Качество работы такси Комфорт - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Качество работы такси Комфорт

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Каштан
Исписал 500 страниц


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 21.06.2013
Сообщения: 915
Откуда: отсюда

Сообщение18 Янв, Воскресенье, 11:49, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно не пользовалась этим таки, но вчера пришлось. К водителям претензий нет никаких, но диспетчера...вчера вызвала машину, через 15 минут САМА перезвонила узнать, будет машина или нет, сказали, что она уже ждет. Пока собрались, пока оделись, пока распрощались, прошло минут 10-15, выходим - нет машины. Звоню - а мне сообщают, что мы очень долго выходили, поэтому машина уехала и что нас оказывается звонили и торопили. Ну это просто трындец. Здесь похоже руководство не читает тему, завтра буду звонить в офис.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

а после того, как мне сообщили, что мы сами виноваты, диспетчер повесила трубку. Ваще класс просто. Confused

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Сообщение18 Янв, Воскресенье, 12:32, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каштан писал(а):
вчера вызвала машину, через 15 минут САМА перезвонила узнать, будет машина или нет, сказали, что она уже ждет. Пока собрались, пока оделись, пока распрощались, прошло минут 10-15, выходим - нет машины. Звоню - а мне сообщают, что мы очень долго выходили, поэтому машина уехала и что нас оказывается звонили и торопили. Ну это просто трындец.

Ну, по-ходу с 2012го года ничего не изменилось. Хотя обещали. Confused
Злая Фея писал(а):
Диспетчера - хамло наиредчайшее, я таких больше нигде не встречала! Врут, что звонили, не смогли дозвониться, или что телефон был выключен, или занят... Причём подобное мне в данном такси говорили раз шесть после того, как я 20 минут ждала, а потом звонила и спрашивала "Ну где же машина?" (при этом гипнотизировала лежащий на столе или в руках телефон в ожидании звонка). Мне отвечали, что машина подъехала, ждала, у меня телефон был выключен/недоступен/занят, и я не вышла к такси, машина уехала, хотя я с самого момента вызова такси иногда стою на улице и само собой, никаких такси у подъезда (или у магазина, кафе, к которым я просила подъехать) не было.)) После этого сразу же бросают трубку, даже не слушая мои возмущения и агрументы по поводу того, что даже если бы мой телефон не ловил сеть, то мне пришло бы смс-сообщение с пометкой "Вам звонил такой-то абонент". Да и вообще интонация у диспетчеров всегда "на отПИбись!", как будто одолжение мне делают, что на звонок отвечают. Фу!


Такси КОМФОРТ писал(а):
Злая Фея
Большое спасибо! По материалам Вашего письма проведём общее собрание диспетчеров. И примем меры. О них Вам сообщим. Ещё раз спасибо!

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
golden
Восточный льстец


Репутация: 931    

Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 5867


Сообщение18 Янв, Воскресенье, 12:41, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каштан писал(а):
Звоню - а мне сообщают, что мы очень долго выходили, поэтому машина уехала и что нас оказывается звонили и торопили.

такое не раз было! и диспетер еще будет убеждать, что звонил и даже разговаривал с вами))))
перестала с ними ездить.
села в новом светлом пуховике на сиденье, которое оказалось все пивом залито было. на мои вопли водитель ответил, что надо смотреть куда садитесь, сами виноваты!
я же не в такси сажусь, а в парке на скамейку, конечно сама виновата...
Evil or Very Mad

_________________
Скромность красит человека! В серенький цвет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rishka
Восточный льстец


Репутация: 205    

Зарегистрирован: 04.05.2009
Сообщения: 7599


Сообщение20 Янв, Вторник, 22:50, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ко мне с 26 декабря никак машина не доедет ))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АВАРКОМ 68
Адепт


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 19.01.2015
Сообщения: 365
Откуда: Мы тут, рядом

Сообщение24 Янв, Суббота, 21:10, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rishka писал(а):
А ко мне с 26 декабря никак машина не доедет ))))))))))
Да, ко мне тоже , но со 2.01.15
_________________
СЛУЖБА АВАРИЙНЫХ КОМИССАРОВ " АВАРКОМ-68" ОФОРМЛЕНИЕ ДТП . УДОБНО, КАЧЕСТВЕННО. Тел. 8-953-72-000-30, 8-902-72-680-68
www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=200108&start=80
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vip_elenas@list.ru
Разговариваю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 39
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Фев, Вторник, 22:11, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за критику и комментарии - вся информация будет передана руководителям Такси Комфорт.
_________________
Предлагаю услуги бухгалтера - все системы налогообложения. Стаж более 10 лет. buh_elenas@list.ru
+7-915-661-05-10; +7-964-135-05-10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NAP78
Исписал 500 страниц


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 518


Сообщение17 Фев, Вторник, 22:27, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели!!! Я уже думала, что никто здесь не объявится. Все вопросы и претензии на сегодня не актуальны. Перестали пользоваться Вашими услугами. Но если тема оживет, надо будет как-нибудь проехаться с Вами в целях эксперимента.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N00BeR
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1171
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Фев, Среда, 08:14, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NAP78 писал(а):
Неужели!!! Я уже думала, что никто здесь не объявится. Все вопросы и претензии на сегодня не актуальны. Перестали пользоваться Вашими услугами. Но если тема оживет, надо будет как-нибудь проехаться с Вами в целях эксперимента.


Зачем? Думаете что то изменится за пару месяцев?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NAP78
Исписал 500 страниц


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 518


Сообщение18 Фев, Среда, 10:22, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитала сообщение vip_elenas@list.ru и решила написать свое. Пока писала,
vip_elenas@list.ru свое сообщение "подчистила" и осталось одно предложение. Говорилось что-то о расширении услуг в виде предоставления VIP машин, как я поняла.

N00BeR писал(а):
Зачем? Думаете что то изменится за пару месяцев?

Просто раньше, несколько лет назад, пользовались только их услугами. Поэтому данная тема немного "волнует". А сейчас передвигаемся с N00BeR или Арбат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shusharik
Восточный льстец


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 23.04.2009
Сообщения: 2370


Сообщение21 Дек, Понедельник, 15:39, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ребёнку полтора годика стало в машине плохо, так как водитель ехал быстро где то 100 км\ч, по встречной, обгоняя всех и вся, естессно без автокресла, имеет ли право водитель звонить и требовать оплатить химчитску 750 руб. Хотя за поездку он взял с нас на 150 руб больше, чем обычно на таком маршруте. Все сидение и даже коврики я оттерла, за сумму поездки не ругалась, но чтобы водитель потом названивал и предлагал заплатить... И разве имеют право давать наш номер? Думаю, вот если бы оставила сумку с деньгами, вряд ли позвонили бы.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альбина1987
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 11.12.2017
Сообщения: 1


Сообщение11 Дек, Понедельник, 12:05, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: такси комфорт не заказывайте Ответить с цитатой

Сегодня 11 декабря 2017 года заказала это такси, и за 40 км заплатила 1460 р. Звоню в диспетчерскую, а там девушка мне сообщает что теперь км стоит 19 р.я ей говорю что мне тогда нужно заплатить 800 р, а она сказала, что это счетчик что-то там считывает, нормально ничего и не объяснила. Тут же, я с другого номера позвонила и заказал такси по такому же маршруту и сразу спросила цену и мне сказали что мне нужно заплатить 680 рублей!!! Не заказывайте это такси! ЭТО МОШЕННИКИ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение11 Дек, Понедельник, 12:36, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: такси комфорт не заказывайте Ответить с цитатой

Альбина1987 писал(а):
..я с другого номера позвонила и заказал такси..

"..позвониЛА и заказАЛ"- это вообще круто. Похоже они и пол меняют во время поездки..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Б@рышня
Противоречивая такая


Репутация: 3915    

Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 56823


Сообщение15 Дек, Пятница, 23:30, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

человек просто описАлся, что очень даже понятно, потому что эмоции мешают.. и я вполне её понимаю, это не такси, а кошмарный кошмар
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
N00BeR
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 1171
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Дек, Воскресенье, 13:45, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: такси комфорт не заказывайте Ответить с цитатой

Альбина1987 писал(а):
Сегодня 11 декабря 2017 года заказала это такси, и за 40 км заплатила 1460 р. Звоню в диспетчерскую, а там девушка мне сообщает что теперь км стоит 19 р.я ей говорю что мне тогда нужно заплатить 800 р, а она сказала, что это счетчик что-то там считывает, нормально ничего и не объяснила. Тут же, я с другого номера позвонила и заказал такси по такому же маршруту и сразу спросила цену и мне сказали что мне нужно заплатить 680 рублей!!! Не заказывайте это такси! ЭТО МОШЕННИКИ!


по какому номеру звонили?

_________________
КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА всех ЭБУ вашего автомобиля, удаление ошибок 8-953-127-35-25
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Страница 10 из 10

 
Перейти: