Внимание! ПЕРЕКУП! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Внимание! ПЕРЕКУП!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marmaduk
Исписал 500 страниц


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 16.04.2015
Сообщения: 982


Сообщение08 Янв, Понедельник, 10:40, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68 писал(а):
Цитата:
Поэтому для двигателя лучше

0w16))))



вчера мой друг забрал в МСК с владика тойоту c-hr c двиглом 1.2, там по-русски написано лить 0W20!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Янв, Понедельник, 11:26, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marmaduk писал(а):
Без Лоха и жизнь скучна...

прально ) поэтому не будьте лохами, не покупайте бу машины, чё вам нравится доедать за кем попало?

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Первыйчеловек
Исписал 500 страниц


Репутация: 252    

Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 664
Откуда: это был странный лес...

Сообщение08 Янв, Понедельник, 23:47, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dred писал(а):
Автора по ходу жестоко наеб...ли перекупы😆и своим высером он думает навредит всем перекупам😆

грубо, друг мой, очень грубо, видимо вы хам, каких немало в нашем городке. А может вы перекуп и пытаетесь как-то уязвить меня, или загадить тему оффтопом, что бы её закрыли админы, но у вас ничего не выйдет, и я буду ходатайствовать перед администрацией сайта об удалении вашего поста. Спасибо за понимание.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Pronin писал(а):
Marmaduk писал(а):
Без Лоха и жизнь скучна...

прально ) поэтому не будьте лохами, не покупайте бу машины, чё вам нравится доедать за кем попало?

Very Happy Very Happy Very Happy Чюдак человек!!! Не женитесь на разведёнках, не доедайте за другими. Женитесь только на девственницах?

_________________
Пограничник так устроен, и один он в поле воин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Янв, Вторник, 01:22, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я буду ходатайствовать перед администрацией сайта

Я протестую ваша честь!© Laughing

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение09 Янв, Вторник, 04:35, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первыйчеловек
Цитата:
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=3809853&highlight=#3809853

вы всё же продали папину повозку ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jecht
Восточный льстец


Репутация: 908    

Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 4691
Откуда: -то

Сообщение09 Янв, Вторник, 16:48, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ingector писал(а):
Не нравится не покупайте, в чем проблема
А вот для того, чтобы можно было понять "нравится или нет", и нужно называть правильный пробег машины. Никому не хочется упустить момент замены ГРМ только из-за того, что какой-то Вася на ней одометр подкорректировал.

Я могу в какой-то мере понять (хотя и с некоторым трудом) нежелание человека называть косяки, которые он сам просмотрел при покупке. Но вот если он сам ушатал машину под предлогом "даэтажипростосрецтвопиридвижения" - пусть будет добр ставить цену, адекватную состоянию авто.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Первыйчеловек писал(а):
тачку можно не смотреть после того как увидишь чюмазый как тварь двигатель и подкапотное
ну если только в ГСМ. Обычная пыль/грязь лично у меня вызывает куда больше доверия, чем отдраенный до блеска движок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alien6631
Восточный льстец


Репутация: 721    

Зарегистрирован: 17.09.2011
Сообщения: 13690
Откуда: Гиперборея

Сообщение09 Янв, Вторник, 20:01, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

половину перекупов в лицо знаю и что теперь, поубивать их?)
_________________
приму в дар/куплю 4кпп 2108 или первичный вал+задняя крышка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Янв, Вторник, 20:01, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alien6631 писал(а):
половину перекупов в лицо знаю



337989779.jpg
 Описание:
 Размер файла:  56.84 KB
 Просмотрено:  1 раз(а)

337989779.jpg



_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TankistVitman
От 200 и выше...


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 202


Сообщение13 Янв, Суббота, 13:09, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с каких пор помывка движка идет в плюс при продаже?) Всю жизнь помытые движки только вопросы вызывали... Я когда продавал свой Ford помню хотел помыть, так меня сразу отговорили и покупатель был рад, сказал, что типо все масляные пятна в таком подкопотном легко просматриваются))) Вообще автоэксперты в нашем колхозе конечно знаковые пошли))) Что то мне подсказывает что вы ищите хорошее авто по ценам дна рынка, а когда вам отказывают в сбросе цены при торге, бомбите и ищите везде перекупов)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Waldemar
Восточный льстец


Репутация: 1425    

Зарегистрирован: 15.12.2007
Сообщения: 15119
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Янв, Суббота, 15:52, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TankistVitman писал(а):
А с каких пор помывка движка идет в плюс при продаже?) Всю жизнь помытые движки только вопросы вызывали... Я когда продавал свой Ford помню хотел помыть, так меня сразу отговорили и покупатель был рад, сказал, что типо все масляные пятна в таком подкопотном легко просматриваются))) Вообще автоэксперты в нашем колхозе конечно знаковые пошли))) Что то мне подсказывает что вы ищите хорошее авто по ценам дна рынка, а когда вам отказывают в сбросе цены при торге, бомбите и ищите везде перекупов)))


согласен

_________________
Щенок лабрадора ретривера. Палевый кобель 6 месяцев. Звоните 953-711-22-00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GIM
Исписал 500 страниц


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 661
Откуда: ТАМБОВ

Сообщение14 Янв, Воскресенье, 15:41, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первыйчеловек писал(а):
RANGER TRACK писал(а):

а ну дубликат птс еще, эт все пиз""ц, тачку можно даже не смотреть Laughing

тачку можно не смотреть после того как увидишь чюмазый как тварь двигатель и подкапотное.
автор ты наверное либо вообще не имеешь машины , либо папа отдал тебе свою старенькую, и ты как настоящий пацан повесил яички на фаркоп и тут вдруг созрела чудо идея в твоей головушке а не вывести ли мне всех перекупов Тамбовской губернии а в будущем может и России всей на чистую воду ,,,,,тема стремная не интересная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Первыйчеловек
Исписал 500 страниц


Репутация: 252    

Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 664
Откуда: это был странный лес...

Сообщение14 Янв, Воскресенье, 22:57, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

GIM писал(а):
Первыйчеловек писал(а):
RANGER TRACK писал(а):

а ну дубликат птс еще, эт все пиз""ц, тачку можно даже не смотреть Laughing

тачку можно не смотреть после того как увидишь чюмазый как тварь двигатель и подкапотное.
автор ты наверное либо вообще не имеешь машины , либо папа отдал тебе свою старенькую, и ты как настоящий пацан повесил яички на фаркоп и тут вдруг созрела чудо идея в твоей головушке а не вывести ли мне всех перекупов Тамбовской губернии а в будущем может и России всей на чистую воду ,,,,,тема стремная не интересная

Машина, папа, яички... Very Happy ты ещё маму вспомни. а вобще зачем тебе все эти подробности? хочешь укусить меня? Very Happy
Всех перекупов вывести на чистую воду - очевидная глупость, вас б...дей столько, как тараканов в солдатской бане. Предостеречть людей от покупки заведомо некачественного товара или по сильно завышенной цене - вот цель №1. Разъясню людям об 1 или 2 дерьмовых машинах продающихся по цене конфеток - уже день прожил не зря. Very Happy.
Кому тема не интересна проходим, не читаем, не пишем.
Кого тема кузюкнула, кусаем меня за х...р или присоединяемся к обсуждению, выкладываем свои наблюдения!!!
Дальше больше!!!
Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Пограничник так устроен, и один он в поле воин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Янв, Воскресенье, 23:43, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
вас б...дей столько, как тараканов в солдатской бане

Laughing

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
format_c
От 200 и выше...


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 214
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Янв, Среда, 13:34, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первыйчеловек писал(а):
GIM писал(а):
Первыйчеловек писал(а):
RANGER TRACK писал(а):

а ну дубликат птс еще, эт все пиз""ц, тачку можно даже не смотреть Laughing

тачку можно не смотреть после того как увидишь чюмазый как тварь двигатель и подкапотное.
автор ты наверное либо вообще не имеешь машины , либо папа отдал тебе свою старенькую, и ты как настоящий пацан повесил яички на фаркоп и тут вдруг созрела чудо идея в твоей головушке а не вывести ли мне всех перекупов Тамбовской губернии а в будущем может и России всей на чистую воду ,,,,,тема стремная не интересная

Машина, папа, яички... Very Happy ты ещё маму вспомни. а вобще зачем тебе все эти подробности? хочешь укусить меня? Very Happy
Всех перекупов вывести на чистую воду - очевидная глупость, вас б...дей столько, как тараканов в солдатской бане. Предостеречть людей от покупки заведомо некачественного товара или по сильно завышенной цене - вот цель №1. Разъясню людям об 1 или 2 дерьмовых машинах продающихся по цене конфеток - уже день прожил не зря. Very Happy.
Кому тема не интересна проходим, не читаем, не пишем.
Кого тема кузюкнула, кусаем меня за х...р или присоединяемся к обсуждению, выкладываем свои наблюдения!!!
Дальше больше!!!
Very Happy Very Happy Very Happy




робингут бля )))))
Шелкова чтоли насморелся ? ))))

_________________
В своем стремлении избежать граблей человек наступает на весь прочий сельхозинструмент.
Grand Cherokee Laredo 1998 4.0l 242, +4" +BF AT 33"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение17 Янв, Среда, 16:13, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС, так повозку то папину продал ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Первыйчеловек
Исписал 500 страниц


Репутация: 252    

Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 664
Откуда: это был странный лес...

Сообщение24 Янв, Среда, 00:24, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очередным номером нашей программы неочевидный перекуп, а может просто автовладелец угандошивший свою машину и желающий продать её подороже.
Встечайте Киа Рио с номерами московской области 190. А это значит машинка несколько лет молотила в московских пробках, пробег по одометру вполне может быть реальным, износ тормозных дисков примерно соответствует заявленному в объявлении. Но ресурс двигателя не соответствует пробегу по одометру. Моточасов намолочено гораздо больше, я знаю московские пробки.
Присмотревшись повнимательнее можно понять что машина явно попадала в серьёзное ДТП. Поэтому факт обмана на лицо. В местах помеченных мной красными кружками можно рассмотреть следы кузовного ремонта. Люк бензобака имеет разный зазор (не отцентрован в нише), стойка крыши видно, что шпатлёвана и крашена, водительская дверь "плывёт"отражение. багажник имеет расхождения по фонарям и линиям.
Почему-то пробивка "Антиперекупом" по базам ГИБДД информации о ДТП не выдаёт. Странно. Ведь шарахнули путём.
За то, ложка мёда, машина с начала 13 года по сей момент в одних руках.
"Хозяин" говорит что единственный владелец это он. Правда встретиться с ним так и не удалось, уехал из города на несколько дней, может в Москву за другой машиной?



RIO4.jpg
 Описание:
 Размер файла:  494.68 KB
 Просмотрено:  35 раз(а)

RIO4.jpg



_________________
Пограничник так устроен, и один он в поле воин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение24 Янв, Среда, 06:47, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первыйчеловек писал(а):
Очередным номером нашей программы

Чего надо-то от перекупов? Это такая же работа, как все остальные.

Marmaduk писал(а):
вчера мой друг забрал в МСК с владика тойоту c-hr c двиглом 1.2, там по-русски написано лить 0W20!!!

Взял бы гибрида, там круче



121212212.jpg
 Описание:
 Размер файла:  94.22 KB
 Просмотрено:  7 раз(а)

121212212.jpg



_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Первыйчеловек
Исписал 500 страниц


Репутация: 252    

Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 664
Откуда: это был странный лес...

Сообщение25 Янв, Четверг, 10:45, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доп инфо по киа рио зелёненькой

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Внимание акция! Опозорь перекупа в этой теме и получи + в репу от меня!!!



IMG_20180123_161644.jpg
 Описание:
 Размер файла:  1004.12 KB
 Просмотрено:  8 раз(а)

IMG_20180123_161644.jpg



IMG_20180123_161638.jpg
 Описание:
 Размер файла:  1.05 MB
 Просмотрено:  7 раз(а)

IMG_20180123_161638.jpg



_________________
Пограничник так устроен, и один он в поле воин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение25 Янв, Четверг, 10:53, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первыйчеловек Вы папину повозку то продали ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1865    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29691


Сообщение25 Янв, Четверг, 10:58, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие "расхождения" от обычной эксплуатации не могут быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 3 из 5

 
Перейти: