О том, как можно отремонтировать автомобиль у форумчанина - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

О том, как можно отремонтировать автомобиль у форумчанина

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 110, 111, 112  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение01 Янв, Понедельник, 17:28, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Мой то погиб.
- А моему старшего лейтенанта дали.

_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение01 Янв, Понедельник, 20:34, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marmaduk писал(а):
Shbbq писал(а):
Товарищ старший прапорщик.


Армия не тетка, лычка не погон, прапорщик не офицер!!!


" - Куда это ты наряжаешься?
- На танцы - в Дом Офицеров!
- Вот ты сейчас , Нина , меня уколола - Дом Офицеров есть , а Дома Прапорщика нет!" (с) Very Happy

Из моего любимого "Осторожно ,Модерн!2" Wink

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waldemar
Восточный льстец


Репутация: 1425    

Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 15119
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Янв, Вторник, 00:59, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:

Marmaduk писал(а):
А меня Путин лично поздравил и наградил))) и внеочередное!!!!

А вы продолжайте МРОТЫ и Биткоины устанавливать, виртуально разворовывать Россию и т.д.


весь форум рад за Вас! сердечно поздравляем!

_________________
Щенок лабрадора ретривера. Палевый кобель 6 месяцев. Звоните 953-711-22-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Все ушли и даже мама
Адепт


Репутация: 72    

Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщения: 360


Сообщение02 Янв, Вторник, 10:01, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):
Вы что, хотите чтобы было как в Иране? Laughing
https://meduza.io/news/2017/12/31/v-irane-v-hode-protestov-pogibli-dva-cheloveka

не хотим. Именно поэтому против навального



Добавлено спустя 9 часов 37 минут 57 секунд:

Laughing Laughing Laughing


_________________
Двери морга всегда открыты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Копатыч
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 13.03.2016
Сообщения: 121


Сообщение02 Янв, Вторник, 20:37, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где купить запасные шарики для бластера Нерф?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение02 Янв, Вторник, 21:45, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все ушли и даже мама

Эта впечатлительная Алла Стручкова не только про Путина пишет Wink ,Вот ещё её - "Я часто просыпаюсь по ночами, захлебываясь слезами, утыкаюсь в подушку. Я не могу понять, как наш Господь позволил появиться на свет Гитлеру, Чикатилло и нашему форумчанину - Валентинычу!" Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Все ушли и даже мама
Адепт


Репутация: 72    

Зарегистрирован: 14.08.2016
Сообщения: 360


Сообщение02 Янв, Вторник, 22:39, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ведь в этом-то она права Laughing
_________________
Двери морга всегда открыты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentinuth
Восточный льстец


Репутация: 1433    

Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 11530
Откуда: г.Тамбов

Сообщение03 Янв, Среда, 11:18, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все ушли и даже мама писал(а):

А ведь в этом-то она права Laughing

Все ушли и даже мама
Ну значит не зря слёзы льёт! Wink Very Happy

_________________
"Неужели ты не знаешь, что после истинной смерти не будет второго тебя,
который мог бы, живой, оплакивать тебя, умершего, стоя над лежащим"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение03 Янв, Среда, 11:44, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Иран:

"Поводом послужил рост цен на еду, а именно 50% рост стоимости яйц в нескольких провинциях, правда, власти принялись активно собирать бюджетников и пытаться проводить митинги в поддержку себя любимых(Ничего не напоминает?), а всю оппозицию начали активно разгонять местным ОМОНом." (С)

"После сговора России и Ирана, чтобы закрыть все коммуникации и СМИ на Ближнем Востоке, мы открыли новый канал. Рекомендуйте этот канал своим друзьям.

Да, именно так - «сговор России и Ирана».

Би-Би-Си на персидском. Более миллиона подписчиков.
https://t.me/bbcpersian " (С)

_________________
Лох — обманутый мошенниками человек.
1. "Пока я президент повышения пенсионного возраста не будет" (С) Путин В.В.
Перепись началась Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Копатыч
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 13.03.2016
Сообщения: 121


Сообщение04 Янв, Четверг, 01:21, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И все же, где и главное почем купить шарики для бластера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DmitryL
Восточный льстец


Репутация: 281    

Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 3056
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Янв, Четверг, 10:58, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Копатыч, в Рио на третьем этаже Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1865    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29691


Сообщение04 Янв, Четверг, 11:14, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Копатыч
В Детском мире еще должны быть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Янв, Четверг, 20:31, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):
Да, именно так - «сговор России и Ирана».

Есть три варианта:
1. Вы есмь бесмосклый идиот;
2. Вам хорошо платют;
3. Вы есмь бесмосклый идиот и Вам хорошо платют.

Иные варианты отпадают автоматически, ибо Вы не можете быть носителем истины более истинной, чем Ваш кумир Навальный, провоцируюший на беспорядки, то ли от своего дебилизма, то ли за "хорошую" денюшку.
Вас очень трудно отнести даже к условно вменяемым и образованным.
У Вас скоро истерика начнётся, милок.
Вы уже и так сгребаете в одну кучу всё, что ни попадя Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Копатыч
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 13.03.2016
Сообщения: 121


Сообщение04 Янв, Четверг, 21:46, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DmitryL
Dazer
Пасип
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение05 Янв, Пятница, 20:27, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):
Terminator писал(а):
Да, именно так - «сговор России и Ирана».

Есть три варианта:
1. Вы есмь бесмосклый идиот;
2. Вам хорошо платют;
3. Вы есмь бесмосклый идиот и Вам хорошо платют.

Иные варианты отпадают автоматически, ибо Вы не можете быть носителем истины более истинной, чем Ваш кумир Навальный, провоцируюший на беспорядки, то ли от своего дебилизма, то ли за "хорошую" денюшку.
Вас очень трудно отнести даже к условно вменяемым и образованным.
У Вас скоро истерика начнётся, милок.
Вы уже и так сгребаете в одну кучу всё, что ни попадя Very Happy


Т.е. то, что 5 дней по телеку про Иран была тишина, тебя на размышления не наводит? Smile
Навальный всегда призывал к честным выборам. Насчет беспорядков, ты путаешь Навального и Мальцева.
Насчет меня не переживай, со мной все в полном порядке. Wink

Добавлено спустя 19 часов 41 минуту 5 секунд:

Миллионы граждан РФ «не дождутся обещанного ремонта»
https://regnum.ru/news/society/2361922.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Идолище Поганое
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 24.08.2017
Сообщения: 176


Сообщение07 Янв, Воскресенье, 20:13, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вышло солнце из-за туч — это Путин виноват.
Скрылось солнце за тучами — это Путин виноват.
Не интересуются граждане политикой? Это Путин виноват, оболванивает население, чтобы они НЕ интересовались политикой (мантра середины «нулевых»).
Интересуются люди политикой? Это снова Путин виноват, оболванивает население, чтобы они ИНТЕРЕСОВАЛИСЬ политикой (мантра последних лет).
Наши либералы, видимо, просто обречены на свои 2%…
Они буквально всё делают, чтобы люди за них никогда не голосовали. Мне вообще кажется, что это у них даже не лицемерие или цинизм, а искреннее тотальное непонимание тех людей, за чьи голоса они (по идее) должны бы бороться.
Они говорят, что российская власть «придумала» эту «украинскую тему» и «запудривает мозги» населению, чтобы люди не думали о «реальных проблемах». Так говорит Собчак. И прочие либералы. И призывают проводить гей-парады, легализовать травку, вернуть «настоящее» НТВ… Словом, вижу, вижу я «настоящих политиков», которые просто обмирают от осознания «настоящих реальных проблем» наших людей»!
И только Путин после каждой пресс-конференции «меняет лампочки в подъезде»: не делом он занимается, не делом! Далёк он от реальных проблем населения, ведь ясно же, что люди о гей-парадах только и думают!
Но шутки в сторону. Я отлично помню, как в середине «нулевых» руководители телеканалов, рыдая навзрыд, закрывали собственные передачи. Почему? Рейтинг плохой у них стал! Не волновало больше людей это всё. Им дали возможность идти и нормально зарабатывать. И они стали зарабатывать. И сказали: «Телек! Я тебе плачу, чтобы ты меня за мои деньги развлекал! Так что давай, чего там… Петросян, КВН, Малышеву и прочих Галкиных-Басковых! И завязывай грузить меня политотой! Мне хорошо, отвали со своими умняками!»
Но оппозиция завыла: «Народ оболванивают, люди МЕЧТАЮТ о политоте, но им не дають!!!»
Много эти двухпроцентные понимают в наших людях…
Потом случилась Грузия. Потом были выборы 2011 и 2012 года. А потом и майдан. А потом и Крым. И народ, ессна, ломанулся обратно к экранам.
И снова оппозиция завыла: «Вы это СПЕЦИАЛЬНО всё залили своей политотой, чтобы люди не думали о своих реальных проблемах! Специально их пичкаете Украиной чтобы они не думали о России!»
Эти двухпроцентные… Ни откуда не «взялось» это пресловутое «чо-там-у-хахлов». Потому что оно ВСЕГДА было! Достаточно вспомнить реакцию наших людей на оранжевый майдан даже в разгар аполитичных «нулевых»!
И вот ведущие порой от души говорят: ДА НЕ ХОЧУ Я ПРО УКРАИНУ! Надоела она уже! Но что я могу поделать, если передача про Украину уделывает по рейтингам любые другие темы? Чуть не про Украину речь — и телесмотрение падает, доля не та уже!
Но им почему-то не верят. А ведь я и сам могу подтвердить, как лицо пострадавшее: не писать про Украину — это отказаться от многого! Её обсуждали, про неё охотно читали и читают, и будут читать!
Но эти двухпроцентные… Вот как они собираются добиваться голосов этого народа, если ничего в этом народе они не понимают? Ведь они же возмущаются: «Ну как этот народ слушает Стаса Михайлова и Лепса?» Но люди при этом слушают себе и слушают.
Почему-то двухпроцентные не делают простой вывод: если люди сами решают, что им слушать, какого Лепса, Пугачёву или Баскова, то они сами же решат, чем им интересоваться: Украиной или гей-парадами!
Можно сколько угодно негодовать на тему, что «народец подкачал», но людям интересно то, что им интересно. А не то, что хотелось бы двухпроцентным.
Дело политика — настоящего, не «двухпроцентного» — выполнять чаяния народа, а не диктовать ему. Мы голосуем за того, кто сделает то, что надо нам, а не за того, кто нам будет рассказывать, чего мы ДОЛЖНЫ хотеть — на его просвещённый «двухпроцентный» взгляд! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Янв, Воскресенье, 21:13, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идолище Поганое писал(а):
Дело политика — настоящего, не «двухпроцентного» — выполнять чаяния народа

Прально, хлеба надо и зрелищ и длинных выходных, чтоб не работать ваще.

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Terminator
Восточный льстец


Репутация: 1058    

Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 10480
Откуда: Tambov

Сообщение07 Янв, Воскресенье, 21:18, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идолище Поганое писал(а):

Почему-то двухпроцентные не делают простой вывод: если люди сами решают, что им слушать, какого Лепса, Пугачёву или Баскова, то они сами же решат, чем им интересоваться: Украиной или гей-парадами!
Можно сколько угодно негодовать на тему, что «народец подкачал», но людям интересно то, что им интересно. А не то, что хотелось бы двухпроцентным.
Дело политика — настоящего, не «двухпроцентного» — выполнять чаяния народа, а не диктовать ему. Мы голосуем за того, кто сделает то, что надо нам, а не за того, кто нам будет рассказывать, чего мы ДОЛЖНЫ хотеть — на его просвещённый «двухпроцентный» взгляд! (с)

Ну правильно же, нельзя никого кроме Путина выпускать на экраны телевизора. Если так называемый двухпроцентный Навальный начнет глаголить истину с экрана телевизора про патриотов Путина и их безработных детей, живущих за границей, то Путина никто и смотреть не будет. Так дайте же народу выбор. Но выбора нет и не будет. Путин сам же признался, что если бы он боялся Навального, то его не допустил бы до выборов. Так оно и получилось.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

Вот настоящий офицер, настоящий патриот. Не то, что Скорпион Laughing
https://www.youtube.com/watch?v=Egero0b-INw
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Идолище Поганое
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 24.08.2017
Сообщения: 176


Сообщение07 Янв, Воскресенье, 23:05, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):
Путин сам же признался, что если бы он боялся Навального, то его не допустил бы до выборов. Так оно и получилось.
ссылочку можно?

Terminator писал(а):

Вот настоящий офицер, настоящий патриот.

в каком месте он настоящий?
Это чмо в погонах, которое нарушает законы РФ.
Цитата:
Военнослужащие Российской Федерации могут состоять в общественных объединениях, не преследующих политические цели, и участвовать в их деятельности, не находясь при исполнении обязанностей военной службы (п. 2 ст. 9 Федерального закона "О статусе военнослужащих"); военнослужащие не вправе использовать служебное положение в интересах политических партий и общественных, в том числе религиозных, объединений, а также для пропаганды отношения к ним (абз. 9 п. 7 ст. 10 Федерального закона "О статусе военнослужащих").

Пусть надевает портки и рубашечку и вперед. Так нет, форму надел, чмырь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Янв, Воскресенье, 23:18, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):
Если так называемый двухпроцентный Навальный начнет глаголить истину с экрана

Придурки бесмосковые вместе со своим мессией, про какую истину Вы заикаетесь, то? Very Happy
Вы жи даже не могёте сказать, как Вы МРОТ в 25 000 руб. сделаете, и без повышения коммунальных платежей.
Вы жи гольные идиоты Very Happy
Terminator писал(а):
Вот настоящий офицер, настоящий патриот. Не то, что Скорпион

Придурок, Вы могёте оценивать офицеров точно так жи, как обезьяны людей Very Happy
Вам понравился клоун? Very Happy
Издите дальше про истину Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 84, 85, 86 ... 110, 111, 112  След.

Страница 85 из 112

 
Перейти: