Где починить телефон? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где починить телефон?

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lucie
От 200 и выше...


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 289


Сообщение19 Дек, Воскресенье, 18:58, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fireman_2803 писал(а):
уж лучше тогда в электростар!

если месяц без телефона обойдетесь, то несите туда. Правда, я бы к ним больше не обратилась - диагностировали-диагностировали, да так и не сделали, при этом каждую неделю звонили и поднимали цену за ремонт... Ужас.
А сделали в итоге на комсомольской площади (угол Комсомолькой и Пролетарской, отдел в центре приема платежей АЛЛЕ) дня за 3 - взяли немного. Так что рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
buyok
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -78    

Зарегистрирован: 10.12.2017
Сообщения: 12


Сообщение11 Дек, Понедельник, 17:21, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А у меня недавно Samsung Galaxy S7 перестал включаться. Я его купила пару месяцев назад, почти год деньги собирала на такой дорогой телефон. Признаться честно, испугалась я не на шутку. Уже настроилась идти в магазин скандалить, а подруга посоветовала для начала попытаться решить проблему самостоятельно. Подсказала мне сайт https://inform59.ru/samsung-galaxy-s7-ne-vklyuchaetsya/, где дают советы, как исправить Samsung Galaxy S7 без помощи сервисной службы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: