Ремонт ванной - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ремонт ванной

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JoJozil
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 05.08.2017
Сообщения: 11


Сообщение31 Авг, Четверг, 14:35, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ремонт ванной Ответить с цитатой

в каком стиле сейчас это модно? У кого как? Давно ремонт делали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadSnake
Восточный льстец


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 4903


Сообщение01 Сен, Пятница, 14:59, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JoJozil
У меня унитаз расколот, Так сейчас модно.

_________________
Каждый кирдык свою ланту хвалит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lavenderi
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 22.08.2014
Сообщения: 173


Сообщение01 Сен, Пятница, 17:08, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Ремонт ванной Ответить с цитатой

JoJozil писал(а):
в каком стиле сейчас это модно? У кого как? Давно ремонт делали?

Не знаю как насчёт моды, но где-то здесь я читала о том, что можно покрасить стены или (как нашла в инете) сделать частично плиткой и краской. А стиль, как говорится, на вкус: хотите картины вешайте, хотите - в дерево одевайте, это уж к чему душа потянется.. Very Happy
Главное, чтобы королевство не было маловато...



otdelka-sten-v-vannoy-komnate-9.jpg
 Описание:
 Размер файла:  66.77 KB
 Просмотрено:  9 раз(а)

otdelka-sten-v-vannoy-komnate-9.jpg



2014-04-10-140350jpg_big.jpg
 Описание:
 Размер файла:  158.72 KB
 Просмотрено:  9 раз(а)

2014-04-10-140350jpg_big.jpg



2014-04-10-115045jpg_big.jpg
 Описание:
 Размер файла:  88.52 KB
 Просмотрено:  11 раз(а)

2014-04-10-115045jpg_big.jpg



2014-04-10-140859jpg_big.jpg
 Описание:
 Размер файла:  162.7 KB
 Просмотрено:  10 раз(а)

2014-04-10-140859jpg_big.jpg



1267-7.jpg
 Описание:
 Размер файла:  446.12 KB
 Просмотрено:  6 раз(а)

1267-7.jpg



8-12-680x1024.jpg
 Описание:
 Размер файла:  80.7 KB
 Просмотрено:  6 раз(а)

8-12-680x1024.jpg



_________________
Ключик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Burburbur
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 31.08.2017
Сообщения: 12


Сообщение05 Сен, Вторник, 01:16, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Ремонт ванной Ответить с цитатой

JoJozil писал(а):
в каком стиле сейчас это модно? У кого как? Давно ремонт делали?

Мы присмотрели классику у этого бренда Рока , она не дешевая, за то на век хватит, в этом я более чем уверена. Мы такой вариант давно себе хотели, все никак сумму нужную собрать не могли, а в этом году удача нам улыбнулась и к новому году уже с обновочкой жить будем)


Последний раз редактировалось: Burburbur (06 Сен, Среда, 03:19, 2017), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MadSnake
Восточный льстец


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 4903


Сообщение05 Сен, Вторник, 08:56, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Ремонт ванной Ответить с цитатой

Burburbur писал(а):
уверенна

Неграмотные боты нынче, ой неграмотные...

_________________
Каждый кирдык свою ланту хвалит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tim2018
Мало говорю


Репутация: 3    

Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 25


Сообщение12 Окт, Четверг, 03:45, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мода то не особо важна, просто надо отмечать что понравилось и вносить в будущий дизайн


вот мне на фото не сколько сам дизайн в целом понравился - сколько сантехника, в одном варианте вмонтировали в стену в другом совместили с шкафчиком, брал фото здесь https://best-stroy.ru/articles/sochetanija-zelenogo-cveta-v-interere_2819
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romzes123
Постоянный клиент


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 12.08.2014
Сообщения: 470


Сообщение12 Окт, Четверг, 13:59, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оригиналное решение компановки мебели и сантехники. Может шкафчик положить и сразу в него ходить??? Можно в ящик у шкафчика бумагу туаетную ложить. А что подошел открыл дверцу, сделал дело и всё хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение12 Окт, Четверг, 16:52, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сливной бачек в стене - это сейчас так делают в сортирах Макдональдсов и разных ТЦ. Типа антивандальная идея. А вот делать так у себя дома - идиотство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ledydy
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 12.10.2017
Сообщения: 12


Сообщение12 Окт, Четверг, 23:50, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы в марте только закончили ремонт, правда делали не сами, а с дизайнерами http://architectura-samarina.ru/portfolio/kvartiry/dizajn-kvartiry-v-poiskah-garmonii.html , они нам очень помогли, главное требование было, чтоб визуально было пространство и светлые тона, они справились с поставленной задачей) и мы совместили санузел, посчитали, что так будет больше места.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Полищук
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -39    

Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 6
Откуда: Россия

Сообщение17 Ноя, Пятница, 16:37, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стилей сейчас очень много, многие делают в обычной классике, минимализме, эко стиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentin Budeyko
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -63    

Зарегистрирован: 16.10.2017
Сообщения: 17
Откуда: Москва

Сообщение17 Ноя, Пятница, 17:14, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы уже закончили ремонт в ванной. Делали в стиле современная классика. Для освещения выбрали потолочный светильник Lightstar https://lightstarshop.ru/catalog/potolochnye_svetilniki/. Как раз на них сейчас адекватная цена в магазине. Как вариант можете еще присмотреть стиль прованс, тоже сейчас довольно актуально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LLESYA
блондинко


Репутация: 2619    

Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 6785


Сообщение18 Ноя, Суббота, 09:27, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):
вот делать так у себя дома - идиотство.

Почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейТамбов
Восточный льстец


Репутация: 451    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 2671
Откуда: Тамбов - Ульяновское гвардейское танковое училище 139-й выпуск

Сообщение19 Ноя, Воскресенье, 10:46, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):
Сливной бачек в стене - это сейчас так делают в сортирах Макдональдсов и разных ТЦ. Типа антивандальная идея. А вот делать так у себя дома - идиотство.

Ну значит я дважды идиот, который избавлен от вида труб, проблем с уборкой и т.п. Скоро трижды идиот буду - третий раз буду делать такое.))
LLESYA, по требуемому месту одно и тоже занимает, так что потерь никаких лишних нет. Нигде трубы не скапливают лишнюю пыль, убираться одно удовольствие - подвесной унитаз (бачок в стене), биде, раковина...

_________________
тел 9027220207
Бахилы оптовые цены.
Упаковочные товары оптом.
Батарейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LLESYA
блондинко


Репутация: 2619    

Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 6785


Сообщение19 Ноя, Воскресенье, 11:04, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АндрейТамбов,вот я тоже такого мнения)
Вы какую инсталляцию ставили, ставить планируете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АндрейТамбов
Восточный льстец


Репутация: 451    

Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 2671
Откуда: Тамбов - Ульяновское гвардейское танковое училище 139-й выпуск

Сообщение19 Ноя, Воскресенье, 13:04, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не помню уже. Помню что в частном доме техника какая-то пневматическая была - на кнопку давишь, а там к ней трубочки идут.) В квартире места мало было, выбор вариантов меньше, кнопка давит на рычажок. Фальш стена делается не на всю высоту, в итоге полочка получается. А в частном доме в ряд стоят биде раковина унитаз, так что еще и зеркало под заказ вырезали огромное в размер ниши.)
Унитаз брали Gustavsberg, здесь решили не экономить. Фурнитура моё мнение не так критична, там особо не много вариантов. ИМХО
Хотя с Gustavsberg был второй раз брак заводской "дырочка", сразу даже не обнаружили, только после установки. Хоть и прошло времени месяца три или даже больше, но магазин не стал возражать - поменяли, были тоже удивлены, большая редкость брак. В принципе могли сами на крайняк заделать, там несложно было.

Добавлено спустя 2 часа 54 минуты 3 секунды:

Ну и совет еще. Если есть место, то впихните биде, если нет - не пожмотитесь, душ гигиенический сделайте.

_________________
тел 9027220207
Бахилы оптовые цены.
Упаковочные товары оптом.
Батарейки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инженегр
Восточный льстец


Репутация: 1435    

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 10374


Сообщение20 Ноя, Понедельник, 10:11, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):
Сливной бачек в стене - это сейчас так делают в сортирах Макдональдсов и разных ТЦ. Типа антивандальная идея. А вот делать так у себя дома - идиотство.

ды лан, нормально, я проверял Laughing Щас инсталляции есть очень компактные, так что места не сожрет много. Перебрать ее всю можно через ревизионный лючок, если в этом проблема видится.

_________________
темною ночью, после работы, ты принимаешь сто грамм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maffic82
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 5    

Зарегистрирован: 09.02.2015
Сообщения: 137


Сообщение07 Дек, Четверг, 14:33, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):
Сливной бачек в стене - это сейчас так делают в сортирах Макдональдсов и разных ТЦ. Типа антивандальная идея. А вот делать так у себя дома - идиотство.

Да ладно!Какой-то недальновидный вывод и необоснованный. Уже не один год делаем инсталяции людям. Многие ставят их из соображения экономии места в условиях маленького санузла. Лично у нас дома стоит уже лет 8-9. Ставили тоже из такого же соображения. Ни разу не ремонтировали. Работает все эти годы как часики. А еще, немаловажный факт: система слива в нем сделана таким образом, что достаточно малым количеством воды смывается все отлично. Получается это еще и экономия воды!Да и сам унитаз со временем при желании можно поменять на другой, не меняя инсталяции. Ну например, если нечаянно раскололи или разонравился, а нашли более красивый, да денег подкопили на более дорогой и современный. Вообще это очень современное, стильное, если хотите, и достаточно практичное решение!

_________________
8-906-659-19-59
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAMKAGG
А я заговорил...


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 13.12.2017
Сообщения: 7


Сообщение13 Дек, Среда, 13:54, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="maffic82"]
segment писал(а):
Вообще это очень современное, стильное, если хотите, и достаточно практичное решение!

согласна... это экономия места в небольших санузлах, что очень важно, как на меня)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romko_Antonov
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -71    

Зарегистрирован: 17.12.2017
Сообщения: 15


Сообщение17 Дек, Воскресенье, 22:30, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень красивые дизайны, мне очень понравились, подскажите сколько такой дизайн вынесет сделать себе в квартире?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Непринцев
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -66    

Зарегистрирован: 20.12.2017
Сообщения: 14


Сообщение21 Дек, Четверг, 19:15, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здесь вы можете сходить в сауны и приобрести для нее вещи ,вот сайт - http://sauna.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Строительство, ремонт, обустройство дома, мебель в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: