Строительство пирса - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Строительство пирса


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
demidov3000
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 12.04.2012
Сообщения: 1


Сообщение11 Дек, Понедельник, 20:42, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Строительство пирса Ответить с цитатой

Нужно построить пирс. Размер 1 метр на 10. Металлический каркас с деревянным настилом. Кто возьмется и какая ориентиовочная стоимость работ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
степа.н
Восточный льстец


Репутация: 5655    

Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 12078
Откуда: с гор спустился

Сообщение13 Дек, Среда, 09:15, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В winttek обратись. 50-43-41
_________________
Всё будет хорошо!!! Я узнавал.
Дома, бани, дачи, бытовки, садовые домики, душевые кабины.
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=166992&start=0
http://kengurudom.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Муее
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -60    

Зарегистрирован: 24.11.2017
Сообщения: 12


Сообщение15 Дек, Пятница, 16:53, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой смысл делать деревянный настил? Вы понимаете, что пирс постоянно контактирует с водой? Посмотрите более прочные материалы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
raids
Восточный льстец


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 07.04.2011
Сообщения: 2664
Откуда: Город 3.0

Сообщение18 Дек, Понедельник, 11:23, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лапирен фибробетон для настила на пирсе - бред

Муее настил с водой не контактирует посточнно

любая замена применяемому чаще всего дереву (сосне) будет дорогой - нужна либо лиственница (не гниет), либо полимерная террасная доска

единственное недорогое исключение - вроде как осина медленно гниет если ее попилить на сухую

_________________
консультант по дурацким вопросам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antonmsk
А я заговорил...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 04.07.2016
Сообщения: 4


Сообщение21 Ноя, Среда, 13:06, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

demidov3000
Здравствуйте, нашёл Ваше сообщение на форуме, напишите пожалуйста на каком варианте остановились, кто выполнял работы? У меня такая же проблема, ищу кто сможет поптроить небольшой пирс, голову сломал уже, выбор в Тамбове не очень большой, спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pardus
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 167


Сообщение15 Дек, Суббота, 13:18, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делали что то подобное несколько лет назад. Полет нормальный, только доски будь они даже сосновые на со щелями класть. Не знаю как фото добавить. Показал бы мостик

Добавлено спустя 11 минут 15 секунд:

Фото



IMG_20141208_143913.jpg
 Описание:
Собрали все железки какие были
 Размер файла:  1.52 MB
 Просмотрено:  6 раз(а)

IMG_20141208_143913.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: