Крым или Краснодарский край? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Крым или Краснодарский край?

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белая Зависть
Восточный льстец


Репутация: 1733    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 46300
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Авг, Среда, 16:29, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Крыму не были, но природа должна себя оправдать и достопримечательности тоже, в Абхазии с инфраструктурой бяда, соглашусь насчет отношения местных и неоправданными ценами на жилье и фрукты, с природой там всё окейно.
Краснодарский край всегда славился своими меринячими ценами Laughing и большим человекопотоком на 1 квадратный см

_________________
________________________
Высоко поднятая голова, хорошая мишень для снайпера(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hollms
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -37    

Зарегистрирован: 20.11.2015
Сообщения: 6
Откуда: Россия, Москва

Сообщение10 Янв, Среда, 14:58, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Крым Ответить с цитатой

Здавствуйте, форумчане! Говорят, что сейчас неплохо можно отдохнуть и подлечиться в санатории Сакрополь в г.Саки в Крыму. Там лечебные грязи, бальнеотерапия и другие приятности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanyaborsh
А я заговорил...


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 13.01.2018
Сообщения: 7


Сообщение13 Янв, Суббота, 22:50, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Крыму и конкретно в Саках можно еще и подлечиться, вот например посмотрите грязелечение в санатории Полтава, а если надо просто отдых, то вот домики прямо на берегу
_________________
недорогие футболки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Metsoyan
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -53    

Зарегистрирован: 19.01.2018
Сообщения: 1


Сообщение19 Янв, Пятница, 13:36, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! ну если честно и то и другое не плохи, по сколько я в прошлом году в Крыму побывала в этом решила путешествовать по Краснодарскому краю, тут https://set-travel.com/ru/blog/item/9440-puteshestvie-po-krasnodarskomu-krayu как раз читала статью по теме.
_________________
https://newsusa-live.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3

 
Перейти: