О том, как можно отремонтировать автомобиль у форумчанина - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

О том, как можно отремонтировать автомобиль у форумчанина

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 110, 111, 112  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Все ушли и даже мама
Адепт


Репутация: 72    

Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщения: 360


Сообщение18 Дек, Понедельник, 17:07, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
На примере Швеции видно, что если радикально опустить ставку на ипотеку, то это вовсе не сделает жилье доступных для всех, а наоборот, сделает его таким дорогим, что расплачиваться за ипотеку придётся не просто всю жизнь, а ещё придется детям долги оставлять.

http://finfront.ru/2017/12/16/deflating-of-the-swedish-bubble/
https://www.reuters.com/article/sweden-mortgage/swedish-regulatory-group-says-mortgage-debt-risk-limited-idUSL6N0I629J20131016

_________________
Двери морга всегда открыты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение18 Дек, Понедельник, 17:16, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

херня это всё. у нас не работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Все ушли и даже мама
Адепт


Репутация: 72    

Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщения: 360


Сообщение18 Дек, Понедельник, 17:38, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и у них похоже не очень.. Rolling Eyes
_________________
Двери морга всегда открыты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белла
Тысяча пройдена


Репутация: 237    

Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 1084


Сообщение18 Дек, Понедельник, 18:20, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это шведы в Швеции квартирные долги по ипотеке в наследство передают, а русские за 12 лет купили 2 квартиры и сейчас к домику уже присматриваются и это за 12 лет проживания в Стокгольме))) жить просто они не умеют Laughing
Прикол только в одном , имея деньги они не могли заплатить за квартиру , а то у налоговой службы возникнет вопрос, откуда деньги . Деньги лежат на счету и списываются частями .
И что бы сдать своё жильё нужно спросить разрешения у "совета дома" , после одобрения платить налоги ))) но русские " не сдают " у них сестры-братья живут .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Все ушли и даже мама
Адепт


Репутация: 72    

Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщения: 360


Сообщение18 Дек, Понедельник, 19:45, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
— Я окончательно понял, что избирательная кампания — полный лохотрон. Многие знают, что Навальному необходимо для выдвижения собрать 300 000 подписей, но в Москве было собрано всего лишь (13 000 !!!). При этом я и многие другие волонтёры записались в сборщики подписей в московском штабе. Времени остаётся все меньше, а сборщиков до сих пор не задействовали. Вот как это понимать? Деньги с людей собираются, а кандидат на самом деле прекрасно знает, что уже ничего не получится, и просто тянет время. Всё это похоже на тотальный отмыв денег. Извините, но такого президента мне не нужно.
(с)


https://life.ru/t/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0/1071486/volontior_navalnogho_obvinil_iegho_v_orghanizatsii_rassylok_s_umiershikh_akkauntov

Laughing

_________________
Двери морга всегда открыты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение19 Дек, Вторник, 00:58, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Все ушли и даже мама писал(а):
Цитата:
— Я окончательно понял, что избирательная кампания — полный лохотрон. Многие знают, что Навальному необходимо для выдвижения собрать 300 000 подписей, но в Москве было собрано всего лишь (13 000 !!!). При этом я и многие другие волонтёры записались в сборщики подписей в московском штабе. Времени остаётся все меньше, а сборщиков до сих пор не задействовали. Вот как это понимать? Деньги с людей собираются, а кандидат на самом деле прекрасно знает, что уже ничего не получится, и просто тянет время. Всё это похоже на тотальный отмыв денег. Извините, но такого президента мне не нужно.
(с)


https://life.ru/t/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0/1071486/volontior_navalnogho_obvinil_iegho_v_orghanizatsii_rassylok_s_umiershikh_akkauntov

Laughing


Тут умершие в ВК топили за Путина, а потом как оказалось их взломали... И этого теперь взломали, потому что такую ересь про 300 тыс. подписей в Москве может писать только дебил. 300 тыс. подписей надо собрать по стране и в таких городах как Тамбов, например, по моему не более 2 тыс. Пусть тут хоть все 300 тыс. жителей захотят поставить свою подпись за Навального - нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Все ушли и даже мама
Адепт


Репутация: 72    

Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщения: 360


Сообщение19 Дек, Вторник, 02:01, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повторяем для одаренных детей
Terminator писал(а):
ересь про 300 тыс. подписей в Москве

где вы это прочли? Цитату можно?

_________________
Двери морга всегда открыты!


Последний раз редактировалось: Все ушли и даже мама (19 Дек, Вторник, 21:53, 2017), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waldemar
Восточный льстец


Репутация: 1425    

Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 15119
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Дек, Вторник, 11:51, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как там Павлик и ремонт калины???
_________________
Щенок лабрадора ретривера. Палевый кобель 6 месяцев. Звоните 953-711-22-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение19 Дек, Вторник, 18:39, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все ушли и даже мама писал(а):
Все ушли и даже мама писал(а):
— Я окончательно понял, что избирательная кампания — полный лохотрон. Многие знают, что Навальному необходимо для выдвижения собрать 300 000 подписей, но в Москве было собрано всего лишь (13 000 !!!). При этом я и многие другие волонтёры записались в сборщики подписей в московском штабе. Времени остаётся все меньше, а сборщиков до сих пор не задействовали. Вот как это понимать? Деньги с людей собираются, а кандидат на самом деле прекрасно знает, что уже ничего не получится, и просто тянет время. Всё это похоже на тотальный отмыв денег. Извините, но такого президента мне не нужно.
(с)


Terminator писал(а):
ересь про 300 тыс. подписей в Москве может писать только дебил. 300 тыс. подписей надо собрать по стране и в таких городах как Тамбов, например, по моему не более 2 тыс. Пусть тут хоть все 300 тыс. жителей захотят поставить свою подпись за Навального - нельзя.

Дядь, ты читать-то умеешь? Laughing Или считаешь, что мы не умеем?

Считаю что не умеешь.
80 штабов умножить в среднем на 3750 подписей. В каком - то городе будет лимит в 7500 тыс. подписей, где - то в 2 тыс. подписей и получится 300 000 подписей.

1. Кандидат, выдвинутый в порядке самовыдвижения, обязан собрать в свою поддержку не менее 300 тысяч подписей избирателей, при этом на один субъект Российской Федерации должно приходиться не более 7500 подписей избирателей, место жительства которых находится на территории данного субъекта Российской Федерации. Если сбор подписей избирателей осуществляется среди избирателей, постоянно проживающих за пределами территории Российской Федерации, общее количество этих подписей не может быть более 7500 подписей. Политическая партия (за исключением политических партий, указанных в пункте 2 настоящей статьи) обязана собрать в поддержку выдвинутого ею кандидата не менее 100 тысяч подписей избирателей, при этом на один субъект Российской Федерации должно приходиться не более 2500 подписей избирателей, место жительства которых находится на территории данного субъекта Российской Федерации. Если сбор подписей избирателей осуществляется среди избирателей, постоянно проживающих за пределами территории Российской Федерации, общее количество этих подписей не может быть более 2500 подписей.
(п. 1 в ред. Федерального закона от 02.05.2012 N 41-ФЗ)

Если ты не понял, то Москва план уже перевыполнила. Так что вот этот вброс большой фейк и зомбопутинцы в него верят. Laughing
И да, у Навального есть 80 штабов, в отличие от Путина. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение19 Дек, Вторник, 19:31, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):
...В каком - то городе будет лимит в 7500 тыс. подписей...
да ...

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Waldemar писал(а):
как там Павлик и ремонт калины???
Он?
https://www.youtube.com/watch?v=ZRXO8XBwRhc&list=PLcnNljMWQ14NXee0AfYl7atAAogfh3X37&index=1

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение19 Дек, Вторник, 19:40, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На заметку МГЕРовцам, это просто шедевр Laughing

"Хочу поделиться с вами радостью. Помните меня? Я Маша Дрокова. Комиссар движения "Наши". Путина еще целовала. И мне дали медаль «За заслуги перед Отечеством» I степени. За патриотическую работу среди молодежи. Я долго шла к своей цели и - вот она. Получила грин-карту. Следующая цель - полноценное гражданство в моей родной стране США. Черчилль, кажется, сказал, что у того, кто не вступил в комсомол, нет сердца, а у того, кто не сбежал потом в Америку - нет ума. Он прав."

https://www.facebook.com/holywarium/posts/648575141993854

_________________
Лох — обманутый мошенниками человек.
1. "Пока я президент повышения пенсионного возраста не будет" (С) Путин В.В.
Перепись началась Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Все ушли и даже мама
Адепт


Репутация: 72    

Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщения: 360


Сообщение19 Дек, Вторник, 20:30, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):

Считаю что не умеешь.

а сами?
Я писал вот про эту фразу
Terminator писал(а):
ересь про 300 тыс. подписей в Москве может писать только дебил.

где вы это прочли в моих сообщениях? Можно цитату? Если не сможете привести, то выходит, что вышеозначенное вами слово относится к вам Laughing

_________________
Двери морга всегда открыты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение19 Дек, Вторник, 20:54, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все ушли и даже мама писал(а):
Terminator писал(а):

Считаю что не умеешь.

а сами?
Я писал вот про эту фразу
Terminator писал(а):
ересь про 300 тыс. подписей в Москве может писать только дебил.

где вы это прочли в моих сообщениях? Можно цитату? Если не сможете привести, то выходит, что вышеозначенное вами слово относится к вам Laughing

Я и говорю, фейк писали дебилы, а еще большие дебилы обращают на это внимание. В Москве собрано всего - лишь 13 000 подписей(???), а надо только 7 500, т.е. план перевыполнен. Дебил, писавший пост этого не понял и не знал вообще ничего про подписи, а ты кинул сюда этот пост не разобравшись что к чему, думал раскрыл заговор лохотрона. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Все ушли и даже мама
Адепт


Репутация: 72    

Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщения: 360


Сообщение19 Дек, Вторник, 21:32, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть цитаты не будет?
_________________
Двери морга всегда открыты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение19 Дек, Вторник, 21:38, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все ушли и даже мама писал(а):
То есть цитаты не будет?

Цитаты твоей перецитаты того фейка? Ты когда ее кинул на что наделся? На мой комментарий? Я тебе его дал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Все ушли и даже мама
Адепт


Репутация: 72    

Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщения: 360


Сообщение19 Дек, Вторник, 21:59, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повторю
Terminator писал(а):
ересь про 300 тыс. подписей в Москве

где вы это прочли? Если в моих сообщениях - цитату можно?

_________________
Двери морга всегда открыты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение19 Дек, Вторник, 22:37, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все ушли и даже мама писал(а):
Повторю
Terminator писал(а):
ересь про 300 тыс. подписей в Москве

где вы это прочли? Если в моих сообщениях - цитату можно?

Ты же думал, что 300 тыс. подписей надо собрать в самой Москве, так же как и этот фейк, поэтому ты и кинул его цитату. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение19 Дек, Вторник, 22:44, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посадить вас в бочку, да и пустить по морю, антарктиду исследовать

О Берия поют сады и нивы,
Он защитил от смерти край родной,
Чтоб голос песни, звонкий и счастливый,
Всегда звучал над солнечной страной.
(с)


еретики, паганыя
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение20 Дек, Среда, 00:14, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭТО И ЕСТЬ ГЛАВНОЕ, ЧТО СОЗДАЛ ПУТИН В РОССИИ
https://www.youtube.com/watch?v=aWuRSFJ2igM

_________________
Лох — обманутый мошенниками человек.
1. "Пока я президент повышения пенсионного возраста не будет" (С) Путин В.В.
Перепись началась Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Все ушли и даже мама
Адепт


Репутация: 72    

Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщения: 360


Сообщение20 Дек, Среда, 04:32, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):

Ты же думал, что 300 тыс. подписей надо собрать в самой Москве


Все ушли и даже мама писал(а):
Повторю
Terminator писал(а):
ересь про 300 тыс. подписей в Москве

где вы это прочли? Если в моих сообщениях - цитату можно?

_________________
Двери морга всегда открыты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 73, 74, 75 ... 110, 111, 112  След.

Страница 74 из 112

 
Перейти: