Роснефтюшка))) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Роснефтюшка)))

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Artas_dark
Исписал 500 страниц


Репутация: 141    

Зарегистрирован: 18.03.2014
Сообщения: 528


Сообщение28 Дек, Четверг, 16:55, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой то бред... Это на каких же заправках у нас сейчас так просят свидетельства эти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение28 Дек, Четверг, 18:25, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В.Д. в курсе.
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение29 Дек, Пятница, 09:26, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artas_dark писал(а):
Какой то бред... Это на каких же заправках у нас сейчас так просят свидетельства эти?

роснефть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Artas_dark
Исписал 500 страниц


Репутация: 141    

Зарегистрирован: 18.03.2014
Сообщения: 528


Сообщение29 Дек, Пятница, 10:37, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я думал им хватит свидетельства об испытании гбо и баллонов(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение29 Дек, Пятница, 16:47, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я думал, что безапасничек местного филиала этой шарашки не вырастил решалку выпускать такие циркуляры с требованиями.
как результат - таксеры и шабашники срулили на гаспрем. а как гаспрем обугреет, напишу Похмелкину, пущай погрызут тутошних пупочков. кулик дюже расслабил холопьёв. чай не в краснодаре. Cool

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:

кстати, вся эта тряхомудея началась с заправки по соседству с фгуп охрана и причем уже года 3 как.
видимо какой-то швейцар пошел на повышение оттуда и нагенерил. Smile
духан у затеи мусорской. вонь вв-шная потягивает. Rolling Eyes

_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Waldemar
Восточный льстец


Репутация: 1425    

Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 15119
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Янв, Вторник, 01:18, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
_________________
Щенок лабрадора ретривера. Палевый кобель 6 месяцев. Звоните 953-711-22-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artas_dark
Исписал 500 страниц


Репутация: 141    

Зарегистрирован: 18.03.2014
Сообщения: 528


Сообщение25 Июл, Среда, 14:08, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемы газовщики, не кажется ли вам, что Газприм ообурел вкрай со своими ценами? Так ещё и не доливают, твары. В последний раз с их 35 литров проехал всего 300 км. Заправился на Роснефти- 350 км на тех ж 35 литрах. Совпадение? Не думаю, а стиль езды и проеханный маршрут почти такой же. Да и вообще, какого хрена газ так подорожал за полгода? Почти на 5 рублей....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение25 Июл, Среда, 14:12, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artas_dark писал(а):
какого хрена

этот вопрос уже давно не стоит, вопрос остался один - доколе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stepler
Восточный льстец


Репутация: 899    

Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 11547
Откуда: От туда..

Сообщение25 Июл, Среда, 14:14, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в общем приехал заправить соляры 200л в бочку на роснефть, разумеется железная, сказали не будем заливать, у вас высота падающей струи больше чем метр, я им говорю, что бред, они суют бумажку с печатями, там все расписано что да как, хер с вами, поехал 7 рублей отвез на тнт, даже не спросили во что заливаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение25 Июл, Среда, 14:32, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чья подписёнка была?
срисуй на досуге. очень интересно копнуть родословную и послужной список.
бо портянками вв-шными потягивает.

_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
stepler
Восточный льстец


Репутация: 899    

Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 11547
Откуда: От туда..

Сообщение25 Июл, Среда, 14:38, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванильный додик
да я не вникал, там трактат по азс сантиметра 1,5ра, прошит и опечатан, в нужный пункт пальцем тыкнули я прочитал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение25 Июл, Среда, 15:44, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сечину наверное в ВТО не объяснили, что когда тычешь в клиента своими внутрикорпоративными фашизмами, могут банально нахер отослать и уйти к конкурентам.
мало там полировали галстуками ботинки Стросскану. Laughing

_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ingector
Восточный льстец


Репутация: 480    

Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 4601


Сообщение25 Июл, Среда, 16:04, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stepler писал(а):
в общем приехал заправить соляры 200л в бочку на роснефть, разумеется железная, сказали не будем заливать, у вас высота падающей струи больше чем метр, я им говорю, что бред, они суют бумажку с печатями, там все расписано что да как, хер с вами, поехал 7 рублей отвез на тнт, даже не спросили во что заливаю


ну тогда канистру на 20 литров и парализовать нах их заправку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stepler
Восточный льстец


Репутация: 899    

Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 11547
Откуда: От туда..

Сообщение25 Июл, Среда, 16:41, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ingector
это много движений делать, мне в лом Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leshyi
Восточный льстец


Репутация: 275    

Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 8881


Сообщение26 Июл, Четверг, 01:36, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вроде образованные люди и интернетом пользоваться умеете
http://www.0-1.ru/Discuss/?id=12030
https://refdb.ru/look/1963251-pall.html
вроде хотите чтобы все по закону, но по такому который удобнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение26 Июл, Четверг, 09:12, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

собственно вопрос в том, какой закон уполномочил заправщика с 8 классами образвания проверять документы на ГБО. т.е. осуществлять надзорные функции. Smile
проблема монополий и чинарных структур в парашке в том, что они постоянно лезут со своими корпоративными понятиями чуть-чуть за пределы правового поля и нужен крепкий скандал с засветкой в СМИ, чтобы местечковый вкусно прикормленный прокурорик поднадулся и заставил убрать клешни с рассматриваемого вопроса. Smile

_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
stepler
Восточный льстец


Репутация: 899    

Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 11547
Откуда: От туда..

Сообщение26 Июл, Четверг, 09:46, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshyi
это они соблюдают рьяно, но я сомневаюсь что по качеству и метрологии бензина у них все ок, пипл хавает на этом и живут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Artas_dark
Исписал 500 страниц


Репутация: 141    

Зарегистрирован: 18.03.2014
Сообщения: 528


Сообщение26 Июл, Четверг, 11:19, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ванильный додик писал(а):
обственно вопрос в том, какой закон уполномочил заправщика с 8 классами образвания проверять документы на ГБО. т.е. осуществлять надзорные функции.
проблема монополий и чинарных структур в парашке в том, что они постоянно лезут со своими корпоративными понятиями чуть-чуть за пределы правового поля и нужен крепкий скандал с засветкой в СМИ, чтобы местечковый вкусно прикормленный прокурорик поднадулся и заставил убрать клешни с рассматриваемого вопроса.

ну как объяснил заправщик, у них то ли колонка один раз сгорела, то ли кто-то, кто заправлял. Говорит, типо если я сам пистолет всуну в клапан, то ему штраф 5к, а то и увольнение... Хрен знает. Вообще на их газу машина едет как то не очень, хотя это субъективно поджопное ощущение...
stepler писал(а):
это они соблюдают рьяно, но я сомневаюсь что по качеству и метрологии бензина у них все ок, пипл хавает на этом и живут

Единственное место, где я уверен более менее в качестве бнзина- это нефтебаза.
Кстати, никто не хочет князю солнцеликому челобитную подать, что его друзьяшки-бандиты, тьфу, друзья-воры, тьфу мля, бизнесмены совсем ныне цены задрали на газ? За день на полтора рубля на гапреме подскочил, мля... ппц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artas_dark
Исписал 500 страниц


Репутация: 141    

Зарегистрирован: 18.03.2014
Сообщения: 528


Сообщение01 Авг, Среда, 22:11, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче газ на роснефти полное дерьмище. Машина неделю еле еле ехала, я уже начал волноваться, че с тягой и какого хрена. Заправил бак на газпроме- и чудо случилось, я начал ехать, а не змея душить... Факинг сечин!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
master2k3
Восточный льстец


Репутация: 1315    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 9210
Откуда: оттуда же, откуда и все :)

Сообщение01 Авг, Среда, 23:06, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artas_dark писал(а):
Короче газ на роснефти полное дерьмище. Машина неделю еле еле ехала, я уже начал волноваться, че с тягой и какого хрена. Заправил бак на газпроме- и чудо случилось, я начал ехать, а не змея душить... Факинг сечин!

может, факинг СВЕЧИ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 2 из 5

 
Перейти: