В каких магазинах вы одеваетесь? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

В каких магазинах вы одеваетесь?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игорь90
А я заговорил...


Репутация: -7    

Зарегистрирован: 16.11.2017
Сообщения: 2


Сообщение16 Ноя, Четверг, 16:37, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Часто использую бесплатные купоны на скидку на сайте http://www.kuponnaskidku.ru/. Место где собрано огромное количество скидочных промокодов на скидку, тут вам скидки на одежду, еду, обувь и многое другое. Применять купоны это выгодно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
IrinaFedorova
А я заговорил...


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 17.11.2017
Сообщения: 5


Сообщение17 Ноя, Пятница, 19:40, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В магазинах одеваться можно, если у тебя фигура стандарт или около этого. А если у меня нету желанных 90 х 60 х 90? На мою фигуру в магазинах такое висит, что я, наверное, и в 90 не одену. Поэтому приходится шить. Вот, например, недавно купила ткань https://megatex.biz/tkani-dlya-platev/ и пошила себе платье на Новый год. Классное, молодежное, а не такое как на бабусек. Несмотря на то, что я не худышка, смотрится оно на мне - отпад Very Happy .
_________________
Ложась спать — не забудьте отключить мозги, а то они за ночь столько напридумывают…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xsiha
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -61    

Зарегистрирован: 06.09.2017
Сообщения: 11


Сообщение18 Ноя, Суббота, 18:15, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я в разных магазинах одеваюсь. Конечно, хотелось бы подешевле, но у меня сейчас покупки абсолютно бесплатные на озоне за промокоды от закупки канцелярских товаров, а конкретно бумаги Mondi. После активации кода коплю баллы на сертификаты: http://iq-gifts.ru/site/program осталось еще до окончания месяца малость подсобрать и будет у меня очень даже весомая сумма для новогодних подарков всей родне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение19 Ноя, Воскресенье, 21:23, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Razz
_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d_alexandrova
А я заговорил...


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 30.11.2017
Сообщения: 9
Откуда: Москва

Сообщение01 Дек, Пятница, 21:46, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часто покупаю в Bershka, но к сожалению не всегда там радуют цены и качество. Люблю покупать в H&M там доступные цены) Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yalana
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 13.12.2017
Сообщения: 5


Сообщение13 Дек, Среда, 21:50, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никогда не покупала одежду через интернет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha_nyasha
А я заговорил...


Репутация: -7    

Зарегистрирован: 29.10.2018
Сообщения: 13
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Ноя, Понедельник, 10:14, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

H&M, Reserved, Befree, Concept Club и Kira Plastinina.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shevchenko87
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -117    

Зарегистрирован: 29.11.2018
Сообщения: 39


Сообщение29 Ноя, Четверг, 23:45, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

В основном в сети Индитекс, но иногда и в интернете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vahter
А я заговорил...


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 04.12.2018
Сообщения: 1


Сообщение05 Дек, Среда, 11:59, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Я ткань покупаю тут и отдаю на пошив в ателье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
plut7
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -76    

Зарегистрирован: 04.01.2019
Сообщения: 26


Сообщение05 Янв, Суббота, 03:04, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы больше стала покупать из интернета стараюсь подобрать к своему размеру, а так Манго, инсити, Остин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chrust
А я заговорил...


Репутация: -14    

Зарегистрирован: 03.02.2019
Сообщения: 12
Откуда: у моря

Сообщение03 Фев, Воскресенье, 14:45, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zara Laughing Idea чаще всего распродажные позиции беру
Но и в магазине покупаю и в СП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FASVIT
Восточный льстец


Репутация: 482    

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 27085


Сообщение03 Фев, Воскресенье, 14:53, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На вайлдбериз кое-что беру.
_________________
Всё хорошо и становится ещё лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SoshnikovaAnna
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -106    

Зарегистрирован: 06.12.2018
Сообщения: 33


Сообщение24 Фев, Воскресенье, 20:02, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лавира московская одежда, большие размеры, не мнется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dreamfox56
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -106    

Зарегистрирован: 17.04.2019
Сообщения: 32


Сообщение22 Ноя, Пятница, 21:59, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Редко покупаю новую одежду. Считаю, что вещей должно быть немного, но все они будут высокого качества и узнаваемого бренда.

Моей шубе, привезенной из Европы, уже 7 лет. Сейчас таких уже нигде и не встретишь. Да, мех затирается - ателье все быстро поправляет - https://marian-style.ru/remont-shub-vosstanovlenie-mexa/

А так не вижу смысла накупать кучу дешевых и никчемных вещей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DianaZ
А я заговорил...


Репутация: -37    

Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 7


Сообщение27 Ноя, Среда, 15:36, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я ппосто обожаю магазин Рапоза в Иваново, и вам советую! Вот недавно заказала себе домашний комплект, жду с нетерпением https://raposa.online/catalog/komplekty-domashnie/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midyancole
А я заговорил...


Репутация: -2    

Зарегистрирован: 29.11.2019
Сообщения: 9


Сообщение29 Ноя, Пятница, 15:17, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне бифри, ЭйчЭндЭм и Остин нравятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 76, 77, 78

Страница 78 из 78

 
Перейти: