Хочу Пури - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Хочу Пури

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Артём Ф
Исписал 500 страниц


Репутация: -48    

Зарегистрирован: 14.09.2014
Сообщения: 517


Сообщение22 Сен, Пятница, 12:26, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Хочу Пури Ответить с цитатой

В ТЦ "Авангард" открылась кавказская кухня Хочу Пури,как там с обстакановкой-кормежкой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мохито
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1681


Сообщение22 Сен, Пятница, 14:37, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да также как и в Хочу шашлык и Про плове.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red_evil
Восточный льстец


Репутация: 1456    

Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 18940
Откуда: Wasteland

Сообщение09 Окт, Понедельник, 09:01, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

говорят что завышенные цены
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белла
Тысяча пройдена


Репутация: 237    

Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 1084


Сообщение29 Окт, Воскресенье, 07:54, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мохито
Согласна на все 100
red_evil
Цены везде примерно на одном уровне. Сильно завышенной не заметила .

Но что вкусно ,к сожалению сказать не могу . И хотя они позиционируют ,что мангал у них открытый, но блюда с мангала вообще не понравились . Мясо без "дымка" , нет сочности и вкуса . Кусок пластмассы .... Овощи гриль ,чуть прихвачены огнём (сырые).
Обычный овощной салат и тот без красок (
Оджахури , пресное . Специй нет,соли нет.
Манты в месте лепки не свалились (не проПарились)
Кухня на мой взгляд на 3 , интерьер и расположение ,вытягивают это заведение .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём Ф
Исписал 500 страниц


Репутация: -48    

Зарегистрирован: 14.09.2014
Сообщения: 517


Сообщение29 Окт, Воскресенье, 12:03, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посетили,люля-кебаб из свинины никакой,ну вообще никакой.Ценник средний,кухня не понравилась,лучше за шашлыком к "Малышу" сгонять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сантехNICK
Исписал 500 страниц


Репутация: 93    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 645
Откуда: 68

Сообщение30 Окт, Понедельник, 04:57, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артём Ф писал(а):
лучше за шашлыком к "Малышу" сгонять.

это где?

_________________
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
red_evil
Восточный льстец


Репутация: 1456    

Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 18940
Откуда: Wasteland

Сообщение30 Окт, Понедельник, 08:34, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белла писал(а):
Цены везде примерно на одном уровне. Сильно завышенной не заметила .

я бы так не сказал. и не только я

Артём Ф писал(а):
лучше за шашлыком к "Малышу" сгонять.

поддерживаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём Ф
Исписал 500 страниц


Репутация: -48    

Зарегистрирован: 14.09.2014
Сообщения: 517


Сообщение30 Окт, Понедельник, 09:36, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сантехNICK
https://www.google.ru/maps/place/%D0%A3+%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8B%D1%88%D0%B0/@52.6577841,41.3298837,16z/data=!4m5!3m4!1s0x0:0x9ad76c193ae46c36!8m2!3d52.6583649!4d41.3288142
харчуемся там с момента открытия,конечно по началу было вообще огонь,но и сейчас оч вкусно,шашлык+грибы с картошечкой да под холодную....ну вообщем,надо самому попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ян Сираш
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -59    

Зарегистрирован: 21.11.2017
Сообщения: 15


Сообщение21 Ноя, Вторник, 10:59, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шашлык там супер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neckhem
Восточный льстец


Репутация: 370    

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3465


Сообщение21 Ноя, Вторник, 16:56, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были несколько раз. Однозначно лучший люля из баранины в городе. Салаты не интересные. В хочу шашлык получше. В целом на уровне. Я б из за одного люля ходил. И слава ктулху не так плохо все как в проплов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
albelen36
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 21.09.2017
Сообщения: 13


Сообщение04 Дек, Понедельник, 12:59, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Непринцев
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -66    

Зарегистрирован: 20.12.2017
Сообщения: 14


Сообщение20 Дек, Среда, 02:46, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

посоветую сайт с вейпом(электронными сигаретами) всем советую - http://nicvape.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение20 Дек, Среда, 09:43, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Непринцев, это чтобы есть в "Хочу Пури" и курить?
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Delsie
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -47    

Зарегистрирован: 29.12.2017
Сообщения: 3
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Дек, Пятница, 18:03, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С наступающим 2018 годом, Дамы и Господа!
Добро пожаловать на http://dmitry-lebedev.ru
Кто в теме, тот поймёт! А кто не в теме, тот нервно курит в сторонке!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZvezdaIIIa
А я заговорил...


Предупреждения: 255
Репутация: -9    

Зарегистрирован: 14.01.2018
Сообщения: 4


Сообщение14 Янв, Воскресенье, 13:51, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что такое пури?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение14 Янв, Воскресенье, 20:39, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZvezdaIIIa писал(а):
что такое пури?

"Пурген".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сантехNICK
Исписал 500 страниц


Репутация: 93    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 645
Откуда: 68

Сообщение14 Янв, Воскресенье, 21:52, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZvezdaIIIa
Хо(А)чУ(А)пури повидимому.
Хачапу́ри — блюдо грузинской кухни, грузинское национальное мучное изделие, представляющее собой лепёшку с сыром. Название происходит от слов ხაჭო — «творог», и პური — «хлеб»

_________________
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buyok
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -78    

Зарегистрирован: 10.12.2017
Сообщения: 12


Сообщение15 Янв, Понедельник, 11:57, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белла писал(а):
Мохито
Согласна на все 100
red_evil

Манты в месте лепки не свалились (не проПарились)

Раз речь идет о грузинской кухне, то это не манты, а хинкали. Место лепки всегда остается сырым и не употребляется в пищу. Very Happy Wink
Сам способ поедания хинкали это ручкой берете за хвостик (как вы выразились место лепки), надкусываете крающек хинкали, выпиваете сок, ну и по краю, по краю уплетаете все остальное кроме хвостаSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр 205
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 16.03.2017
Сообщения: 10


Сообщение20 Янв, Суббота, 15:11, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята! Я не знаю, как и кто, но я это заведение (Хочу Пури) обходил бы стороной, и подальше... Объясню, почему... У меня есть такая привычка, пробовать неопробованное и изведывать неизведанное))). Не так давно я решил побывать в этом заведении с хорошим товарищем, с целью оценить тамошнюю кухню. Разочарование ожидало нас ещё на уровне ненавязчивого сервиса, о котором тамошний персонал имеет явно очень слабое представление. А кухня просто поразила своей... даже не знаю как сказать..., бездарностью, что ли... Шеф-повара, если он там вообще существует, надо .... очень сильно.... поругать ))). Он не имеет о Кавказе и кавказской кухне ни малейшего представления!... Уходя, мы с товарищем посоветовали администратору заведения побывать хотя бы в местном "Кувшине"... (в Пригородном лесу), чтобы просто посмотрели, как выглядят блюда кавказской кухни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сантехNICK
Исписал 500 страниц


Репутация: 93    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 645
Откуда: 68

Сообщение20 Янв, Суббота, 17:10, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр 205
Что там с кухней не так? Напишите подробней.

_________________
Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Развлечения в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: