Где бы подработать? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Где бы подработать?

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MiniKruger
От 200 и выше...


Репутация: 93    

Зарегистрирован: 12.06.2010
Сообщения: 271


Сообщение29 Дек, Пятница, 13:11, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irbis68 писал(а):
С наступающим, Дамы и Господа!
Добро пожаловать на http://dmitry-lebedev.ru
Кто в теме, тот поймёт! А кто не в теме, тот нервно курит в сторонке!

да когда же вас всех пересажают то....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrej1
А я заговорил...


Репутация: -8    

Зарегистрирован: 21.07.2016
Сообщения: 14


Сообщение03 Янв, Среда, 00:55, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mashenberd, ну на счет майнинга и перспектив его - согласен с вами. Тема прибыльная, но для старта нужно приличные деньги. Если делать ферму, так там одна видеокарта сколько стоит...Не каждому это пойдет...Та и я лично привык руками работать и зарабатывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nariankov
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщения: 5
Откуда: Планета Земля

Сообщение04 Янв, Четверг, 15:25, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже как-то более склоняюсь к реальным заработкам на земле, а не виртуальным в интернете. Вот тоже сейчас ищу варианты. Думаю, может за границу махнуть, что скажете? Опыт есть и в строительстве, и в электрике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merning
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 04.01.2018
Сообщения: 5


Сообщение04 Янв, Четверг, 22:51, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие именно варианты ищите, nariankov? А у нас не смотрели, где можно найти работу или уже не интересно? Честно скажу, что не в первый раз уже вижу, что люди все больше и больше пытаются уехать у нас из страны на заработки в Европу или же Азию, чтобы хотя бы как-то лучше содержать свою семью. Если честно, то я больше всего склонен к заработкам в Европе. Самыми простыми вариантами могут быть поездки в Польшу, Литву, Эстонию. Оплата труба там намного выше, а в сравнении с нами курсом так вообще. Вот знакомый недавно вернулся с заработков с Литвы. К стати, работал на стройке https://www.eurabota.ua/lithuania/builder Говорит понравилось Заработал хорошо, планирует еще ехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эхолот
Исписал 500 страниц


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 635


Сообщение04 Янв, Четверг, 23:17, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в начале 2000-х мне довелось поработать в Европе. Не скажу. что жалею об этом, но не стоит мечтать о том, что нашего брата там ждут с нетерпением. Уже тогда с работой было не супер, а сейчас когда Европа приняла беженцев с ближнего востока... просто прежде чем ехать туда, для начала надо знать язык, элементарные фразы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merning
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 04.01.2018
Сообщения: 5


Сообщение04 Янв, Четверг, 23:20, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тут с вами соглашусь, что никто особо никого не ждет, но все же людям зарабатывать и жить на что-то нужно. Не правда ли?
По поводу языка - не обязательно. Понятное дело, что на квалифицированную работу без языка никуда, но что-то простое найти можно. А потом и фразы научишься и разговорный язык пойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эхолот
Исписал 500 страниц


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 635


Сообщение04 Янв, Четверг, 23:25, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Merning писал(а):
Ну тут с вами соглашусь, что никто особо никого не ждет, но все же людям зарабатывать и жить на что-то нужно. Не правда ли?
По поводу языка - не обязательно. Понятное дело, что на квалифицированную работу без языка никуда, но что-то простое найти можно. А потом и фразы научишься и разговорный язык пойдет.

Прислушайтесь к моим словам. Мне приходилось работать в одной бригаде с марокканцами , португасами и испанцами. Самая грязная и тяжёлая работа всегда была моей. И то, что Вы к примеру строитель, им глубоко накакать на это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nariankov
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщения: 5
Откуда: Планета Земля

Сообщение04 Янв, Четверг, 23:33, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эхолот писал(а):
Прислушайтесь к моим словам. Мне приходилось работать в одной бригаде с марокканцами , португасами и испанцами. Самая грязная и тяжёлая работа всегда была моей. И то, что Вы к примеру строитель, им глубоко накакать на это.

Это в каком именно году было?
Вы что, сами ездили и один были в бригаде других иностранцев?
А что тогда платили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эхолот
Исписал 500 страниц


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 635


Сообщение05 Янв, Пятница, 00:04, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nariankov писал(а):
эхолот писал(а):
Прислушайтесь к моим словам. Мне приходилось работать в одной бригаде с марокканцами , португасами и испанцами. Самая грязная и тяжёлая работа всегда была моей. И то, что Вы к примеру строитель, им глубоко накакать на это.

Это в каком именно году было?
Вы что, сами ездили и один были в бригаде других иностранцев?
А что тогда платили?

платили на то время 6 евро в час, тоесть 50 в день. это в половину меньше , чем испанцу. это было в начале 2000-х, 03-04 г. Сейчас бы я не советовал ехать. учитывая , что добрая половина украинцев , молдован, венгров и тех же поляков тоже едут туда на заработки.
и вообще, выкиньте из головы этот бред.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nariankov
А я заговорил...


Репутация: 8    

Зарегистрирован: 10.08.2017
Сообщения: 5
Откуда: Планета Земля

Сообщение05 Янв, Пятница, 22:45, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что скажете на счет Азии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эхолот
Исписал 500 страниц


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 02.11.2013
Сообщения: 635


Сообщение05 Янв, Пятница, 23:23, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nariankov
надо иметь мега мозг, чтобы предложить такое....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vesna_sna
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -50    

Зарегистрирован: 18.06.2017
Сообщения: 4


Сообщение25 Янв, Четверг, 12:12, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Промоутер, на постоянной основе, в тепле, в дневное и вечернее время, можно школьникам и студентам. Оплата тем же днем. 8-900-495-62-75
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zoffII
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 27.02.2018
Сообщения: 3
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Фев, Вторник, 02:18, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А в интернете, вот в новостях на субскрайбе https://subscribe.ru/group/marketingovyie-yasli/14514356/ писали, что реально все таки зарабатывать тыс по 15 там
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wils
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -71    

Зарегистрирован: 04.03.2018
Сообщения: 13


Сообщение04 Мар, Воскресенье, 15:18, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

по моему подработать сейчас не проблема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: