путешествие на авто в питер - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

путешествие на авто в питер


 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olyaolya
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -69    

Зарегистрирован: 02.01.2018
Сообщения: 17


Сообщение02 Янв, Вторник, 22:10, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: путешествие на авто в питер Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

На осенних каникулах ребенка поехали в Питер. Ездили на авто. Спланировали посещение многих интересных мест. Но в последний день нашего путешествия по дороге с Петергофа в Питер мой тушканчик меня подвел. Машина просто стала.
В Питере, наш друг , у которого мы и остановились, был занят. К нам приехать не смог. ДА и потом как оказалось – он и не смог бы помочь. Только бы потеряли время. Помогла его секретарь. Нашла нам службу спасения http://xn----7sbafb3c3ajhlhk2ita.xn--p1ai/evakuator_nevskij_rajon/ - эвакуатор. Ребята приехали, погрузили наш Mitsubishi outlander и отвезли на СТО.
Тем кто любит путешествовать на авто в Питер, рекомендую запастись номером телефона. Веса он немного берет в телефоне, но его наличие в телефонной книге может спасти ситуацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МадамЛарсон
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 05.01.2018
Сообщения: 14


Сообщение05 Янв, Пятница, 12:34, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, вам повезло, что добрый человек номер эвакуатора подсказал. Хорошее это дело эвакуатор, можно не только свою машину переместить, но и машину соседа, который вечно ставит свою колымагу на проезде.... не пройти, не проехать... В следующий раз сто процентов позвоню и вызову эвакуатор) Пусть не обижается потом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olyaolya
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -69    

Зарегистрирован: 02.01.2018
Сообщения: 17


Сообщение05 Янв, Пятница, 15:18, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МадамЛарсон писал(а):
Да уж, вам повезло, что добрый человек номер эвакуатора подсказал. Хорошее это дело эвакуатор, можно не только свою машину переместить, но и машину соседа, который вечно ставит свою колымагу на проезде.... не пройти, не проехать... В следующий раз сто процентов позвоню и вызову эвакуатор) Пусть не обижается потом...



Хороший метод борьбы со «стопхамами» которые при парковке думают только о своем удобстве. Даже не подумала что так можно. У нас во дворе тоже любят такой тетрис устроить с парковкой, что бывает, что бы выехать надо обзвонить человек 10, что бы своих железных коней убрали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fora
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -39    

Зарегистрирован: 06.01.2018
Сообщения: 12


Сообщение06 Янв, Суббота, 01:13, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МадамЛарсон писал(а):
Да уж, вам повезло, что добрый человек номер эвакуатора подсказал. Хорошее это дело эвакуатор, можно не только свою машину переместить, но и машину соседа, который вечно ставит свою колымагу на проезде.... не пройти, не проехать... В следующий раз сто процентов позвоню и вызову эвакуатор) Пусть не обижается потом...

Да вот только когда испортите авто соседа, то он Вас через суды затаскает Поэтому лучше используйте эвакуатор по прямой цели, чтобы можно было переместить или спасти свое авто. Да таких случаев только возле моего дома сколько было, что без эвакуатора ни куда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olyaolya
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -69    

Зарегистрирован: 02.01.2018
Сообщения: 17


Сообщение06 Янв, Суббота, 10:19, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fora писал(а):
МадамЛарсон писал(а):
Да уж, вам повезло, что добрый человек номер эвакуатора подсказал. Хорошее это дело эвакуатор, можно не только свою машину переместить, но и машину соседа, который вечно ставит свою колымагу на проезде.... не пройти, не проехать... В следующий раз сто процентов позвоню и вызову эвакуатор) Пусть не обижается потом...

Да вот только когда испортите авто соседа, то он Вас через суды затаскает Поэтому лучше используйте эвакуатор по прямой цели, чтобы можно было переместить или спасти свое авто. Да таких случаев только возле моего дома сколько было, что без эвакуатора ни куда.


А почему сразу испортите? Тот эвакуатор что нас выручал, очень даже хорошо оборудован, да и ребята толковые там работают. Нашу ласточку очень даже нежно погрузили. Ни одной царапины не было. Довезли как хрустальную вазу.

Что касается «плохо припаркованных» - с ними борются очень даже бывает жесткими мерами. У меня даже в голове такого не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Passatovod
Восточный льстец


Репутация: 913    

Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 5286


Сообщение06 Янв, Суббота, 10:30, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тихо сам с собою я веду беседу. ©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МадамЛарсон
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 05.01.2018
Сообщения: 14


Сообщение06 Янв, Суббота, 13:07, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fora писал(а):
МадамЛарсон писал(а):
Да уж, вам повезло, что добрый человек номер эвакуатора подсказал. Хорошее это дело эвакуатор, можно не только свою машину переместить, но и машину соседа, который вечно ставит свою колымагу на проезде.... не пройти, не проехать... В следующий раз сто процентов позвоню и вызову эвакуатор) Пусть не обижается потом...

Да вот только когда испортите авто соседа, то он Вас через суды затаскает Поэтому лучше используйте эвакуатор по прямой цели, чтобы можно было переместить или спасти свое авто. Да таких случаев только возле моего дома сколько было, что без эвакуатора ни куда.

А кто портить авто собирается? Проучить и не более. В следующий раз задумается, когда парковаться будет, что он не один на планете и надо считаться с другими людьми. С таким быдлом только так, может дойдет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Зависть
Восточный льстец


Репутация: 1732    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 46300
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Янв, Суббота, 13:11, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думала тут про Питер....а тут про эвакуатор Rolling Eyes
_________________
________________________
Высоко поднятая голова, хорошая мишень для снайпера(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olyaolya
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -69    

Зарегистрирован: 02.01.2018
Сообщения: 17


Сообщение06 Янв, Суббота, 23:01, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая Зависть писал(а):
я думала тут про Питер....а тут про эвакуатор :roll:


Эвакуаторы – это часть наших путешествий и приключений.
Питер красивый город. Все же успели посмотреть.
Эрмитаж сказка. Невский проспект. Вот только место дуэли Пушкина не впечатлило.
А вот Петергоф и вид на залив – это сказка. Петергоф правда, лучше смотреть наверное летом. Там фонтанов много. Это не осень-зима.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МадамЛарсон
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 05.01.2018
Сообщения: 14


Сообщение12 Янв, Пятница, 16:58, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белая Зависть писал(а):
я думала тут про Питер....а тут про эвакуатор Rolling Eyes

Здесь про всё)) Почему бы не подискутировать про питерские эвакуаторы, про качество работы этого сервиса?!)) Сейчас, когда машин на душу населения огромное количество и большую часть жизни мы проводим в пробках, это очень актуальная тема))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tisa
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -58    

Зарегистрирован: 15.01.2018
Сообщения: 9
Откуда: Москва

Сообщение15 Янв, Понедельник, 19:51, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ездила попутками, было весело.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Мне еще ни разу не доводилось пользоваться эвакуатором, хоть и бывало такое, что машина ставала за городом. Раз бензина не хватило доехать, а другой раз колесо пробила. Такое, но обощлась без эвакуатора, люди добрые подмогли доехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tisa
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -58    

Зарегистрирован: 15.01.2018
Сообщения: 9
Откуда: Москва

Сообщение18 Янв, Четверг, 16:25, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: путешествие на авто в питер Ответить с цитатой

У меня был такой случай, что не вызывала эвакуатор. А пришла такая к месту парковки где оставила машину, а её нет. Я аж запаниковала, думала всё. Украли. Ан нет, оказалось эвакуатор увез.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: