СтройМагазин БОНУС - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

СтройМагазин БОНУС

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение20 Ноя, Понедельник, 19:16, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1й тамбовский космонавт писал(а):
НА бетономешалки скидки есть?

в мастере брал меллер на 160л, на 180 была одна и не товарного вида, 5 кубиков намесил, претензий нет, ниче не стерлось вроде и не поломалось, но двиг греется офигеть как, пластиковый чехол даже такой, что рука не терпит, открутил болтики сверху, подсунул гвоздь, стало лучше, снизу дырка есть для подсоса воздуха, а сверху нет, если сделать то сама более-менее охлаждается, это в +30, в прохладную погоду нижней дырки хватает, ну и подшипника кажись два на барабане снизу, вроде можно поменять, просто в трубе, не заварены, венец цел, рама вроде не жидкая, не колбасит с бетоном, усиливать не захотелось, скидка вроде есть при покупке от 10тыр, и щас они там вроде вновь появились, брать лучше побольше, на 180-200л, в мою влезает 1+2+3.5 ведра 12л, ну и 7-8л воды, пробовал больше, плохо перемешивает, а наклонить сильнее не получается, вываливается, и движку тяжело, у соседа узбеки диолдом кубов 12 нахерачили дня за 2, и не убили как-то, по объему она еще меньше моей

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

Laguna3004 писал(а):
отработав 1,5 месяца она благополучно накрылась медным тазом, что то с двигателем, сняли мы его, отдали на ремонт, сказали ждать 45 рабочих дней, ок. а работать то надо. спросили мы про замену на время диагностики и ремонта, сначала нам пытались впарить что типа этот товар не подлежит замене

а че не так то? бетономешалку и за полчаса можно ушатать, всего-то груженую пару раз запустить Laughing а с двигом не что-то, а сгорел, че там еще то может быть) по закону 45 дней и длится гарантийка, надо работать? - ну так бережней надо было обращаться, меньше засыпать, либо купить более качественный аппарат, вы за эи 45 дней два десятка успеете сжечь, тех что на замену, правильно что не дают, специфический товар, крайне много зависит от пользователя, движки там маломощные, охлаждение херовое, а работать ими все хотят чтоб "до краев" и пару дней без перерыва, в 35 жары, в общем такую претензию можно на туалетной бумажке распечатать и по назначению Smile

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Raul07 писал(а):
я в сраном Дачнике покупал пять лет назад Керхер... жестко нае...(обманули) с гарантией (год, а не два), не выдавали сервисную книжку, назад забирать отказывались..

Пока на форуме не всколыхнулось, хрен я свои два года гарантии получил.

из принципа ниче в бонусе и дачнике не беру

ну прям жостко, у тебя даж не сломалось ниче, а ты раскричался, бумажку не дали, легко же решается и решилось, не знаю, по-моему обычный магаз, обычная гарантийка, сдавал болгарку на ремонт, сделали недели за три, есть вещи дешевле даже чем в озоне, были точнее, щас уже почти не осталось ничего по хорошим ценам
по-моему, неуместен тут твой принцип, из пальца высосан и уже сколько лет эту хрень вспоминаешь

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

мне даж регистратор на замену не дали, в херулмарте, а вы мешалку хотите, с регом то я точно хрен че сделаю, а вот мешалку вы в момент можете ушатать, самим то нахрена этот геморой, за нее ж тоже отвечать придется, да и чет я не видел нифига чистых мешалок, везде в гамне по уши, уй кто моет после работы, то ли дело я, из пушечки, после 5 кубиков как новая, ну легкий налет, тряпочкой можно стереть Cool у кого не посмотришь - сантиметровый слой застывшего бетона, который даже молотком хер собъешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexl880
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 01.12.2017
Сообщения: 10


Сообщение02 Дек, Суббота, 11:30, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.
Есть возможность у вас выставить стенд с моей продукцией.
Гибкий камень и гибкий клинкер.
Цвета и фактуры любые.



keralin (6).jpg
 Описание:
 Размер файла:  950.77 KB
 Просмотрено:  0 раз(а)

keralin (6).jpg



keralin (17).jpg
 Описание:
 Размер файла:  364.15 KB
 Просмотрено:  0 раз(а)

keralin (17).jpg



keralin (16).jpg
 Описание:
 Размер файла:  510.82 KB
 Просмотрено:  0 раз(а)

keralin (16).jpg



_________________
Производство каменных обоев, гибкой клинкерной плитка, термопанелей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: