Грамотное завышение - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Грамотное завышение

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 110, 111, 112 ... 129, 130, 131  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Дек, Суббота, 00:59, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
каталогов нет, просто нет

Дай ВИНчик. Че искали-то? Rolling Eyes

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RANGER TRACK
Восточный льстец


Репутация: 1279    

Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 10410


Сообщение23 Дек, Суббота, 01:30, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я без вина, по данным модель, гв, двс захожу в оригинальный каталог и покупаю что нужно... на джип это сделать не реально..

Добавлено спустя 45 секунд:

вот с МБ работать одно удовольствие)) когда скучно, можно даже такие штуки найти)

_________________

MB-G, MB-ML
УАЗ 3151 М30B35
ЗиЛ 157
Газ24 V8
Обслуживание/ремонт/тюнинг/покраска ВНЕдорожников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Дек, Суббота, 08:21, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ясен хэр без ВИНа не реально)

А ёлка есть Мерседес? Laughing

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moskvichist
Восточный льстец


Репутация: 1711    

Зарегистрирован: 26.07.2008
Сообщения: 5646


Сообщение23 Дек, Суббота, 09:30, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68 писал(а):
Ясен хэр без ВИНа не реально)

смотря год какой, до 2001 по вину тож не найдешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RANGER TRACK
Восточный льстец


Репутация: 1279    

Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 10410


Сообщение23 Дек, Суббота, 09:41, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moskvichist писал(а):
Juice68 писал(а):
Ясен хэр без ВИНа не реально)

смотря год какой, до 2001 по вину тож не найдешь

и я о том... вин вбивать не куда... каталогов нормально просто не существует...

_________________

MB-G, MB-ML
УАЗ 3151 М30B35
ЗиЛ 157
Газ24 V8
Обслуживание/ремонт/тюнинг/покраска ВНЕдорожников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moskvichist
Восточный льстец


Репутация: 1711    

Зарегистрирован: 26.07.2008
Сообщения: 5646


Сообщение23 Дек, Суббота, 11:13, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RANGER TRACK писал(а):
и я о том... вин вбивать не куда... каталогов нормально просто не существует...

не Лёх, каталоги есть полностью рабочие, только всё что старше 15 лет не пробивается толком, по остальным пунктам полностью согласен. Крайслер каталог работает норм, только цены там космические на оригинал, а вот к примеру новый прости господи трейлблейзер, воз это жоппа в плане поиска запчастей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RANGER TRACK
Восточный льстец


Репутация: 1279    

Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 10410


Сообщение23 Дек, Суббота, 11:51, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Moskvichist писал(а):
RANGER TRACK писал(а):
и я о том... вин вбивать не куда... каталогов нормально просто не существует...

не Лёх, каталоги есть полностью рабочие, только всё что старше 15 лет не пробивается толком, по остальным пунктам полностью согласен. Крайслер каталог работает норм, только цены там космические на оригинал, а вот к примеру новый прости господи трейлблейзер, воз это жоппа в плане поиска запчастей...

Да ещё убивает что в принципи многих вполне оборотных запчастей нет на складах в РФ.. какой нибудь несчастный сайлентблок с Америки ждать приходится

_________________

MB-G, MB-ML
УАЗ 3151 М30B35
ЗиЛ 157
Газ24 V8
Обслуживание/ремонт/тюнинг/покраска ВНЕдорожников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
format_c
От 200 и выше...


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 214
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Дек, Суббота, 17:00, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RANGER TRACK писал(а):
я хз как на этом можно ездить.. каталогов нет, просто нет... нужна зч, ищи как хочешь, по форумам, каким то непонятным ресурсам, половину приезжает не то.... зч в наличие нет.. ты тупо колодки на чирка в тамбове купить не можешь...на складах в мск тоже почти них-я нет.. цены ппц, многие тех решения прост в голове у меня не укладывается, как все через жж сделано... еще ленд ровер вчера диско лифтоваться приехал это тоже просто катастрофическая техническая утопия на фоне тойотониссана

Лёх, ну как же я тогда все покупаю ))) все на них есть, и каталоги тоже. и ВИН необязательно. Это тебе не УАЗ на который, в зависимости от месяца и года выпуска предложат детали в магазе, и все разные )))
А подождать из Москвы детальку 2 дня, опка автодок везет, для меня не проблема.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

RANGER TRACK писал(а):
Да ещё убивает что в принципи многих вполне оборотных запчастей нет на складах в РФ.. какой нибудь несчастный сайлентблок с Америки ждать приходится

Тут тоже гонишь ))) ждать только редко ломающуюся хрень. про сайленты вообще молчу, все в наличии в России всегда есть.

_________________
В своем стремлении избежать граблей человек наступает на весь прочий сельхозинструмент.
Grand Cherokee Laredo 1998 4.0l 242, +4" +BF AT 33"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levim
Тысяча пройдена


Репутация: 230    

Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1482
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Дек, Суббота, 19:31, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

RANGER TRACK писал(а):

Да ещё убивает что в принципи многих вполне оборотных запчастей нет на складах в РФ.. какой нибудь несчастный сайлентблок с Америки ждать приходится

Как я с блэйзером? Сцука болт сорвал, когда кардан снимал.
Какие то там 7/18 дюйма 22 витка на дюйм и внутренний шестигранник. И пипец. 65 дней. Наааааахер, дрель и М10*1. Так со временем все старые иномарки становятся жигулями.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Дек, Суббота, 19:32, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так со временем все старые иномарки становятся жигулями.

Это хлеще чем Опель? Laughing

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levim
Тысяча пройдена


Репутация: 230    

Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1482
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Дек, Суббота, 19:40, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блэйзер 2.2? Ну начать с того что он собран в Татарстане. Но так как кузова варились в Бразилии, то и вина 2: 4XF* и 9BG*.... Оба не по формату и не бьются. Ну и самый полный каталог был у меня =))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Дек, Суббота, 19:51, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
только всё что старше 15 лет не пробивается толком

Рыно Laughing

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RANGER TRACK
Восточный льстец


Репутация: 1279    

Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 10410


Сообщение24 Дек, Воскресенье, 00:49, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

format_c писал(а):
RANGER TRACK писал(а):
я хз как на этом можно ездить.. каталогов нет, просто нет... нужна зч, ищи как хочешь, по форумам, каким то непонятным ресурсам, половину приезжает не то.... зч в наличие нет.. ты тупо колодки на чирка в тамбове купить не можешь...на складах в мск тоже почти них-я нет.. цены ппц, многие тех решения прост в голове у меня не укладывается, как все через жж сделано... еще ленд ровер вчера диско лифтоваться приехал это тоже просто катастрофическая техническая утопия на фоне тойотониссана

Лёх, ну как же я тогда все покупаю ))) все на них есть, и каталоги тоже. и ВИН необязательно. Это тебе не УАЗ на который, в зависимости от месяца и года выпуска предложат детали в магазе, и все разные )))
А подождать из Москвы детальку 2 дня, опка автодок везет, для меня не проблема.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

RANGER TRACK писал(а):
Да ещё убивает что в принципи многих вполне оборотных запчастей нет на складах в РФ.. какой нибудь несчастный сайлентблок с Америки ждать приходится

Тут тоже гонишь ))) ждать только редко ломающуюся хрень. про сайленты вообще молчу, все в наличии в России всегда есть.

не знаю.. я смотрю на рыжего... смотрю на чирок который от нас не уезжает... смотрю на его владельца который каждый раз при фразе "Валера, надо купить такую деталь и поменять" берется за голову с вопросом, да где ж ее искать то... "сколько уже было привезено не подходящих зч.. сколько дней ожидания... я пару раз уже обжигался с заказом зч на него, когда ждешь 1.5 недели, а приезжает не то.. теперь это забота владельца... он человек хороший, но вот ничего личного...как мы не смогли колодки во всем городе купить, чтобы человека в поездку отправить, я вообще ох""ел.. все руками развели.. даже рыжий...
стоит сейчас чирок на замене проводки... это беда... полная.. да вообще за что в нем не возьмись.. полная беда... ремкомплект редуктора рулевого вот сейчас надо найти.... хочешь фото скину.... найдешь оем?
скажешь другой купить на разборке? ну фиг с ней ценой, так им всем 20 лет и они все текут как шлюхи, один уже был заменен, итог один...
ремкомплект суппортов тоже целая проблема вышла.. и резинки не те приезжали и вообще комплект резинок+самый дешевый поршень стоят как новый суппорт в сборе на япа...
слабые сгнившие кузова, короткие рычаги на подвеске, не дающие никакого творчества, уродская схема рулевой, да на которую наконечники не все меняются... ступичные спереди ток в сборе, сзади вообще конструктив жопошный... и че то тоже помню не так все просто было купить.. да и сам мост то, тонкий и хлипкий..ну реально у уаза крепче...кардан этот с гуком еще...
не знаю, ниче против не имею, но я пас... сейчас стоит диско на лифте, это те же дюймовые болты, только все еще более убого конструктивно...

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:

а по теме ездил сегодня за сабурово двух бедолаг спасать... как всегда друг за другом прилипли...жижак в полях ппц... куда люди лезут... туда ж даже трактор фиг приедет, утонет в глиноземе нах"й на подходах еще Rolling Eyes

_________________

MB-G, MB-ML
УАЗ 3151 М30B35
ЗиЛ 157
Газ24 V8
Обслуживание/ремонт/тюнинг/покраска ВНЕдорожников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Levim
Тысяча пройдена


Репутация: 230    

Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 1482
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Дек, Воскресенье, 08:48, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RANGER TRACK писал(а):
ну реально у уаза крепче...кардан этот с гуком еще...

Ну ты почти сам ответил на свой вопрос. УАЗовских мостов чтоль нет в городе? Карданы самодельные знаешь где балансируют.
Если "ну этоже Жип" ну пусть кузов остаётся...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение24 Дек, Воскресенье, 11:34, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RANGER TRACK писал(а):
а по теме ездил сегодня за сабурово двух бедолаг спасать... как всегда друг за другом прилипли...жижак в полях ппц... куда люди лезут... туда ж даже трактор фиг приедет, утонет в глиноземе нах"й на подходах еще Rolling Eyes

на КИМ чтоль народ пробивался ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
format_c
От 200 и выше...


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 214
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Дек, Понедельник, 00:50, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёх, ну хз. 8 лет он у меня. ни разу проблем с запчастями не было. и приезжало всегда то, что нужно.
_________________
В своем стремлении избежать граблей человек наступает на весь прочий сельхозинструмент.
Grand Cherokee Laredo 1998 4.0l 242, +4" +BF AT 33"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RANGER TRACK
Восточный льстец


Репутация: 1279    

Зарегистрирован: 15.01.2009
Сообщения: 10410


Сообщение25 Дек, Понедельник, 01:04, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot писал(а):
RANGER TRACK писал(а):
а по теме ездил сегодня за сабурово двух бедолаг спасать... как всегда друг за другом прилипли...жижак в полях ппц... куда люди лезут... туда ж даже трактор фиг приедет, утонет в глиноземе нах"й на подходах еще Rolling Eyes

на КИМ чтоль народ пробивался ?

где то там.. дорога в принципи сама худо бедно с головой на обычном 4х4 проезжая.. им было мало, они за посадками по полю елозили... а там ну очень жидко под снегом...

_________________

MB-G, MB-ML
УАЗ 3151 М30B35
ЗиЛ 157
Газ24 V8
Обслуживание/ремонт/тюнинг/покраска ВНЕдорожников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение25 Дек, Понедельник, 09:04, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RANGER TRACK писал(а):
где то там.. дорога в принципи сама худо бедно с головой на обычном 4х4 проезжая.. им было мало, они за посадками по полю елозили... а там ну очень жидко под снегом...

там ещё земля жирная. кое где суглинок. я осенью там оценивал все прелести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
L'ier
Неадекватен...


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 7407


Сообщение25 Дек, Понедельник, 10:43, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot писал(а):
RANGER TRACK писал(а):
где то там.. дорога в принципи сама худо бедно с головой на обычном 4х4 проезжая.. им было мало, они за посадками по полю елозили... а там ну очень жидко под снегом...

там ещё земля жирная. кое где суглинок. я осенью там оценивал все прелести.
это они либо поехали не справа вдоль разбитой асфальтированной дороги, а за посадками (экстимщики)? Блин, Ким уже наверное закончился в эту зиму. В том году сунулся после метели, раза 3 застревал, проехали пол пути где-то за 30-40 мин, понял, что идея не самая удачная, развернулся и двинул назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение25 Дек, Понедельник, 11:00, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L'ier писал(а):
В том году сунулся после метели, раза 3 застревал, проехали пол пути где-то за 30-40 мин, понял, что идея не самая удачная, развернулся и двинул назад.

мы с Серёгой накопались вдоволь... но пробивались. Юрич тоже пролазил с блокировками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 110, 111, 112 ... 129, 130, 131  След.

Страница 111 из 131

 
Перейти: