А скоро Новый Год, нужно дарить подарки. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

А скоро Новый Год, нужно дарить подарки.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ирэнн
Мало говорю


Репутация: -10    

Зарегистрирован: 07.09.2016
Сообщения: 25


Сообщение21 Ноя, Вторник, 10:32, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: А скоро Новый Год, нужно дарить подарки. Ответить с цитатой

Я работаю в магазине, у меня есть 2 напарницы, вот тоже ломаю голову, что им на Новый Год подарить. А вы дарите своим сотрудникам подарки на Новый Год? Я рассчитываю купить каждой подарок стоимостью 500 р. Что посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tarra
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -88    

Зарегистрирован: 22.01.2017
Сообщения: 12


Сообщение21 Ноя, Вторник, 10:44, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарите им смешные тапочки в виде собачек. Ведь 2018 год – это год собаки. Также можно им по статуэтки или копилки подарить в форме собаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВиаЛетта
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -38    

Зарегистрирован: 23.01.2017
Сообщения: 17


Сообщение21 Ноя, Вторник, 10:46, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я дарю сотрудникам подарки всегда. Покупаю много разных маленьких подарочков ( крем, гель для душа, ёлочную игрушку, ручку, фонарик, чашку) и кладу их в одинаковые пакеты, потом хожу по офису и всем предлагаю выбрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jemochka
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 23.11.2017
Сообщения: 3
Откуда: Не скажу)

Сообщение23 Ноя, Четверг, 20:11, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кружка, которая меняет рисунок при нагревании обычно была самым популярным подарком в нашем кругу друзей)) Так что советую кружку))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TezziZ
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 17.11.2017
Сообщения: 16


Сообщение23 Ноя, Четверг, 23:48, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас черная пятница, реально можно неплохие подарки подобрать знакомым, небольшие косметические наборчики вполне можно купить за небольшие деньги

Добавлено спустя 38 секунд:

А еще с сертификатами хороший вариант, сейчас чуть ли не у каждого магазина они есть, даже у продуктовых Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mischel
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 04.10.2017
Сообщения: 11


Сообщение28 Ноя, Вторник, 12:37, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это да, везде скидки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton Tet
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 28.11.2017
Сообщения: 13


Сообщение28 Ноя, Вторник, 14:38, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно дарить то, что необходимо в первую очередь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dianina
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -64    

Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 18


Сообщение20 Дек, Среда, 01:56, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antohka
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -81    

Зарегистрирован: 17.12.2017
Сообщения: 40


Сообщение20 Дек, Среда, 17:59, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сотрудникам наше начальство дарит подарки, и мне в том числе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VladislavE
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 21.12.2017
Сообщения: 6


Сообщение21 Дек, Четверг, 18:31, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас дарят шоколад, конфеты. Мужчинам - хороший коньяк. Но сотрудников у нас мало, поэтому проблем с выбором подарков не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натусик96
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -49    

Зарегистрирован: 23.12.2017
Сообщения: 7


Сообщение23 Дек, Суббота, 15:34, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Думаю, сладкий новогодний подарок точно порадует своего обладателя)) Можете заказать на ДедМорозов.ком https://dedmorozow.com/ У них большой выбор детских новогодних подарков в праздничной упаковке с символом наступающего года) Всегда у них заказываю подарки на Новый год)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bazis68
А я заговорил...


Репутация: 9    

Зарегистрирован: 13.02.2017
Сообщения: 6


Сообщение24 Дек, Воскресенье, 22:35, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Набор для специй - символ Нового Года!


.jpg
 Описание:
 Размер файла:  1.85 MB
 Просмотрено:  0 раз(а)

.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dianina
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -64    

Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 18


Сообщение29 Дек, Пятница, 01:31, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите здесь https://domekor.ru/shkatulka-mamin-sunduchok/ в этом магазине собрано много статуэток и эементов декора, по цене вполне приемлемо, я для своих сотрудниц заказала, решила создать им новогоднее настроение на работе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: