Выбор смартфона с 2 камерами - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Выбор смартфона с 2 камерами

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роттер
Разговариваю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 15.07.2014
Сообщения: 41
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение18 Июл, Вторник, 17:45, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну они Тайваньские вообще, хотя одно и тоже.


Понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jurlovmax
Адепт


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 361
Откуда: Тамбов

Сообщение21 Июл, Пятница, 23:00, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fontomas писал(а):
Цитата:
это очень дорого.

Для официального тела, с официальной гарантией - это нормально.
Цитата:
у китайцев за эти деньги флагманы такие, при каких асус нервно курит в стороне

Каждому своё... Однако, напомню, что в случае проблем с ними вы будете решать их в России за свои кровные, т.е. на гарантийный ремонт иожете не рассчитывать. Ну а если покупать в России, то и цена будет такой, что нафиг не нужны такие "флагманы" по такой цене...)
И, да, мои Асусы не курят. Я им не разрешаю.
Цитата:
Думал, что Асус тоже китаец, разве нет?

Ну они Тайваньские вообще, хотя одно и тоже.


за дополнительные 400 руб будет гарантия

_________________
АВТОЗАПЧАСТИ ПО ВЫГОДНЫМ ЦЕНАМ!!!
Пятая передача Тамбов
http://тамбов.пятаяпередача.рф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саша85
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -50    

Зарегистрирован: 02.07.2017
Сообщения: 13


Сообщение22 Июл, Суббота, 10:09, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы вам не советовал брать телефон Doogee. У меня такой был, а именно версия х5 max pro. Первые пол года все было отлично, но потом начала плохо работать кнопка громкости, стал подлагивать, процессор перегревался. Это при том что я его чистил. Купил себе новый телефон Xiaomi Redmi, пользуюсь им уже достаточно давно и претензий никаких. Советую присмотреться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роттер
Разговариваю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 15.07.2014
Сообщения: 41
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение10 Авг, Четверг, 15:31, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я вот тоже подумал, зачем мне двойная камера. Хотя она у последних моделей всех крутых смартфонов есть Айфон, Самсунг, Ванплюс, Сяйоми. Был бы бюджет больше взял бы, какой-нибудь из этих. А так недорогой Свифт2х в салоне посоветовали. За 13к хороший аппарат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aziza23
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 09.10.2017
Сообщения: 14


Сообщение13 Окт, Пятница, 12:06, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роттер писал(а):
А так недорогой Свифт2х в салоне посоветовали. За 13к хороший аппарат.


Shocked Shocked Shocked

Да лучше сяоми взять за эти деньги и по функционалу будет лучше и по качеству , да и подешевле можно было . сяоми от 7 рублей начинаются , до бесконечности выбирай что душа пожелает Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДмитрийФ
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 01.12.2017
Сообщения: 2
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Дек, Суббота, 23:32, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Смысл парится искать китайские копии того же айфона? Лучше переплатить и купить 7+! Уже год с ним хожу, не нарадуюсь. Режим портрет _ БОМБА! И с гарантией на айфоны проще, в Тамбове есть их сервисный центр. Плюс, знатоки знают что можно купить подешевле евротест(тысяч на 5), сейчас в тмб легко найти, я к примеру у эпл парадайз тамбов брал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angellove
Восточный льстец


Репутация: 248    

Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2319


Сообщение26 Мар, Понедельник, 18:16, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно выбирал аппарат и могу посоветовать следующее.

Если тебе нужен Камерфон недорого, поищи zenfon zoom.
Есть версия на 64 и 128 Гб. Он был даже в стоковом магазине на коммунальной.
Но есть и на Али.
Камера в нем одна с аппаратным зумом и отличной оптикой, но проц старый
В аппаратах до 300 $- боке цифровое и толку с него ноль просто блюрит фон и иногда человека.
Кроме боке ни к чему ты вторую камеру не пришьешь.
Есть ещё Nubia z17 mini, сильный современный аппарат с двумя камерами.
Цена 220$.
Названные Dooge и прочие аппараты третьего эшелона снимают откровенно плохо из за дешёвой оптики и вторая камера скорее дань моде если нет хотя бы 220$ даже не стоит заморачиваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: