинов? заказываете сами? я очень хочу заказать гель лаки для ногтей http://imkosmetik.com/shop/soakoff/, но никогда раньше этого не делала и боюсь рисковать. Отзывы почитала, пишут, что все хорошо - приходит товар вовремя, и качество, как и обещают, стоящее. Как думаете, может, я зря переживаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение28 Фев, Вторник, 13:16, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Veronika001 писал(а):
.. Как думаете, может, я зря переживаю?

Не переживайте. Всех спамеров банят. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anastasia.smirnova
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 10.03.2017
Сообщения: 7
Откуда: Москва

Сообщение10 Мар, Пятница, 11:01, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тональным как таковым не пользуюсь. недавно приобрела только ВВ-крем от Мэйбелин. эффект пока мне нравится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d_alexandrova
А я заговорил...


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 30.11.2017
Сообщения: 9
Откуда: Москва

Сообщение01 Дек, Пятница, 22:17, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая тоналка от Мейбелин ,но всё же каждому своё подходит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Страница 9 из 9

 
Перейти: