Где учат играть на гармошке? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где учат играть на гармошке?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Siamchik
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 24.07.2010
Сообщения: 130


Сообщение16 Май, Вторник, 13:45, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Где учат играть на гармошке? Ответить с цитатой

Дорогие форумчане, подскажите. Где у нас в городе учат играть на гармони? Ребенку шесть лет .
_________________
Любите и берегите друг друга..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irishok1989
Тысяча пройдена


Репутация: 122    

Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 1254
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Май, Вторник, 16:23, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В музыкальных школах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nidam
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -52    

Зарегистрирован: 23.05.2017
Сообщения: 4


Сообщение23 Май, Вторник, 14:31, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Где учат играть на гармошке? Ответить с цитатой

Siamchik писал(а):
Дорогие форумчане, подскажите. Где у нас в городе учат играть на гармони? Ребенку шесть лет .

Скажу из личного опыта - нужно, чтоб ребенок хотел играть на гармони. Через силу не заставляйте его. А если ему это нравится, то он выучится быстро, и легко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна-Татьяна
Постоянный клиент


Репутация: 171    

Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 457


Сообщение25 Май, Четверг, 21:32, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siamchik писал(а):
Где у нас в городе учат играть на гармони?

Нужна именно гармонь? В муз.школах баян и аккордеон, гармонь может идти как сопутствующий инструмент в старших классах, ну и в фольклорных коллективах, где востребованы разные дудочки-жалейки.
Если не принципиально гармонь, идите учиться игре на баяне или аккордеоне, плата в муз.школах невысока, а ребенка это очень разовьет, прежде всего, эстетически, ну и кругозор, логика, память зрительная и не только...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиза96
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -49    

Зарегистрирован: 25.10.2017
Сообщения: 11


Сообщение03 Ноя, Пятница, 14:28, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в школу не хочу пока сдавать, а вот на мастер класс какой то бы сводила. Вдруг ему не понравиться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Babienko15
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 24.10.2017
Сообщения: 17


Сообщение04 Ноя, Суббота, 16:13, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мастер класс это хорошее дело, мы как то ходили на музыкальный мастер класс http://detiam.ru/uslugi/muzykalnyy-master-klass/ . Никогда не думала, что сыну понравиться играть на гармошке, он сначала слушал но потом его начали по шажкам учить и обьяснять. Многое зависит от преподавателя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
политика
Восточный льстец


Репутация: 621    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 4058
Откуда: из детства

Сообщение05 Ноя, Воскресенье, 08:57, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Babienko15
очень дорогое обучение...

_________________
89051206020__________________
карапуз закрыт. все запчасти http://rem-kol.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Николаевна
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -77    

Зарегистрирован: 24.12.2017
Сообщения: 12


Сообщение24 Дек, Воскресенье, 16:30, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

музыкальные школы для этого есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение24 Дек, Воскресенье, 17:34, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Babienko15,а при чем тут Москва? Вы предлагаете ездить туда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vip.olgafed
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -67    

Зарегистрирован: 26.12.2017
Сообщения: 15


Сообщение26 Дек, Вторник, 19:39, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы уверены, что нужна ему гармонь?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: