Проблемы с Ростелекомом, что делать? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Проблемы с Ростелекомом, что делать?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ALEXX777
Знаток "дза"


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 1998


Сообщение19 Дек, Вторник, 06:59, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

canek2010 писал(а):
по моему очереди на кассах как раз вы и создаете, пока мелочь стоите пол часа отсчитываете или вам отсчитывает кассир. Нам то всего пин-код ввести надо, 10 секунд на весь процесс оплаты целой телеги покупок

Кстати, я в магазинах только наличкой расплачиваюсь, и не раз попадался, как человек с карточкой очередь держит, НО все платежи (ЖКХ, телефоны, интернет, налоги и пр.) оплачиваю только через СБ-онлайн, быстро, без очередей, точно до копейки и из всех платежей только за капремонт берут 1% (но, думаю, что это так и в офисах), всё остальное без процентов !!!. Правда,. с РТ уже много лет, слава Богу, не связан и не знаю, как у них с процентами...
.
dimon tuz писал(а):
Ростелеком-Центр
Спасибо за быстрый ответ

Кстати,. три с лишним года назад мне МТС прислали долг за цифровое ТВ, от которого я был отключён за несколько ЛЕТ до этого. Причём, у меня там оставался небольшой остаток, но из-за безалаберной сотрудницы они начислили плату до конца месяца. Я вступил в переписку, где они вроде бы признавали СВОЮ оплошность, но потом появлялась новая менеджер и всё возобновлялось по новому... Мне это надоело и я написал: "Больше с вами переписываться не буду. Хотите взыскать то что я НЕ ДОЛЖЕН, подавайте на меня в суд!"
РТ, кстати, мне после отключения от них тоже счёт выставил - ОДНУ копейку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение19 Дек, Вторник, 08:31, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростелеком-Центр писал(а):
Картами в настоящее время пользуются огромное количество людей

...исключительно для того, чтоб снять с них деньги. Даже в сбере это хорошо понимают, потому и расставили свои банкоматы в каждый супермаркет. А в крупных магазинах так и не только их банкоматы стоят. И наверно руководство Ашана тоже не просто так поставило платежные терминалы, принимающие и выдающие в том числе и любую мелочь, по несколько десятков на магазин - и это в Москве, где, казалось бы, про мелочь все давно забыли. А вот адекватность руководства и сотрудников ростелекома на фоне деяний этой организации (и сравнения с действиями хотя бы даже сбера) увы, но вызывают большие сомнения...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stprapor
Тысяча пройдена


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 1139


Сообщение19 Дек, Вторник, 08:46, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

canek2010 писал(а):

по моему очереди на кассах как раз вы и создаете, пока мелочь стоите пол часа отсчитываете или вам отсчитывает кассир. Нам то всего пин-код ввести надо, 10 секунд на весь процесс оплаты целой телеги покупок


Увы, но в российских реалиях это совсем не 10 секунд и очередь на кассах держат всегда именно эти "жертвы прогресса" с карточками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение19 Дек, Вторник, 11:49, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Платили за телефон интернет и телевидение на первомайке без проблем.
Уже года 2 расплачиваемся картой в магазинах, ни разу не было ни каких проблем.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
canek2010
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 997


Сообщение19 Дек, Вторник, 19:26, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stprapor писал(а):

Увы, но в российских реалиях это совсем не 10 секунд и очередь на кассах держат всегда именно эти "жертвы прогресса" с карточками.
не знаю, как очередь, а у меня 10 секунд уходит. причем в супермаркете любой сети магазинов. карточка тупила за все эти годы только в одном терминале оплаты - доставки еды и то, как они признались, это сам по себе терминал у их такой баганутый..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение19 Дек, Вторник, 19:50, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблемы есть при оплате наличными.
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение21 Дек, Четверг, 13:29, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shbbq писал(а):
Проблемы есть при оплате наличными.


Вот с наличкой никаких проблем, принимают везде (ну кроме альтернативно одаренных из Ростелекома). А вот карточки - это гемор. Даже объявления на кассах не раз встречал типа: карточки не принимаются, приносим извинения за сбой и тп. Причем даже в крупных магазинах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение21 Дек, Четверг, 14:01, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РТ.
Не путать с RT.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение21 Дек, Четверг, 16:04, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):
Сам ростелеком на первомайке платежи не принимает.

Еще раз. Почему Вы там не смогли оплатить? Мы там постоянно оплачиваем.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Васильев
Восточный льстец


Репутация: 255    

Зарегистрирован: 11.07.2004
Сообщения: 3814
Откуда: LanTa

Сообщение27 Дек, Среда, 15:24, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

canek2010 писал(а):
Нам то всего пин-код ввести надо, 10 секунд на весь процесс оплаты целой телеги покупок Rolling Eyes

ApplePay и его аналоги рулят. просто поднёс телефон и всё - никаких ПИН-кодов вводить не надо, доставать-прятать кошелёк и карту из него тоже не надо.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение27 Дек, Среда, 15:43, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laguna3004 писал(а):
segment писал(а):
Сам ростелеком на первомайке платежи не принимает.

Еще раз. Почему Вы там не смогли оплатить? Мы там постоянно оплачиваем.

Да я там раньше тоже часто оплачивал. Наличкой. А теперь они там наличку не принимают. О чем написал уже несколько раз, Чего непонятного? Кстати, оплатил в итоге через главпочтампт. Быстро, без очередей и каких-либо проблем. Даже удивительно. Но на главпочтамте сейчас стало просто здорово, в отличии от других отделений.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Александр Васильев писал(а):
ApplePay и его аналоги рулят. просто поднёс телефон и всё - никаких ПИН-кодов вводить не надо, доставать-прятать кошелёк и карту из него тоже не надо.

Надо только продать почку, шоб купить чудонедосмарфон и щастье в кармане.... Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lord 68
От 200 и выше...


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 210


Сообщение27 Дек, Среда, 17:25, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Необязательно продавать почку и покупать супер смартфон, многие китайцы уже от 5000 руб добавили такую функцию в смартфон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
canek2010
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 997


Сообщение27 Дек, Среда, 19:35, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

segment писал(а):

Надо только продать почку

эпплофоны, не считая последних двух вышедших, стоят не так уж и заоблачно Rolling Eyes достаточно иметь более-менее приличную зп... хотя, я считаю, что покупать за 30-50 тыщ телефон - полнейший зашквар и пустая трата денег, поэтому сижу на ведроиде (всем меня устраивает функционально), хоть могу и яблофон купить Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2540


Сообщение28 Дек, Четверг, 03:55, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

canek2010 писал(а):
достаточно иметь более-менее приличную зп...

canek2010 писал(а):
хоть могу и яблофон купить

Можно к Вам в подмастерья? Smile А то безработица меня практически до ручки довела, хоть в кремлеботы прям записывайся.

_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_tmb
Восточный льстец


Репутация: 633    

Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 3210
Откуда: Big Ussuri Island, China

Сообщение28 Дек, Четверг, 09:40, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ManWithNoName
Пи...... . ой, трындеть не мешки ворочать. тем более со хохлянским словечком в словаре - зашквар.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
canek2010
Исписал 500 страниц


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 997


Сообщение28 Дек, Четверг, 18:52, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ManWithNoName, я сам по сути подмастерье Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OK.
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 26.06.2010
Сообщения: 33


Сообщение10 Янв, Среда, 19:03, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростелеком-Центр
В личном кабинете доступен для перехода тарифный план Домашний интернет ADSL (2016).Подробностей на сайте Ростелекома нет,напишите что за тарифный план?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ростелеком-Центр
Исписал 500 страниц


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 543


Сообщение10 Янв, Среда, 22:42, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OK. писал(а):
Ростелеком-Центр
В личном кабинете доступен для перехода тарифный план Домашний интернет ADSL (2016).Подробностей на сайте Ростелекома нет,напишите что за тарифный план?

Здравствуйте! Стоимость тарифного плана "Домашний интернет ADSL (2016)" составляет 550 р./мес. Максимальная скорость доступа к сети Интернет по технологии ADSL до 10 Мбит/с и более в соответствии с технической возможностью Вашей линии и оборудования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pavlin
Восточный льстец


Репутация: 228    

Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 2009


Сообщение13 Янв, Суббота, 16:37, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростелеком-Центр Здравствуйте. Имеется приставка ТВ, хотел использовать для просмотра на своем тарифе. Но при подключении показал долг - 6500р. Перешить приставку на мой лиц. счет отказываются, пока не погашу чужой долг. Какой есть выход?
_________________
Не согласен - возражай,
Возражаешь - предлагай,
Предлагаешь - делай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ростелеком-Центр
Исписал 500 страниц


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 27.06.2013
Сообщения: 543


Сообщение13 Янв, Суббота, 17:49, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pavlin писал(а):
Ростелеком-Центр Здравствуйте. Имеется приставка ТВ, хотел использовать для просмотра на своем тарифе. Но при подключении показал долг - 6500р. Перешить приставку на мой лиц. счет отказываются, пока не погашу чужой долг. Какой есть выход?



Здравствуйте! Информация Вам предоставлена в личных сообщениях ресурса ВКонтакте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60  След.

Страница 56 из 60

 
Перейти: