А я вот только что смотрел... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

А я вот только что смотрел...

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 431, 432, 433, 434  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Laura22
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 14.11.2017
Сообщения: 7
Откуда: донецк

Сообщение14 Ноя, Вторник, 16:02, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите фильм "Прежде, чем я уйду" http://kino-serial.tv/1378-prezhde-chem-ya-uydu-2017.html. В нем, главная героиня, Саманта, которой всегда и во всем везло. Но в пятницу, 12 февраля, что-то пошло не так. Саманта оказалась в заколдованном круге проклятого дня. Фильм интересный, сюжет, как по мне тоже. Смотрите и пишите свои комментарии)))

Последний раз редактировалось: Laura22 (11 Дек, Понедельник, 22:05, 2017), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neckhem
Восточный льстец


Репутация: 370    

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 3465


Сообщение17 Ноя, Пятница, 03:32, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Едрить народ, годный русский фильм! Однозначно прорыв Хлебникова. Звягинцев, спроси у него на досуге, как снимать "жизненное" кино, да еще чтобы персонажи не были пустыми болванчиками изначально, да еще и раскрывались по ходу фильма. А самое главное при всем при этом они остаются людьми, а не скотом. Никакой чернухи, "мерзкие" актеры в тему. Из минусов недораскрытая героиня, и оператор с Паркинсоном. 8/10 #аритмия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Б@рышня
Противоречивая такая


Репутация: 3915    

Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 56823


Сообщение17 Ноя, Пятница, 15:14, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neckhem
а как Вы относитесь к фильмам В. Сигарева?


Последний раз редактировалось: Б@рышня (18 Ноя, Суббота, 19:43, 2017), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киноман
Исписал 500 страниц


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 26.12.2012
Сообщения: 904


Сообщение18 Ноя, Суббота, 18:34, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аритмия, достойный фильм ,чето аж екнуло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арабеска
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 03.12.2017
Сообщения: 2


Сообщение03 Дек, Воскресенье, 12:42, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понравился мистический сериал сказка Невеста века http://megaserial.me/963-nevesta-veka.html Давно заметила китайским и корейским сценаристам хорошо удается заинтриговать зрителя и увлечь внимание до самых финальных титров)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение04 Дек, Понедельник, 15:52, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neckhem писал(а):
Однозначно прорыв Хлебникова


"Аритмию" посмотрел. Отличное кино. Гораздо круче "свежего" Звягинцева - однозначно.
Насчет героини... Может быть, она просто рефлексирующий интеллигент, которая не может просто так прогнать балбеса-мужа?

Добавлено спустя 4 часа 55 секунд:

Neckhem писал(а):
Посмотрел Нелюбовь. . 6/10


Вообще говно. Это ж надо было так постараться такое говно снять... Если что - у меня у одного из немногих здесь - про кино в дипломе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gravitapki
Восточный льстец


Репутация: 1201    

Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 27167


Сообщение11 Дек, Понедельник, 19:47, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм.
_________________
Самый лучший день - сегодня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Б@рышня
Противоречивая такая


Репутация: 3915    

Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 56823


Сообщение12 Дек, Вторник, 14:59, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим А. писал(а):
Если что - у меня у одного из немногих здесь - про кино в дипломе...

и? если про кино в дипломе, то можно было бы и поразвёрнутее дать свою оценку, а не просто фильм говном обозвать

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

а может дело в том, что посмотрев этот фильм, некоторые словно в зеркало на минуточку взглянули? и то. что там увидели - не понравилось, из серии "я не такой", это фильм херня?
подумайте об этом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение12 Дек, Вторник, 15:07, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Б@рышня писал(а):
можно было бы и поразвёрнутее дать свою оценку


Можно.
Но я просто скажу: говно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Б@рышня
Противоречивая такая


Репутация: 3915    

Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 56823


Сообщение12 Дек, Вторник, 15:42, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок))
сейчас куда ни плюнь, в диванного эксперта попадёшь, в любой сфере))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение12 Дек, Вторник, 15:48, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Б@рышня писал(а):
в диванного эксперта попадёшь


Но у меня-то в дипломе про кино написано Smile Точнее, в расшифровке, там, где изучавшиеся предметы перечисляются.
У Звягинцева мне очень нравились "Возвращение", "Изгнание" и "Елена".
А потом у него как будто башню сорвало. Что "Левиафан", что "Нелюбовь": замах на рубль, удар на копейку.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

А ещё я недавно просмотрел "Матильду". Полная фигня.
Непонятно, зачем вообще ЭТО надо было снимать. Точнее, понятно, конечно: показать, какой замечательной была бы Россия, если бы царь женился на польской балерине. А то, что по сути это, похоже, мало кого волнует.
Постоянные ляпы и надуманность - вроде неуловимого Козловского, которого охранка изловить не может, кривоногий и сутулый Александр III (да и Николай II тоже) - хотя они, как и все российские цари, были, по сути, военными с соответствующей выправкой...
В общем, фигня и лажа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGORODNIKOFFF
Каменный Лев


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 23.10.2016
Сообщения: 4858
Откуда: From the Hereafter.

Сообщение18 Дек, Понедельник, 22:34, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как рождаются тосты (Андрей Тутышкин, Оскар Герц, Всеволод Массино) [1962, Новогодняя короткометражная сатирическая комедия, телефильм, SATRip]
_________________
My offspring ― Esrel, Vubar, Vopkan.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Папуас
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -55    

Зарегистрирован: 17.01.2018
Сообщения: 18


Сообщение23 Янв, Вторник, 19:48, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера Дюнкерк посмотрел. Ну такое. 7/10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакураба
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -44    

Зарегистрирован: 29.01.2018
Сообщения: 12


Сообщение29 Янв, Понедельник, 22:33, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера наконечто дошли руки до Оружейного барона. Очень понравился фильм. Интересный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кульчев
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 15.02.2018
Сообщения: 4


Сообщение15 Фев, Четверг, 10:39, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот было время глянул и я новую часть Звездных войн: Изгой один http://smotri-filmi.cc/4177-zvezdnye-voiyny-8-izgoy-odin-hd.html В онлайне уже наконец то появился дубляж и с ним куда атмосфернее глядеть чем с тем звуком который с кинотеатра пираты вылаживали. В целом сам фильм красочный хотя и не без пробелов в сюжете.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slipknot
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -38    

Зарегистрирован: 27.09.2016
Сообщения: 15


Сообщение17 Фев, Суббота, 16:16, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный фильм получился, рекомендую абсолютно всем! Снят по классике и с такими актерами, не разочарует

http://kkkino.net/load/ubijstvo_v_vostochnom_ehkspresse_2017/9-1-0-7760
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TwinPix
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -39    

Зарегистрирован: 26.07.2017
Сообщения: 9


Сообщение17 Фев, Суббота, 16:18, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банды Лос-Анджелеса. Фильм натуральный такой, потому что снят по реальным событиях в 90х. Впрочем с тех пор мало что изменилось, вся эта якобы толерантность....Люди все такие же. Стоит глянуть на досуге и сделать свои выводы

http://kinosklad.net/8751-bandy-los-andzhelesa-2017-online.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение17 Фев, Суббота, 20:51, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slipknot писал(а):
Отличный фильм получился


Не понравился.
Посмотрел "Движение вверх", вот это - отличный фильм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadyushka77
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -64    

Зарегистрирован: 20.02.2018
Сообщения: 11


Сообщение23 Фев, Пятница, 11:52, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из последнего что мы посмотрели с мужем был фильм "Ярость" с Уилл Смитом в главной роли. Немного непонятный сюжет под конец фильма, но в целом нам понравился. А вообще смотреть главное в хорошем качестве и на нормальном сайте http://hdrezka.biz/ где нет долгой и глупой рекламы, которая очень часто перекрикивает даже сам фильм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кролик-зануда
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -43    

Зарегистрирован: 10.11.2013
Сообщения: 49


Сообщение02 Мар, Пятница, 15:36, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Мисс Слоун" - умный фильм про умную женщину.
_________________
английский по скайпу - есть много хороших преподавателей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 431, 432, 433, 434  След.

Страница 432 из 434

 
Перейти: