Выбор пылесоса - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Выбор пылесоса

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пепа
Мало говорю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 06.12.2014
Сообщения: 29


Сообщение14 Дек, Воскресенье, 11:21, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как он может разбиться о мебель, наверно же производители не пальцем в носу ковыряют при разработке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сара
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 142


Сообщение20 Дек, Суббота, 23:52, 2014   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пепа писал(а):
Как он может разбиться о мебель, наверно же производители не пальцем в носу ковыряют при разработке

Смотря как пинать пылесос Laughing

_________________
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого-то, вы теряете 60 секунд счастья, которые никогда не вернете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сорока-Белобока
От 200 и выше...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 29.05.2014
Сообщения: 212
Откуда: Тамбов,гипермаркет Линия, 2-й этаж, пав.19.

Сообщение07 Янв, Среда, 01:07, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если мучаетесь выбором пылесоса-посоветую (если конечно до этого такого не было) купить пылесос с водной фильтрацией, после воздушного вы будете в шоке сколько грязи он соберет с вашего ковра,даже если сначала пропылесосите обычным воздушным....
_________________
http://www.belaboka.ru - большой выбор товаров для хобби и творчества. (г/м Линия, 2-й этаж, пав. 19.)-Вежливый магазин-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Василиса77
Мало говорю


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 28.02.2013
Сообщения: 28


Сообщение28 Янв, Среда, 20:59, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорока, реально ты права) После простого пылесоса с мешком, мне мой моющий пылесос с аквафильтром и сепаратором, просто даром небесным кажется. Брала модельку MIE Ecologico MAXI, да подороже другой техники, зато чистит все! А по поводу грязюки которую поднимают и выбрасывают в воздух обычные трудяги пылесосы, это точно. После уборки аква техникой и дышится приятней. Единственное в насадках все пытаюсь разобраться. Для меня их слишком много. Выбрала пока парочку))) Кстати шнур у него нереально длинный, так что тягать его по дому удобно. По весу то он нешуточный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
%ЮЛИЯ%
Тысяча пройдена


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 1205
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Янв, Суббота, 18:54, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

влюбилась в яробот - самый мой любимы помощник в доме. Я сижу а он малютка работает - реальная экономия времени.
_________________
мой пристрой http://doska.tamboff.ru/adv-my
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lyusilek
Восточный льстец


Репутация: 299    

Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 2456


Сообщение16 Фев, Понедельник, 23:49, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

%ЮЛИЯ% писал(а):
влюбилась в яробот - самый мой любимы помощник в доме. Я сижу а он малютка работает - реальная экономия времени.

Аналогично) купили робота, сказка, а не пылесос. Только я выбрала LG.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zefirka
Титулярный советник


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 17.02.2015
Сообщения: 51


Сообщение26 Фев, Четверг, 12:18, 2015   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ниче себе ценник, он что с золотым напылением?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжуха
Мало говорю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 25.08.2012
Сообщения: 23


Сообщение23 Авг, Среда, 21:10, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорока-Белобока писал(а):
Если мучаетесь выбором пылесоса-посоветую (если конечно до этого такого не было) купить пылесос с водной фильтрацией, после воздушного вы будете в шоке сколько грязи он соберет с вашего ковра,даже если сначала пропылесосите обычным воздушным....

Под каждым словом подпишусь! Сколько лет уже пользуюсь своим Томасом, еще не было такого, что бы пожалела, чтоб купила. В доме чистота, даже запах сначала чувствовался другой совсем. Сейчас то уже привыкли. Но вот если вдруг что, к сухому точно никогда не вернусь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акация
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 18.08.2017
Сообщения: 18


Сообщение07 Сен, Четверг, 14:07, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу купить робота, по описанию нравится iCLEBO Omega. У кого такой есть, откликнитесь, плиз. Если можно, расскажите об этом девайсе. Чисто ли убирает, не застревает ли, ну и может есть какие-то тонкости при выборе робота, которых я не знаю. У нас трехкомнатная квартира, в зале большой ковер. Хотела чтобы робот и его чистил, и во всей квартире убирался. Возможно ли это, или все равно самой придется ковер обычным пылесосом чистить и за роботом убирать то, что он ее убрал во всей квартире. В общем, я пока в некоторых сомнениях, поэтому вот решила написать, спросить.
P. S. Муж против робота, говорит, что дорого и чисто не уберет. Прав ли он?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлюська
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -39    

Зарегистрирован: 08.09.2017
Сообщения: 9


Сообщение08 Сен, Пятница, 17:03, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже иклебо, но модель арте, про него могу рассказать, уже 4 года работает. А про того, о котором вы говорите даже и не слышала, как робота купили несколько лет назад эта тема перестала быть актуальной))) В целом робот - это удобняк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акация
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 18.08.2017
Сообщения: 18


Сообщение09 Сен, Суббота, 09:30, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, значит, удобняк все-таки? И так долго уже у вас работает! Ну хоть про своего робота расскажите. Он все-таки родня тому, на который я глаз положила.Smile Он то у вас ковер наверное не чистит, ну хоть какой он в остальном. Можно ли так сделать, чтобы убирался пока дома никого нет? В чем эта уборка заключается? Пыль хоть немного собирает или только мелкий мусор? Не портит ли мебель? И как часто вы сами с ним убираетесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xsiha
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -61    

Зарегистрирован: 06.09.2017
Сообщения: 11


Сообщение09 Сен, Суббота, 17:49, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие жалуются, что один робот с уборкой не справляется, нужен в дополнение обычный пылесос, а это уже накладно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлюська
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -39    

Зарегистрирован: 08.09.2017
Сообщения: 9


Сообщение10 Сен, Воскресенье, 17:35, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне так нормально удирает, песок, соринки и волосинки втягивает, не идеально конечно, но мне вполне этого качества хватает. Мне важно, что он делает это без меня, то есть ты идешь домой и знаешь, что там чисто, убрался робот. Генералить генералю, трясу коврики, мою полы, уголок каждый, но это не часто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акация
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 18.08.2017
Сообщения: 18


Сообщение11 Сен, Понедельник, 09:12, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xsiha писал(а):
Многие жалуются, что один робот с уборкой не справляется, нужен в дополнение обычный пылесос, а это уже накладно
Обычный пылесос нужен для того, чтобы ковры чистить? Оказывается, есть уже роботы, которые это умеют делать, это флагманы от айклебо, айробота румбы и неато. Мне про них вот сравнительный тест https://www.youtube.com/watch?v=b4WMHKjbijI&feature=youtu.be попался. Тут среди прочих испытаний смотрели как роботы на ковре работают.

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

Юлюська писал(а):
По мне так нормально удирает, песок, соринки и волосинки втягивает, не идеально конечно, но мне вполне этого качества хватает. Мне важно, что он делает это без меня, то есть ты идешь домой и знаешь, что там чисто, убрался робот. Генералить генералю, трясу коврики, мою полы, уголок каждый, но это не часто.
Я вот тоже хотела бы, чтобы робот без меня убирался. И главное, вместо меня. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kseona
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -77    

Зарегистрирован: 20.09.2017
Сообщения: 29


Сообщение20 Сен, Среда, 22:54, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Выбор пылесоса Ответить с цитатой

Алюська писал(а):
Девочки!
Как на счёт пылесоса Кирби за 120 000 рублей? Может кто чего слышал, отзывы какие от тех у кого он есть? К нам тут приходили с презентацией: слов нет, конечно, "ох" и "ах" только. Но цена вопроса такова, что надо хорошенько подумать прежде чем... Rolling Eyes


я слышала хорошие отзывы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Burburbur
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 31.08.2017
Сообщения: 12


Сообщение21 Сен, Четверг, 06:25, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас до сих пор старенький работает)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжуха
Мало говорю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 25.08.2012
Сообщения: 23


Сообщение31 Окт, Вторник, 02:17, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xsiha писал(а):
Многие жалуются, что один робот с уборкой не справляется, нужен в дополнение обычный пылесос, а это уже накладно

Вот вот, я потому мужа и отговорила. Выбор был между Томасом и роботом, на два финансов не хватало. Зато теперь могу и обычную уборку делать и генералку и даже в чистку мебели больше не обращаюсь, сама делаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valiron
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 19.09.2017
Сообщения: 15


Сообщение31 Окт, Вторник, 18:21, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я застрял в прошлом. У меня ни роботов, ни моющих пылесосов... Просто обычный самсунг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Рыжуха
Мало говорю


Репутация: 14    

Зарегистрирован: 25.08.2012
Сообщения: 23


Сообщение29 Дек, Пятница, 02:37, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если вам его хватает, то почему нет, можно и обычным прекрасно пользоваться. А у меня двое деток, у старшего аллергия на пыль. Так что пылесос с аквафильтром это скорее необходимость была. Ну а Томас уже выбрала потому как у многих знакомых эта фирма и все расхваливали. И не зря )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Акация
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 18.08.2017
Сообщения: 18


Сообщение14 Янв, Воскресенье, 14:39, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купили iCLEBO Omega. Жизнь, можно сказать, заиграла новыми красками. Я теперь совсем убираться перестала. Пока он за меня впахивает. Раз прошла по местечкам, куда он добраться не может, за дверями пол протерла, а так все он. Прям как в песне было:
Позабыты хлопоты, остановлен бег,
Вкалывают роботы, а не человек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 6 из 9

 
Перейти: