О том, как можно отремонтировать автомобиль у форумчанина - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

О том, как можно отремонтировать автомобиль у форумчанина

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 110, 111, 112  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Инженегр
Восточный льстец


Репутация: 1435    

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 10374


Сообщение15 Дек, Пятница, 10:17, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

kauk
Terminator
Берегите себя и не вступайте в полемику с теми кто хлебает с корытца, от которого вы бесконечно далеки. Пока льется живительная ботвинья в корыто, ваши потуги ни к чему не приведут. А вот когда поток иссякнет они же первые с возмущенным хрюканьем сожрут не успевших убежать животноводов.
Только никому не полегчает.

_________________
темною ночью, после работы, ты принимаешь сто грамм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Дек, Пятница, 11:42, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Это ваще к чему спор? Ну не нравится тут, границы открыты уезжайте, никто ж не держит никого, если вы уникальные спецы в своем деле будете достойно жить (это не шутка). Если только посуду мыть можете и баранку крутить, сидите на месте. Если приватизаторы-бизнесмены или силовики тоже сидите тут на жопе ровно, жуликов и бездельников там и своих хватает, ни к чему их еше импортировать. Да в долгосрочной перспективе не надейтесь на государство, оно точно не поможет ))))))
_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение15 Дек, Пятница, 11:45, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
Ну не нравится тут, границы открыты уезжайте, никто ж не держит никого

а можно тут жить и исправить всё?

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waldemar
Восточный льстец


Репутация: 1425    

Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 15119
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Дек, Пятница, 13:03, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
Pronin писал(а):
Ну не нравится тут, границы открыты уезжайте, никто ж не держит никого

а можно тут жить и исправить всё?


можно, приступайте ))

_________________
Щенок лабрадора ретривера. Палевый кобель 6 месяцев. Звоните 953-711-22-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Дек, Пятница, 13:45, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
а можно тут жить и исправить всё?

Теоретически можно сделать всё, только времени на это нет и идей нету, идей которые зажгут души. Больше, больше бабла, что б как в мультике про антилопу потонуть в нем как в дерьме, как вам сия идея?

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШЕФ-ПОВАР
Восточный льстец


Репутация: 2089    

Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 9848


Сообщение15 Дек, Пятница, 16:30, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саммер писал(а):

Если будет возможность своровать, выкружить, устоите?

Очень много зависит от реакции обворовываемых. Laughing

_________________
КУХОННАЯ ПОСУДА на форуме, vk.com/shef68, ok.ru/shef68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение15 Дек, Пятница, 17:19, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
конь_в_пальто писал(а):
а можно тут жить и исправить всё?

Теоретически можно сделать всё, только времени на это нет и идей нету, идей которые зажгут души. Больше, больше бабла, что б как в мультике про антилопу потонуть в нем как в дерьме, как вам сия идея?

Сделать можно все и это реально. Ну мне есть что внукам рассказать. Когда в стране рулили бандиты, я хоть что - то пытался сделать, имя мое в истории будет упоминаться, так что лично моя совесть чиста.
А вот вы будете внукам и правнукам рассказывать то, что написали, не было времени, не было идей, не было желания и прочее.

Добавлено спустя 6 минут:

Pronin писал(а):
Это ваще к чему спор? Ну не нравится тут, границы открыты уезжайте, никто ж не держит никого, если вы уникальные спецы в своем деле будете достойно жить (это не шутка). Если только посуду мыть можете и баранку крутить, сидите на месте. Если приватизаторы-бизнесмены или силовики тоже сидите тут на жопе ровно, жуликов и бездельников там и своих хватает, ни к чему их еше импортировать. Да в долгосрочной перспективе не надейтесь на государство, оно точно не поможет ))))))

Это вот тоже интересная постановка, смотря с какой стороны на нее посмотреть.
Т.е. оффшоры, дворцы, яхты, квартиры у путина и его дружков в других странах, а уезжать в другую страну мне?
Ради чего все это? Ради баранов и сыкливых рабов? Говорить правду можно и из другой страны, а вот сгнить из - за рабов в тюряге легко. Так что пусть лучше рабы дохнут, чем умирает правда.

Добавлено спустя 52 минуты 3 секунды:

Премию ТОСКу Laughing
http://lifetambov.ru/obshhestvo/11387-ao-tosk-iz-za-dolgov-na-dva-dnya-otklyuchilo-ulichnoe-osveshhenie-v-czentre-tambova-meriya-obratilas-v-prokuraturu.html

Добавлено спустя 1 час 11 минут 5 секунд:

Как будет проходить фальсификация выборов:
https://navalny.com/p/5665/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Великий Воскреситель
Восточный льстец


Репутация: 383    

Зарегистрирован: 24.04.2013
Сообщения: 7563


Сообщение15 Дек, Пятница, 19:52, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во вы зачехляете Smile
_________________
замена,установка автостёкл
детейлинг
шумоизоляция
+7-953-728-66-57
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Дек, Пятница, 19:59, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):
Когда в стране рулили бандиты, я хоть что - то пытался сделать, имя мое в истории будет упоминаться,

Обосравшихся в истории не упоминают. В виде исключения токмо грандиозно обосравшихся Smile

Инженегр писал(а):
kauk
Terminator
Берегите себя и не вступайте в полемику с теми кто хлебает с корытца, от которого вы бесконечно далеки. Пока льется живительная ботвинья в корыто, ваши потуги ни к чему не приведут. А вот когда поток иссякнет они же первые с возмущенным хрюканьем сожрут не успевших убежать животноводов.
Только никому не полегчает.

Инженегр, Земляне приветствуют Вас, инопланетянина из созвездия Голубого Зю-Барана!
Я не знаю, как там у Вас, зю-бараноидов, а на нашей грешной Земле последние несколько тысяч лет в основе лежит разделение людей на тех кто у кормушки, и тех, кто вьётся возле тех, кто у кормушки. Периодически вьющиеся пытаются прорваться непосредственно к кормушке. Где-то получается, где-то нет.
А сам принцип неизменен.
Было в истории нашего человечества 70 лет, когда группа народов отреклась от данного принципа и пошла другим путём, но не смогла, вернули к общепринятому корыты для одних, и вьющимися возле них остальных.

Ежели у Вас есть опыт и наработки, как существовать капиталистическому государству без кормушки для отдельных, поделитесь инфой, плиз Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение15 Дек, Пятница, 20:06, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):
Terminator писал(а):
Когда в стране рулили бандиты, я хоть что - то пытался сделать, имя мое в истории будет упоминаться,

Обосравшихся в истории не упоминают. В виде исключения токмо грандиозно обосравшихся Smile

Инженегр писал(а):
kauk
Terminator
Берегите себя и не вступайте в полемику с теми кто хлебает с корытца, от которого вы бесконечно далеки. Пока льется живительная ботвинья в корыто, ваши потуги ни к чему не приведут. А вот когда поток иссякнет они же первые с возмущенным хрюканьем сожрут не успевших убежать животноводов.
Только никому не полегчает.

Инженегр, Земляне приветствуют Вас, инопланетянина из созвездия Голубого Зю-Барана!
Я не знаю, как там у Вас, зю-бараноидов, а на нашей грешной Земле последние несколько тысяч лет в основе лежит разделение людей на тех кто у кормушки, и тех, кто вьётся возле тех, кто у кормушки. Периодически вьющиеся пытаются прорваться непосредственно к кормушке. Где-то получается, где-то нет.
А сам принцип неизменен.
Было в истории нашего человечества 70 лет, когда группа народов отреклась от данного принципа и пошла другим путём, но не смогла, вернули к общепринятому корыты для одних, и вьющимися возле них остальных.

Ежели у Вас есть опыт и наработки, как существовать капиталистическому государству без кормушки для отдельных, поделитесь инфой, плиз Very Happy Very Happy Very Happy

Контуженных людей с другой планеты просьба не беспокоиться и не утруждать свой вакуум в черепной коробке лишним напряжением по данной теме. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Все ушли и даже мама
Адепт


Репутация: 72    

Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщения: 360


Сообщение15 Дек, Пятница, 20:19, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator ну так назовите мне светоч правды и честности. В какой стране по-вашему все ОК?
_________________
Двери морга всегда открыты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Дек, Пятница, 20:25, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):
лишним напряжением по данной теме.


Terminator
Глупанький, данная тема про бабки, которые должён Пабло Эскобар, а не про Ваш понос в защиту безмосклого недопущенца Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sunny_muza
Знаток "дза"


Репутация: 591    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 1990


Сообщение15 Дек, Пятница, 20:48, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пабло Эскобар писал(а):
во вы зачехляете


куда сваливаешь, сладенький? тебя закрывают?
Пы.Сы. мне скучно предновогодними вечерами. поэтому я написала в прокуратуру, чтоб тебя потрогали еще разок. чмоке Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Великий Воскреситель
Восточный льстец


Репутация: 383    

Зарегистрирован: 24.04.2013
Сообщения: 7563


Сообщение15 Дек, Пятница, 20:54, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sunny_muza писал(а):
Пабло Эскобар писал(а):
во вы зачехляете


куда сваливаешь, сладенький? тебя закрывают?
Пы.Сы. мне скучно предновогодними вечерами. поэтому я написала в прокуратуру, чтоб тебя потрогали еще разок. чмоке Laughing

хотели бы закрыть закрыли Вась,дела делишки,магнитку привеу чёб сильна не плакала иробинзону твоему ножницы овчинные могу прихватить Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sunny_muza
Знаток "дза"


Репутация: 591    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 1990


Сообщение15 Дек, Пятница, 20:57, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты уже вмазался чтоль, дурашка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Великий Воскреситель
Восточный льстец


Репутация: 383    

Зарегистрирован: 24.04.2013
Сообщения: 7563


Сообщение15 Дек, Пятница, 20:59, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________
замена,установка автостёкл
детейлинг
шумоизоляция
+7-953-728-66-57

ПредупреждениеПредупреждение выдано BlackDragon (19 Дек, Вторник, 10:43, 2017, действует до: окончен)
Пояснение: нарушение правил форума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sunny_muza
Знаток "дза"


Репутация: 591    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 1990


Сообщение15 Дек, Пятница, 21:04, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все-то у тебя фантазии забористые, дружок )
тут еще в теме есть товарищ, которому моя личная жизнь небезразлична, предлагаю вам уединиться для более плодотворного кхм... обсуждения
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение15 Дек, Пятница, 21:04, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все ушли и даже мама писал(а):
Terminator ну так назовите мне светоч правды и честности. В какой стране по-вашему все ОК?

США, Канада, Австралия, Финляндия, Германия, Франция, Норвегия, Южная Корея, даже в Китае уже зарплата выше чем у нас.
Вот почитай про полицию в Германии. У нас этим даже никто заниматься не будет:
http://elyastories.com/politsejskij-v-zhizni-muzha-i-nemnogo-pro/

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Скорпион писал(а):
Terminator писал(а):
лишним напряжением по данной теме.


Terminator
Глупанький, данная тема про бабки, которые должён Пабло Эскобар, а не про Ваш понос в защиту безмосклого недопущенца Very Happy

Да никуда не он уже денется, тем более если им прокуратура занялась. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Дек, Пятница, 21:19, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):
Да никуда не он уже денется, тем более если им прокуратура занялась.

Дык и я про то, куды жи он с судимостью, то Very Happy
Terminator писал(а):
США

А чё у них карточная система то, шоб с голоду не померли?
На пожрать воопще денех не остаётся при охеренных зарплатах? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение15 Дек, Пятница, 21:25, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):
Terminator писал(а):
Да никуда не он уже денется, тем более если им прокуратура занялась.

А чё у них карточная система то, шоб с голоду не померли?
На пожрать воопще денех не остаётся при охеренных зарплатах? Smile

Ууу, как у тебя все запущено, как тебе зомбоящик промыл мозги.
У них в Америке народ специально бомжами становятся, потому что им там нормальное пособие платят, больше чем у тебя здесь зарплата:
https://www.youtube.com/watch?v=SjL2p4Urlcg
И это ты еще не в курсе, что в Финляндии бесплатно еду раздают. Бесплатно, т.е. даром и занимается этим государство. Laughing
https://www.youtube.com/watch?v=QwkoEERRXXU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 110, 111, 112  След.

Страница 68 из 112

 
Перейти: