О том, как можно отремонтировать автомобиль у форумчанина - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

О том, как можно отремонтировать автомобиль у форумчанина

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 110, 111, 112  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение15 Дек, Пятница, 23:29, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все ушли и даже мама писал(а):
Terminator писал(а):
Линдон Ларуш - это подтвердил. Что ты скажешь в свое оправдание?
я не знаком с Линдоном Ларушем. Я в туалет выходил. Оправдан? Laughing

Ага, значит когда предатели пришли в Кремль, ты обоссался. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Все ушли и даже мама
Адепт


Репутация: 72    

Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщения: 360


Сообщение15 Дек, Пятница, 23:31, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хуже Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Добавлено спустя 9 часов 47 минут 6 секунд:

https://news.mail.ru/politics/31980651/?ib=1
США вычеркиваем?

_________________
Двери морга всегда открыты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение16 Дек, Суббота, 10:15, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все ушли и даже мама писал(а):
Хуже Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Добавлено спустя 9 часов 47 минут 6 секунд:

https://news.mail.ru/politics/31980651/?ib=1
США вычеркиваем?

Вот оригинальная статья и там ни слова нет про 18.5 млн бедных. Так же как и про теннисистку. Российские СМИ, такие СМИ Laughing
http://www.un.org/apps/news/story.asp?NewsID=58300#.WjTG6VVl-Un

В России 20 млн чел. живут за чертой бедности и тишина...
Зато в России все хорошо, а тут бац, такой сюрприз. Интересно сюрприз для кого, для статистов, манипулирующих цифрами, или для путина, втирающего людям дичь? Laughing
Промышленность в России упала сильнее всего с 2009 года
https://www.rbc.ru/economics/15/12/2017/5a33d7699a79470daddb5b71?from=main

Добавлено спустя 2 часа 24 минуты 23 секунды:

Ха ха, на программу Навального наехала Медуза. Милов отвечает:
https://meduza.io/feature/2017/12/15/svobodnyy-parlament-v-rossii-buduschego-smozhet-zablokirovat-nashi-reformy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1867    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29820


Сообщение16 Дек, Суббота, 13:05, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator
Ты это видел? ) https://www.youtube.com/watch?v=f1F0Oxl2mDE

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Ну и видео про ипотеку тоже ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение16 Дек, Суббота, 13:30, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dazer писал(а):
Terminator
Ты это видел? ) https://www.youtube.com/watch?v=f1F0Oxl2mDE

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Ну и видео про ипотеку тоже ))

Конечно видел. В первый день, как он это видео выложил. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1867    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29820


Сообщение16 Дек, Суббота, 13:32, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator
И типа норм? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение16 Дек, Суббота, 13:45, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dazer писал(а):
Terminator
И типа норм? )

Это даже отлично. Ипотека под 2 процента просто красота. А фрилансеров вообще не хрен трогать. Навальныйправильно сказал, отвалите от фрилансеров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1867    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29820


Сообщение16 Дек, Суббота, 13:46, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Terminator
Понятно Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DmitryL
Восточный льстец


Репутация: 281    

Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 3056
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Дек, Суббота, 13:47, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator, ты наркоман?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение16 Дек, Суббота, 13:51, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dazer писал(а):
Terminator
Понятно Very Happy

И что же тебе понятно, расскажи - ка мне. А то прям вангую, что сейчас мы придем к истинному проценту инфляции вместо рисованных 3% Медведевым. Laughing

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Ну и так для сведения:

Ипотечный кредит в странах мира:
https://tranio.ru/countries/mortgage/

Добавлено спустя 23 минуты 59 секунд:

Вот почему преимущественно молодежь против Путина.
Что будет после выборов 2018? Планы властей, о которых не говорит телевизор.
https://www.youtube.com/watch?v=WGGuRN9iV4s
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1867    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29820


Сообщение16 Дек, Суббота, 14:25, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):
Ипотечный кредит в странах мира:
https://tranio.ru/countries/mortgage/

Ну да, на цифры смотреть можно да и все собственно.
У нас сейчас кредит/ипотеку могут дать чуть ли не безработному. Естественно с большим процентом.
А теперь вопрос - дали бы одобрение в нормальной стране (я даж не говорю о хорошем проценте) в случае, показанном на видео? ) Напомню - 2 ребенка, только 1 человек работает, половина дохода уходит на покрытие кредитов, которыми покрывают другие кредиты, отсутсвует первоначальный взнос. Я вот крайне сомневаюсь )

И опять же. Там сказали, что материнским капиталом нельзя оплатить ипотеку. Ты этому поверил? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение16 Дек, Суббота, 14:37, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dazer писал(а):
Terminator писал(а):
Ипотечный кредит в странах мира:
https://tranio.ru/countries/mortgage/

Ну да, на цифры смотреть можно да и все собственно.
У нас сейчас кредит/ипотеку могут дать чуть ли не безработному. Естественно с большим процентом.
А теперь вопрос - дали бы одобрение в нормальной стране (я даж не говорю о хорошем проценте) в случае, показанном на видео? ) Напомню - 2 ребенка, только 1 человек работает, половина дохода уходит на покрытие кредитов, которыми покрывают другие кредиты, отсутсвует первоначальный взнос. Я вот крайне сомневаюсь )

И опять же. Там сказали, что материнским капиталом нельзя оплатить ипотеку. Ты этому поверил? )

В этом и вся проблема, что кредиты дают кому угодно, разным там Усмановым, Шамаловым без процентные, а эти проценты ложатся на обычных потребителей.
У нас в России даже под 12 % не дадут ипотеку такому человеку. Мне кредит под 12.5% сбер не одобрил, хотя у меня отличная кредитная история.
Материнский капитал нельзя использовать как первоначальный взнос, мне несколько лет назад говорил об этом двоюродный брат, когда брал ипотеку. Материнский капитал используется только для погашения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1867    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29820


Сообщение16 Дек, Суббота, 14:44, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):
Материнский капитал нельзя использовать как первоначальный взнос, мне несколько лет назад говорил об этом двоюродный брат, когда брал ипотеку. Материнский капитал используется только для погашения.

Вот, например: https://www.bm.ru/ru/personal/ipoteka/materinskij-kapital/
Цитата:
Согласно специальной программе средства материнского капитала можно направить на частичную оплату первоначального взноса или погасить часть задолженности по имеющейся ипотеке.

Или вот: https://www.sberbank.ru/ru/person/credits/home/mot
Цитата:
Приобретая готовое или строящееся жилье в кредит с помощью Сбербанка, вы можете использовать средства материнского капитала для первоначального взноса или его части.


Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:

Terminator писал(а):
Мне кредит под 12.5% сбер не одобрил, хотя у меня отличная кредитная история.

1) Что понимается под "отличная кредитная история"?
2) Помимо кредитно истории есть и других факторы.
И опять же, тебе не дали, другим - дали.

Terminator писал(а):
У нас в России даже под 12 % не дадут ипотеку такому человеку.

В "нормальных странах" ему бы вообще ниче не дали.

Про ипотеки всякие и кредиты в той же Германии лучше в Жанглера уточнить. Думаю, он немного, но в курсе )

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

Terminator писал(а):
кредиты дают кому угодно, разным там Усмановым, Шамаловым без процентные

Конкретику можно? Или просто услышал в видео и все?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение16 Дек, Суббота, 14:58, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dazer писал(а):
Terminator писал(а):
Материнский капитал нельзя использовать как первоначальный взнос, мне несколько лет назад говорил об этом двоюродный брат, когда брал ипотеку. Материнский капитал используется только для погашения.

Вот, например: https://www.bm.ru/ru/personal/ipoteka/materinskij-kapital/
Цитата:
Согласно специальной программе средства материнского капитала можно направить на частичную оплату первоначального взноса или погасить часть задолженности по имеющейся ипотеке.

Или вот: https://www.sberbank.ru/ru/person/credits/home/mot
Цитата:
Приобретая готовое или строящееся жилье в кредит с помощью Сбербанка, вы можете использовать средства материнского капитала для первоначального взноса или его части.

В первом случае опять же частичная оплата.
Когда брат брал квартиру, у сбера такой программы не было, так же как и такого низкого процента. Что - то новое появилось.
Сейчас у сбера и новогодняя акция с потребительскими кредитами, под 12.5% типа дают. Только это все наипалово, под такой процент никому не одобряют кредит. Два раза лично проверял.
Даже если воспользоваться программой сбера сейчас, то молодой семье из видео Навального нужно будет 750 тыс. рублей на первоначальный взнос, если цена квартиры будет самый минимум 5 млн. Материнский капитал составляет только 420 тыс. рублей. Т.е. этой молодой семье надо еще где - нибудь 330 тыс. рублей найти. А для них это не вариант.

С 2016 года право вносить материнский капитал как первоначальный взнос по ипотеке имеет законную силу. Основанием является ФЗ № 131 от 23 мая 2015 года.
http://fb.ru/article/316720/mat-kapital-kak-pervonachalnyiy-vznos-po-ipoteke-usloviya-dokumentyi-dlya-pogasheniya-ipoteki-materinskim-kapitalom

Добавлено спустя 22 минуты 27 секунд:

Dazer писал(а):
Terminator писал(а):

Конкретику можно? Или просто услышал в видео и все?



«Роснефть» попросила из ФНБ 2,4 трлн руб.

https://www.rbc.ru/business/28/10/2014/544f9d21cbb20f1898931783

Ты новости вообще чтоль не читаешь? Ты думаешь все эти долги Венесуэле, Кубе, восстановлении Сирии и прочее, идут из чьего кармана? Все эти кредиты кто им выдает и за чей счет? Ты же за них сам и платишь, включи голову.
Ты когда будешь платить транспортный налог в след. раз, вспомни, что он уже несколько раз заложен в стоимость бензина и спроси себя, почему его еще не отменили? Ну и дальше вспоминай о величии России и читай за здравие Путину. Laughing

Добавлено спустя 18 минут 7 секунд:

Dazer писал(а):
Terminator писал(а):

Terminator писал(а):
Мне кредит под 12.5% сбер не одобрил, хотя у меня отличная кредитная история.

1) Что понимается под "отличная кредитная история"?
2) Помимо кредитно истории есть и других факторы.
И опять же, тебе не дали, другим - дали.


1)Это значит, что все выплаты идут вовремя и в нужном размере, просрочек нет.
2)Никому не одобрили, ни одному, мне так и сказали.
При чем у них там интересная афера проворачивается. Сбербанк отказывает в кредите, звонят из Сетелем банка - это дочка Сбербанка (видят все твои данные, потому когда подаешь заявку на кредит в Сбере, ставишь галочку, что согласен с такими - то условиями, что Сетелем банк будет видеть ваши данные) и предлагают кредит, меньше по сумме, но под больший процент и расписывают как у них там все хорошо. В общем схема для лохов. Кто - то заинтересован, чтобы кредиты брали не у государственного Сбербанка, а у его дочки Сетелем Банка. Коррупция, лоббирование, афера как она есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1867    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29820


Сообщение16 Дек, Суббота, 15:48, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):
«Роснефть» попросила из ФНБ 2,4 трлн руб.

https://www.rbc.ru/business/28/10/2014/544f9d21cbb20f1898931783

Попросить можно что угодно.
Бизнес такого масштаба - это совершенно другой уровень. Выхлоп от инвестирования в него не обязательно должен быть в виде прямых процентов от суммы. Это может быть развитие какой-то инфраструктуры, новые рабочие места, увеличение прибыли, а за счет этого и увеличение количества собираемых налогов с этого конкретного бизнеса и т.д.
Никогда условия для подобного бизнеса не сравняются и не приблизятся к условиям для обычных людей. И даже если там будут не какие-то друзья/родственники и т.д., а совершенно левые люди, то мало что изменится.

Terminator писал(а):
Ты думаешь все эти долги Венесуэле, Кубе

Я, конечно, понимаю, что если тебе кто-то должен, то это греет душу, только толк от такого долга, если его никогда не отдадут?

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Terminator писал(а):
Ну и дальше вспоминай о величии России и читай за здравие Путину.

Странные вы. Если не за вас, то значит за Путина ) Черное-белое прям ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение16 Дек, Суббота, 16:03, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dazer писал(а):
Terminator писал(а):
«Роснефть» попросила из ФНБ 2,4 трлн руб.

https://www.rbc.ru/business/28/10/2014/544f9d21cbb20f1898931783

Попросить можно что угодно.
Бизнес такого масштаба - это совершенно другой уровень. Выхлоп от инвестирования в него не обязательно должен быть в виде прямых процентов от суммы. Это может быть развитие какой-то инфраструктуры, новые рабочие места, увеличение прибыли, а за счет этого и увеличение количества собираемых налогов с этого конкретного бизнеса и т.д.
Никогда условия для подобного бизнеса не сравняются и не приблизятся к условиям для обычных людей. И даже если там будут не какие-то друзья/родственники и т.д., а совершенно левые люди, то мало что изменится.

Terminator писал(а):
Ты думаешь все эти долги Венесуэле, Кубе

Я, конечно, понимаю, что если тебе кто-то должен, то это греет душу, только толк от такого долга, если его никогда не отдадут?

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Terminator писал(а):
Ну и дальше вспоминай о величии России и читай за здравие Путину.

Странные вы. Если не за вас, то значит за Путина ) Черное-белое прям ))


Сечин просит и получает. А Улюкаева сажают.

Ну мне ты можешь лапшу на уши не вешать ). Есть такое понятие за Путина и против Путина, но за любую другую партию, либо кандидата. Я часто вижу то, что пишут представители из партий КПРФ, Яблоко, ЛДПР, Родины. У них общее то, что они критикуют Путина и предлагают что - то свое, а ты защищаешь Путина и его непутевые программы. Вот ты именно за Путина.
А так мне пофигу за кого ты проголосуешь, главное чтобы не за Путина. Лучше вообще тогда на выборы не ходи. Laughing

Вот прям специально для тебя картинка.



.jpg
 Описание:
 Размер файла:  74.15 KB
 Просмотрено:  6 раз(а)

.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1867    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29820


Сообщение16 Дек, Суббота, 16:18, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):
а ты защищаешь Путина и его непутевые программы

Где? Laughing
Заканчивай фантазировать Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение16 Дек, Суббота, 16:37, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dazer писал(а):
Terminator писал(а):
а ты защищаешь Путина и его непутевые программы

Где? Laughing
Заканчивай фантазировать Very Happy

Да вон про мат. капитал, кредиты, низкий процент по ипотеке тебе не нравится, фрилансеры тебе не нравятся.
Ну кинь хоть программу партии, за которую будешь голосовать. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1867    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29820


Сообщение16 Дек, Суббота, 16:55, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):
Да вон про мат. капитал, кредиты, низкий процент по ипотеке тебе не нравится, фрилансеры тебе не нравятся.

Где я написал, что мне это не нравится? Зачем ты это придумываешь?
Речь была про два конкретных видео с конкретными ситуациями. Все вопросы к ним описаны в комментах.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Terminator писал(а):
Ну кинь хоть программу партии, за которую будешь голосовать

Не за кого там голосовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение16 Дек, Суббота, 16:57, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dazer писал(а):
Terminator писал(а):
Да вон про мат. капитал, кредиты, низкий процент по ипотеке тебе не нравится, фрилансеры тебе не нравятся.

Где я написал, что мне это не нравится? Зачем ты это придумываешь?
Речь была про два конкретных видео с конкретными ситуациями. Все вопросы к ним описаны в комментах.

Ты спросил, это нормально? Я сказал да, вообще отлично. А дальше ты начал критиковать видео, что там люди врут, что кредит не всем дают и кидать ссылки на то, что сейчас у Путина хорошая программа, что так и должно быть. Ну а мне кредит под 12.5 % не положен, потому что, ну потому что только под 17.9 % от Сетелем банка, дочки Сбербанка. Короче, лошара я. Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Dazer писал(а):
Terminator писал(а):

Не за кого там голосовать.


Воздержался? Или против всех?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 110, 111, 112  След.

Страница 71 из 112

 
Перейти: