Посмотрите этот фильм - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Посмотрите этот фильм

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 74, 75, 76  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alena28
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 20.09.2017
Сообщения: 3
Откуда: Калининград

Сообщение20 Сен, Среда, 14:11, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malinka70 писал(а):
недавно с друзьями смотрели мультик "Монстры на каникулах"


Насчет мультиков про монстров, которые так любят наши дети, скоро выйдет новый красочный мультфильм "Мы – монстры" (2017) http://kinogo-hit.com/multfilmy/171-my-monstry-2017.html - про семейку, которая жила в ссоре постоянно, за что поплатилась: граф Дракула сделал всех их сказочными монстриками и монстрами! Должно быть очень смешно и весело. Премьера в октябре 2017го...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
maestro2
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -39    

Зарегистрирован: 26.09.2017
Сообщения: 7


Сообщение26 Сен, Вторник, 21:36, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну просто обалденный телесериал "Кухня" http://kino-serial.tv/2286-kuhnya-poslednyaya-bitva-2017.html/ В особенности мне нравится последняя битва. Он жизненный и конечно же комедийный. Над всеми неприятностями нужно уметь смеяться и продолжать жить дальше.

Последний раз редактировалось: maestro2 (11 Дек, Понедельник, 12:52, 2017), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gishanin
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 23.10.2017
Сообщения: 14
Откуда: Питер

Сообщение23 Окт, Понедельник, 21:45, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потчти весь список смотрел, рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котовка
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 25.10.2017
Сообщения: 5


Сообщение25 Окт, Среда, 01:27, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой список?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGORODNIKOFFF
Каменный Лев


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 23.10.2016
Сообщения: 4858
Откуда: From the Hereafter.

Сообщение25 Окт, Среда, 04:05, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уходит эпоха...
Пусть говорят. Умер певец Демис Руссос (Demis Roussos) (Эфир 26.01.2015) [2015, Тв-шоу, биография, SATRip] DVO

Добавлено спустя 15 часов 40 минут 5 секунд:

Уходит старая гвардия...
Александр Белявский. Личное дело Фокса [2012, Биография, документальный, SATRip]

_________________
My offspring ― Esrel, Vubar, Vopkan.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGORODNIKOFFF
Каменный Лев


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 23.10.2016
Сообщения: 4858
Откуда: From the Hereafter.

Сообщение26 Окт, Четверг, 19:10, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ночной продавец

Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
My offspring ― Esrel, Vubar, Vopkan.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGORODNIKOFFF
Каменный Лев


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 23.10.2016
Сообщения: 4858
Откуда: From the Hereafter.

Сообщение28 Окт, Суббота, 16:55, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Матильда". Проклятие

_________________
My offspring ― Esrel, Vubar, Vopkan.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TwinPix
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -39    

Зарегистрирован: 26.07.2017
Сообщения: 9


Сообщение28 Окт, Суббота, 21:21, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Атмосферная новинка получилась как по мне, стоит потраченного времени. Местами было жутковато))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGORODNIKOFFF
Каменный Лев


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 23.10.2016
Сообщения: 4858
Откуда: From the Hereafter.

Сообщение06 Ноя, Понедельник, 19:17, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круклин / Crooklyn (Спайк Ли / Spike Lee) [1994, США, драма, комедия, WEB-DLRip] DVO (Премьер Видео Фильм)
Впервые смотрел в 1995 по нтв, недавно созрел чтобы освежить в памяти, и, вот оно почти/чудо - чудесным образом нашлось!
В смысле - кино редкое, и не для всех. Любители поржать - проходите мимо... Rolling Eyes

_________________
My offspring ― Esrel, Vubar, Vopkan.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maestro2
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -39    

Зарегистрирован: 26.09.2017
Сообщения: 7


Сообщение10 Ноя, Пятница, 13:21, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите фильм "Прежде, чем я уйду" http://gidonline-club.ru/1378-prezhde-chem-ya-uydu-2017.html. В нем, главная героиня, Саманта, которой всегда и во всем везло. Но в пятницу, 12 февраля, что-то пошло не так. Саманта оказалась в заколдованном круге проклятого дня. Фильм интересный, сюжет, как по мне тоже. Смотрите и пишите свои комментарии)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petrovna99
А я заговорил...


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 20.11.2017
Сообщения: 1


Сообщение20 Ноя, Понедельник, 22:11, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую всех любителей киноискусства! В очередной раз, провела вечер в постеле за просмотром прекрасного фильма "Похищение" http://baskino-online.ru/triller/55-pohischenie-2017.html Фильм новенький, вышел только в этом году, что меня не совсем радует, я больше люблю фильмы старой эпохи, но все же он меня впечатлил, могу советовать к просмотру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGORODNIKOFFF
Каменный Лев


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 23.10.2016
Сообщения: 4858
Откуда: From the Hereafter.

Сообщение26 Ноя, Воскресенье, 04:06, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу купаться
_________________
My offspring ― Esrel, Vubar, Vopkan.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OGORODNIKOFFF
Каменный Лев


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 23.10.2016
Сообщения: 4858
Откуда: From the Hereafter.

Сообщение18 Дек, Понедельник, 22:35, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как рождаются тосты (Андрей Тутышкин, Оскар Герц, Всеволод Массино) [1962, Новогодняя короткометражная сатирическая комедия, телефильм, SATRip]
_________________
My offspring ― Esrel, Vubar, Vopkan.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katerina999
А я заговорил...


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 26.12.2017
Сообщения: 2


Сообщение26 Дек, Вторник, 22:58, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petrovna99 писал(а):
Приветствую всех любителей киноискусства! В очередной раз, провела вечер в постеле за просмотром прекрасного фильма "Похищение" Фильм новенький, вышел только в этом году, что меня не совсем радует, я больше люблю фильмы старой эпохи, но все же он меня впечатлил, могу советовать к просмотру


Спасибо за прекрасную рекомендацию фильма, пойду смотреть. Могу в ответ порекомендовать фильм "Логан" http://bestfilmi.net/ Очень трогательный фильм, хотя начало не впечатлило. Я эту фантастику не очень люблю а тем более фильмы по комиксам, но эта история произвела большое впечатление на меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
princessa99
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 30.12.2017
Сообщения: 2


Сообщение30 Дек, Суббота, 17:31, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю сериал "Улица" http://kinorezka.net/ это в 100раз круче чем физрук и Ольга, очень живая история о семье. Кстати этот актер главной роли, вокруг кого все завертелось и построен весь сериал, знаком мне еще с детства, он играл в Букинах Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golandec
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -64    

Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 23


Сообщение25 Янв, Четверг, 15:05, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая подборка фильмов о универе http://kto-chto-gde.ru/story/10-filmov-o-studencheskoj-zhizni/ только европейские фильмы не догоняю. Юмор какой-то плоский у них.
Просмотр таких фильмов возвращает назад, в ту далекую молодость, беззаботное прошлое. А ща все суета да налоги...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Симашко
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 07.02.2018
Сообщения: 4


Сообщение07 Фев, Среда, 10:17, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инностранец крутейшее кино
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slipknot
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -38    

Зарегистрирован: 27.09.2016
Сообщения: 15


Сообщение09 Фев, Пятница, 17:04, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классный боевичок получился как по мне, снят довольно зрелищно и интересно. Рекомендую глянуть на досуге

http://kkkino.net/load/vyzhzhennaja_zemlja_2018/16-1-0-7738
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TwinPix
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -39    

Зарегистрирован: 26.07.2017
Сообщения: 9


Сообщение13 Фев, Вторник, 15:38, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slipknot
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -38    

Зарегистрирован: 27.09.2016
Сообщения: 15


Сообщение13 Фев, Вторник, 15:43, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Кино и всё о нём Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 70, 71, 72 ... 74, 75, 76  След.

Страница 71 из 76

 
Перейти: