Киквидзе, 77Б - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Киквидзе, 77Б

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 120, 121, 122
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
к-77-б
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 19.07.2016
Сообщения: 118


Сообщение30 Ноя, Четверг, 09:54, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moza писал(а):
Mariya102
А за все это время хоть кто-то из вас думал сам как обанкротить ЦЖС, предпринял попытку обратиться с таким предложением к власти или в суд? Нет уверенности, что сейчас все понимают эту необходимость.
время само показывает, что без банкротства ничего с мертвой точки не сдвинется. По всему городу возобновились работы на недостроенных домах, даже Юкон на Московской. В общем, если коротко отвечать на ваш вопрос, то нужно направить усилия с написания бестолковых бумажек к требованию банкротсва ЦЖС и признанию нас обманутыми (письма, обращения, в суд, акции сборы, в т.ч. с привлечеием ТВ и т.д.).Главное изменить требование с возобновить стройку силами ЦЖС на обанкротить ЦЖС и возобновить стройку по гос программам поддержки обманутых.
Лучше полмесяца, чем всю жизнь выплачивать ипотеку за пустое место под небом.

Опять бла, бла, бла. На Сенько стройка встала, Масковская работают 6 человек также как и у нас в 2016г., в Строителей даже и не начиналась. А каком полумесяца ты говоришь у процедуры банкротства есть определённые процедуры длящееся установленный срок.
Твоя зависть к лисе, это вообще что то. У многих квартиры оформлены на близких родственников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
canad
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 31.07.2015
Сообщения: 177


Сообщение30 Ноя, Четверг, 11:38, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

года 2 или 3 назад не помню уже .ходил в минтовку на мичуринской и пытался как то протолкнуть или узнать о банкротстве ...но следак сказал вы должны собратся вместе дольщики .а вы тут ходите три человека и то два из них ходят чтоб неустойку выиграть за просрочку ......я так понел что делать никто ничего не хочет .только писать писульки в разные инстанции (от которых ноль результат ) и обсирать друг друга .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moza
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 24.03.2012
Сообщения: 170


Сообщение30 Ноя, Четверг, 14:04, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

canad
Соглашусь с Вами и добавлю, что ко всему этому еще и упертые, никак не хотят увидеть очевидного, услышать разумного. Очень жаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
к-77-б
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 19.07.2016
Сообщения: 118


Сообщение30 Ноя, Четверг, 14:47, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moza писал(а):
canad
Соглашусь с Вами и добавлю, что ко всему этому еще и упертые, никак не хотят увидеть очевидного, услышать разумного. Очень жаль.

Ну кудаже нам до вас то Laughing . По вашему все кто в группе вк, это так нечего не понимающие, не видящие люди и все что они делают это пустая мышиная возня?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moza
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 24.03.2012
Сообщения: 170


Сообщение30 Ноя, Четверг, 17:11, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тяжело общаться с человеком, который не слышит. Я никого не осуждаю, каждый думает и решает, как считает нужным, но не всегда это правильно в сложившейся ситуации. И многие это уже поняли. Я считаю не верной и глупой ИДЕЮ спрятаться, а не людей, которые общаются в закрытой группе. От проблемы там не спрячетесь и ее надо решать теми методами, которые применимы в данный момент. А вы, Кисемьсемь, кроме выяснения отношений больше ни на что не способны? Не этим нужно заниматься, не этим. Перестаньте устраивать перебранку. Осмотритесь, проанализируйте, что происходит и направьте свои усилия в правильное русло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
к-77-б
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 19.07.2016
Сообщения: 118


Сообщение30 Ноя, Четверг, 17:32, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moza писал(а):
Спрятались в закрытой группе на ВК. Отлично! Я там тоже периодически бываю и читаю, но хочу сказать, что для решения нашей обшей проблемы это никак не помогает.есть ли смысл прятаться, если все, что там пишут это просто бред: написали туда, написали сюда, пойдем к тому и т.д. А воз и ныне там и нет даже предпосылок к улучшению. Времени до выборов остается все меньше и меньше, если до них нас не признают обманутыми и дом проблемным, то при нашей жизни мы квартир уже не увидим. По всей стране обманутые долщики борются за свои права и даже устраивают различные акции, их замечают и потихоньку решают их проблему. А при нашей активности нам утвердительно отвечают, что банкротства не допустят, а значит дом не будет проблемным, нас не признают обманутыми, и квартир нам не видать. Продолжайте прятаться и шептаться на ВК.


Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

moza писал(а):
к-77-б писал(а):
Mariya102
Не обращайте на moza внимание, она того не стоит.

пустая, бесцельная и непродуманная Ваша переписка стоит хоть чего-то? .даже нет ни одного документа, подтверждающего, что встречались с застройщиком и администрацией....Писаки!
пысы: хоть и прячутся на ВК, а в эту ветку Всеравно заглядывают, может здесь кто-нибудь, что дельное напишет.


Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

moza писал(а):
canad
они спрятались, как мышки в норке, и горды тем, что могут спокойно шептаться, какие они деятельные и писучие. Там нет никакой критики, никакого плана действий, одним словом , сидят на ВК сами собой довольные. Делятся успехами в написании бестолковых бумажек с просьбой, что то им разъяснить и пообещать. Им так и отвечают, а они хвалят себя.А про банкротство там запрещено даже думать, да и отсидеть 15 суток за плакат там тоже все очень боятся.


Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

moza писал(а):
Тяжело общаться с человеком, который не слышит. Я никого не осуждаю, каждый думает и решает, как считает нужным, но не всегда это правильно в сложившейся ситуации. И многие это уже поняли. Я считаю не верной и глупой ИДЕЮ спрятаться, а не людей, которые общаются в закрытой группе. От проблемы там не спрячетесь и ее надо решать теми методами, которые применимы в данный момент. А вы, Кисемьсемь, кроме выяснения отношений больше ни на что не способны? Не этим нужно заниматься, не этим. Перестаньте устраивать перебранку. Осмотритесь, проанализируйте, что происходит и направьте свои усилия в правильное русло.

Это вы наверное о себе?

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

moza писал(а):
Тяжело общаться с человеком, который не слышит. Я никого не осуждаю, каждый думает и решает, как считает нужным, но не всегда это правильно в сложившейся ситуации. И многие это уже поняли. Я считаю не верной и глупой ИДЕЮ спрятаться, а не людей, которые общаются в закрытой группе. От проблемы там не спрячетесь и ее надо решать теми методами, которые применимы в данный момент. А вы, Кисемьсемь, кроме выяснения отношений больше ни на что не способны? Не этим нужно заниматься, не этим. Перестаньте устраивать перебранку. Осмотритесь, проанализируйте, что происходит и направьте свои усилия в правильное русло.

Осуждает вы или нет в вашех коментах все видно.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

moza писал(а):
Тяжело общаться с человеком, который не слышит. Я никого не осуждаю, каждый думает и решает, как считает нужным, но не всегда это правильно в сложившейся ситуации. И многие это уже поняли. Я считаю не верной и глупой ИДЕЮ спрятаться, а не людей, которые общаются в закрытой группе. От проблемы там не спрячетесь и ее надо решать теми методами, которые применимы в данный момент. А вы, Кисемьсемь, кроме выяснения отношений больше ни на что не способны? Не этим нужно заниматься, не этим. Перестаньте устраивать перебранку. Осмотритесь, проанализируйте, что происходит и направьте свои усилия в правильное русло.

И кто же эти многие, Вы?

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

moza писал(а):
Тяжело общаться с человеком, который не слышит. Я никого не осуждаю, каждый думает и решает, как считает нужным, но не всегда это правильно в сложившейся ситуации. И многие это уже поняли. Я считаю не верной и глупой ИДЕЮ спрятаться, а не людей, которые общаются в закрытой группе. От проблемы там не спрячетесь и ее надо решать теми методами, которые применимы в данный момент. А вы, Кисемьсемь, кроме выяснения отношений больше ни на что не способны? Не этим нужно заниматься, не этим. Перестаньте устраивать перебранку. Осмотритесь, проанализируйте, что происходит и направьте свои усилия в правильное русло.

Выше видно каво вы кем считаете.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

moza писал(а):
Тяжело общаться с человеком, который не слышит. Я никого не осуждаю, каждый думает и решает, как считает нужным, но не всегда это правильно в сложившейся ситуации. И многие это уже поняли. Я считаю не верной и глупой ИДЕЮ спрятаться, а не людей, которые общаются в закрытой группе. От проблемы там не спрячетесь и ее надо решать теми методами, которые применимы в данный момент. А вы, Кисемьсемь, кроме выяснения отношений больше ни на что не способны? Не этим нужно заниматься, не этим. Перестаньте устраивать перебранку. Осмотритесь, проанализируйте, что происходит и направьте свои усилия в правильное русло.

Детский сад!!

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

[quote="moza"]Тяжело общаться с человеком, который не слышит. Я никого не осуждаю, каждый думает и решает, как считает нужным, но не всегда это правильно в сложившейся ситуации. И многие это уже поняли. Я считаю не верной и глупой ИДЕЮ спрятаться, а не людей, которые общаются в закрытой группе. От проблемы там не спрячетесь и ее надо решать теми методами, которые применимы в данный момент. А вы, Кисемьсемь, кроме выяснения отношений больше ни на что не способны? Не этим нужно заниматься, не этим. Перестаньте устраивать перебранку. Осмотритесь, проанализируйте, что происходит и направьте свои усилия в правильное русло.[quote]
Здесь я с вами соглошушь, но немного перефрозирую. Перестаньте правоцировать и сеять раскол среди нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moza
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 24.03.2012
Сообщения: 170


Сообщение30 Ноя, Четверг, 23:11, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кисемьсемь, тебе заняться нечем? Неадекват! Скандалист! Базарная баба! Не пей, когда выпил, не пиши! Больше я на твои тупые посты отвечать не буду. Тебе полный игнор, можешь хоть пеной здесь изойти, но я тебя незамечаю. Иди в "мышинную норку". Кто умен, то он поймет, кто слаб на ум, то пусть идет.
пысы: достался же сосед.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
к-77-б
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 19.07.2016
Сообщения: 118


Сообщение01 Дек, Пятница, 09:22, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

moza писал(а):
Кисемьсемь, тебе заняться нечем? Неадекват! Скандалист! Базарная баба! Не пей, когда выпил, не пиши! Больше я на твои тупые посты отвечать не буду. Тебе полный игнор, можешь хоть пеной здесь изойти, но я тебя незамечаю. Иди в "мышинную норку". Кто умен, то он поймет, кто слаб на ум, то пусть идет.
пысы: достался же сосед.....


Вы, хотя бы кому нибудь, по существу поставленного к вам вопроса ответили?

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:

moza писал(а):
Кисемьсемь, тебе заняться нечем? Неадекват! Скандалист! Базарная баба! Не пей, когда выпил, не пиши! Больше я на твои тупые посты отвечать не буду. Тебе полный игнор, можешь хоть пеной здесь изойти, но я тебя незамечаю. Иди в "мышинную норку". Кто умен, то он поймет, кто слаб на ум, то пусть идет.
пысы: достался же сосед.....


Что же мне теперь делать Sad ?

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:

moza писал(а):
Кисемьсемь, тебе заняться нечем? Неадекват! Скандалист! Базарная баба! Не пей, когда выпил, не пиши! Больше я на твои тупые посты отвечать не буду. Тебе полный игнор, можешь хоть пеной здесь изойти, но я тебя незамечаю. Иди в "мышинную норку". Кто умен, то он поймет, кто слаб на ум, то пусть идет.
пысы: достался же сосед.....


Как же так mozaчка, я только хотел вам признаться, а вы меня перестаете замечать!

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

moza писал(а):
Кисемьсемь, тебе заняться нечем? Неадекват! Скандалист! Базарная баба! Не пей, когда выпил, не пиши! Больше я на твои тупые посты отвечать не буду. Тебе полный игнор, можешь хоть пеной здесь изойти, но я тебя незамечаю. Иди в "мышинную норку". Кто умен, то он поймет, кто слаб на ум, то пусть идет.
пысы: достался же сосед.....


Было бы здорово если бы мы с вами были бы на одной площадке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moza
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 24.03.2012
Сообщения: 170


Сообщение02 Дек, Суббота, 18:01, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До выборов президента остается все меньше времени, если до этого времени дом не признают проблемным, а нас обманутыми, то про квартиры можно навсегда забыть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тат83
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 21.12.2017
Сообщения: 3


Сообщение21 Дек, Четверг, 15:36, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответ управления государственного строительного надзора области! В рамках полномочий, предоставленных управлению государственного строительного надзора области действующим законодательством, в связи с неисполнением застройщиком требований законодательства в области долевого строительства в отношении застройщика ООО "ЦентрЖилСтрой" многократно применялись меры административного воздействия, предусмотренные ст.14.28 и ч.4 ст.19.5 КоАП РФ (в том числе за нецелевое расходование средств участников строительства, за неисполнение законных предписаний контролирующего органа об устранении нарушений в области долевого строительства, за непредставление застройщиком сведений и документов, необходимых для осуществления контрольно-надзорных мероприятий, и др.). Для принятия в отношении застройщика мер, выходящих за пределы полномочий контролирующего органа, все материалы проверок своевременно направлялись в правоохранительные органы. По факту мошеннических действий со стороны лиц из числа руководства ООО «ЦентрЖилСтрой» при строительстве объектов возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.159 УК РФ. На сегодняшний момент отвлеченные от строительства объекта средства дольщиков в кассе застройщика не восстановлены, все помещения в объекте проданы, задолженность по заключенным договорам отсутствует. Предварительная стоимость достройки жилого дома составляет более 150 млн. руб. Застройщик не располагает средствами на достройку объекта. Учитывая сложившуюся ситуацию администрацией области принимаются меры по предотвращению банкротства застройщика, проводятся рабочие совещания с участием потенциальных подрядчиков, представителей инициативных групп дольщиков, иных заинтересованных служб. Параллельно прорабатывается вопрос по поиску дополнительных источников финансирования, в том числе с участием АО "АИЖК Тамбовской области" и ООО "АИЖК Строй", ведутся переговоры с другими потенциальными инвесторами, которым для анализа предоставлена информация о себестоимости достройки объекта и об определенных мерах государственной поддержки, которые могут быть предоставлены инвесторам в случае их согласия принять на себя обязательства по оказанию помощи участникам долевого строительства. Возобновить строительство объекта будет возможно по мере определения источника финансирования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moza
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 24.03.2012
Сообщения: 170


Сообщение21 Дек, Четверг, 16:10, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При всем сказанном, нет даже намека о признании объекта проблемным, а нас обманутыми. Тогда о каких мерах государственной поддержки может быть речь? ЦЖС-банкрот по сути, но администрацией области принимаются меры по предотвращению банкротства застройщика, потому что тогда действительно нужно будет прищнать объект проблемным, а нас обманутыми и искать денюжки на достройку дома. В действительности, мы будем наблюдать как годами расследуется уголовное дело, администрация ишет новых застройщиков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moza
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 24.03.2012
Сообщения: 170


Сообщение28 Фев, Среда, 19:06, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра, 01.03.2018, встречаемся! Очень важно! Остальное по телефону, созваниваемся со звеньевыми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Excellent
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 118


Сообщение25 Апр, Среда, 13:20, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги по несчастью, приглашаю Вас в закрытую группу по нашему дому https://vk.com/kikvidze77b
При вступлении озвучивайте администратору Вашу фамилию и номер квартиры. Добро пожаловать.

_________________
Данченко Алексей, активист по Киквидзе 77Б. тел.: 8-953-123-38-37, 64-04-03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейБ
Мало говорю


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 22


Сообщение18 Июн, Понедельник, 17:20, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые дольщики, напоминаю, что в эту пятницу 22 июня 2018г, в 16.00 в АИЖК Строй, ул.К.Маркса/С.-Ценского, 49/36, 3 этаж состоится собрание по вопросу создания ЖСК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр-кан
От 200 и выше...


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 23.06.2015
Сообщения: 201


Сообщение14 Авг, Вторник, 13:00, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

«Время летит, стройка стоит, администрация «мычит»


5mDcTj4zuNY.jpg
 Описание:
.
 Размер файла:  331.22 KB
 Просмотрено:  133 раз(а)

5mDcTj4zuNY.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Excellent
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 118


Сообщение28 Сен, Пятница, 20:19, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромная просьба дольщикам по Киквидзе 77Б связаться со мной или вступить в группу https://vk.com/kikvidze77b (подать заявку) и оставить свои данные (кто еще не оставлял)!!!!
_________________
Данченко Алексей, активист по Киквидзе 77Б. тел.: 8-953-123-38-37, 64-04-03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ermakov Alexey
Постоянный клиент


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 10.11.2014
Сообщения: 498
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Апр, Пятница, 09:31, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне квартиру тут предлагали за 800 000. 2шку...
_________________
С Уважением
Ермаков Алексей
тел.89156770100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
XAKCEP
Титулярный советник


Репутация: -34    

Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 85


Сообщение06 Май, Среда, 00:30, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ermakov Alexey писал(а):
а мне квартиру тут предлагали за 800 000. 2шку...

Купил в феврале также двушку за 1150, достроят продам за 1550-1600.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

XAKCEP писал(а):
Ermakov Alexey писал(а):
а мне квартиру тут предлагали за 800 000. 2шку...

Купил в феврале также двушку за 1150, достроят продам за 1550-1600.
ПС: в Империале на Чичерина тоже брал двуху за 1200, достроят, тоже сбагрим. Особо сроки не жмут, а пару месяц подождать не проблема. Как никак на агапкина Шамояна сбагрил 2 года назад, тоже по-моему АИЖК достраивало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
maxx68
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 558


Сообщение04 Авг, Вторник, 00:19, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жители северо-западной части города, добавляйтесь в группу https://vk.com/kikvidze73
Давайте делать наш район лучше! Давайте построим парки, скверы, фитнес центры, бассейны.
А то кроме магазинов и татарского вала в нашем районе ничего нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Недвижимость в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 120, 121, 122

Страница 122 из 122

 
Перейти: