Выгодный бизнес в кризис. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Выгодный бизнес в кризис.

На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Екатерина ЛР
А я заговорил...

Сообщение06 Апр, Понедельник, 14:10, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приглашаю на личную встречу, расскажу о бизнесе))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сорока-Белобока
От 200 и выше...

Сообщение11 Апр, Суббота, 10:16, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поршей еще много осталось? - успеем еще?
Екатерина ЛР
А я заговорил...

Сообщение15 Апр, Среда, 11:42, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорока-Белобока писал(а):
Поршей еще много осталось? - успеем еще?

С компанией Порше все порядке, машины выпускают. Можно получить порше в нашей компании, но это нужно много работать. Компания представлена в России с 2011 года (в Европе 29 лет), самое начало развития компании! И за это время уже выдано 2 порша! Первый порше панамера партнер заработал спустя 1,5 года. Второй порше макан получен другим партнером (моим спонсором) спустя 3 год. Это не лотерея, где кто то получает, а кто то нет! Здесь зарабатывают! И это так же можете быть каждый из вас! Почему бы и нет? у многих есть возможность заработать на порше? Хотя бы через 10 лет? Или на мерседес? Да многие себе даже фольксваген поло позволить не могут. Почему бы тогда не воспользоваться возможностью, которую предоставляет компания, иметь хороший доход и машину.
http://www.youtube.com/watch?v=gW1PTvMJJZk выдача первого порша в России. На ю тубе много видео где партнеры получают и поло, и мерседесы.
И в Тамбове тоже будут ездить машины с логотипом компании ЛР, не вы, так кто то другой будет зарабатывать вместе со мной) Мое предложение в силе, приглашаю на встречу, все расскажу.
mashenberd
А я заговорил...

Предупреждения: 1 (Бан)

Сообщение24 Дек, Воскресенье, 22:04, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вы слышали о таком https://www.coinimp.com/ способе заработка со своего сайта? если нет то быстрее ознакамливайтесь, поищите в интернете больше инфы об этом и уже начинайте зарабатывать на своем сайте намного больше
Муее
А я заговорил...

Сообщение10 Янв, Среда, 22:45, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, а что Вы скажете о таком виде бизнеса, как гостиничный? Например, можно прикупить небольшой участок, или же взять дальневосточный гектар и поставить там гостиницу. Внутри отделать ее в каком-нибудь особенном стиле, поставить качественные двери для гостиницы https://dveribelorussii.ru/catalog/dveri/filter/vid_dveri-is-mezhkomnatnyie-dveri/naznachenie-is-dlya-gostinits-i-oteley/ и принимать постояльцев?
Antohka
Разговариваю

Сообщение17 Янв, Среда, 02:51, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продуктовый бизнес всегда в ходу.
Tosya
А я заговорил...

Сообщение17 Янв, Среда, 15:19, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если магазин одежды, то магазин детской одежды будет более выгоден! Как не крути, а дети растут быстро и к каждому сезону ...все ровно покупаем что-то новое ...то ли это лето, то ли зима - весна.
Максим А.
Восточный льстец

Сообщение17 Янв, Среда, 15:33, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно мет варить.
MrSybian
А я заговорил...

Сообщение22 Янв, Понедельник, 19:03, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу биткоинами заняться. Как создать кошелек Bitcoin?
ndine
А я заговорил...

Сообщение22 Янв, Понедельник, 19:47, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Создать кошелек bitcoin можно скачав и установив специальную программу или воспользовавшись сторонними сервисами. При регистрации потребуется ввести стандартный набор данных: email, пароль и его подтверждение, разгадать капчу. Советую обратить внимание на безопасность, так как bitcoin кошелек, с размещенной на нем криптовалютой, является лакомой мишенью для злоумышленников.
Аилестэль
А я заговорил...

Сообщение28 Июн, Четверг, 14:23, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Как самому создать мобильное приложение сайта.

Ну мобильные приложения чтобы писать надо владеть либо c++ либо java, это не так просто и с наскока вот так не получится взять и создать такое приложение. Вам проще в веб студию обратиться, например в https://gravitec.net/pwa специалисты грамотные работают, думаю примут ваш заказ. Сам как-то обращался к ним за созданием дизайна интернет-магазина.
Suzanne
А я заговорил...

Сообщение07 Авг, Вторник, 10:22, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я давно желаю о своём интернет магазине. Продавать таким способом вещи моя большая мечта. Для основания своего сайта, необходим свой домен. Сайт https://2dm.prohoster.info/domain-registration/domain-registration-price.php этим занимается и там же есть все расценки на разные виды услуг.
Baloven
Разговариваю

Сообщение08 Авг, Среда, 12:41, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне интересно -почему бы сразу не написать, что основная работа - приглашать людей, которые будут приглашать людей, которые будут приглашать людей?
Dankor
Мало говорю

Сообщение08 Окт, Понедельник, 08:28, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох как сказано Very Happy
Партнеры tamboff.ru

Добавить свой логотип!

Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Бизнес в Тамбове: практика, правовые и налоговые вопросы предпринимательства Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

Перейти: