Женская консультация №4 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Женская консультация №4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
margo86
Знаток "дза"


Репутация: 120    

Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 1837


Сообщение06 Сен, Вторник, 17:40, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sol_badguy
Я от заведующей слышала,она какой-то девочке говорила

_________________
Продам
http://doska.tamboff.ru/clothes/clothes-clothes/80138-prodam-krasivoe-svadebnoe-plate
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна-Татьяна
Постоянный клиент


Репутация: 171    

Зарегистрирован: 19.11.2009
Сообщения: 457


Сообщение07 Сен, Среда, 22:41, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К Кучновой попала на прием, не очень хочется наблюдать у нее беременность, а планируем родить малыша, подскажите, к кому податься?? Я все прочла, даже свое старое сообщение нашла, взгрустнула о Кошелевой, никто не знает, она где-то принимает, или уже на заслуженном отдыхе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
margo86
Знаток "дза"


Репутация: 120    

Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 1837


Сообщение08 Сен, Четверг, 14:31, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна-Татьяна
Да,Кучнова абсолютно безинициативная и такое ощущение,что ей по фиг на все.. идите лучше в 3 жк или к Татарниковой во 2.
В 4 жк если только у заведующей наблюдаться.ИМХО

Добавлено спустя 19 часов 58 минут 3 секунды:

У нас в жк Кучнова что ли узи делает? Кто-нибудь был у нее? Как она?

_________________
Продам
http://doska.tamboff.ru/clothes/clothes-clothes/80138-prodam-krasivoe-svadebnoe-plate
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина М
Знаток "дза"


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 1995


Сообщение12 Сен, Понедельник, 09:40, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

врачи принимают пациентов со своего участка или можно к любому записаться? никто не знает кто принимает на участке по Эскадронной и на участке по Киквидзе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol_badguy
Восточный льстец


Репутация: 125    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 2113


Сообщение20 Сен, Вторник, 18:45, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катерина М писал(а):
врачи принимают пациентов со своего участка или можно к любому записаться? никто не знает кто принимает на участке по Эскадронной и на участке по Киквидзе?

Если по беременности, то надо будет договариваться чтобы не по участку взяли.
Насчет врачей по Эскадронной и Киквидзе не знаю, у меня Сенько принимала Зацепина, сейчас вместо нее Бычкова, это Вам лучше в регистратуре спросить

Добавлено спустя 23 минуты 1 секунду:

margo86 писал(а):

У нас в жк Кучнова что ли узи делает? Кто-нибудь был у нее? Как она?

Делала у нее узи в 33 недели, срок определила неправильно, не увидела маловодие и однократное обвитие, на след.день переделывала узи у Шатрова, сказал что по тем размерам, что она намерила нельзя поставить срок 31 неделю,что ребенок размером на 32-33 недели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
margo86
Знаток "дза"


Репутация: 120    

Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 1837


Сообщение21 Сен, Среда, 19:21, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sol_badguy
Хорошо,что я к ней не пошла, как чувствовала к Шатрову записаласьSmileSmile

_________________
Продам
http://doska.tamboff.ru/clothes/clothes-clothes/80138-prodam-krasivoe-svadebnoe-plate
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина М
Знаток "дза"


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 1995


Сообщение23 Сен, Пятница, 12:19, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кучнова это не которая еще работает или работала 5 лет назад в УЗИ напротив Линии? Если она, то мне она поставила маловодие на узи в Линии, мне прописали антибиотики от какой-то мифической инфекции, я их пить не стала, отправили меня на узи в 4 поликлинике, а там снова она, сама же свой диагноз не подтвердила, зато гинекологичка сказала, вот видишь пролечились и все стало хорошо Very Happy

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:

Кучнова это не которая еще работает или работала 5 лет назад в УЗИ напротив Линии? Если она, то мне она поставила маловодие на узи в Линии, мне прописали антибиотики от какой-то мифической инфекции, я их пить не стала, отправили меня на узи в 4 поликлинике, а там снова она, сама же свой диагноз не подтвердила, зато гинекологичка сказала, вот видишь пролечились и все стало хорошо Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
margo86
Знаток "дза"


Репутация: 120    

Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 1837


Сообщение23 Сен, Пятница, 13:56, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катерина М
Не знаю насчет узи,но она в 5 поликлинике раньше работала

_________________
Продам
http://doska.tamboff.ru/clothes/clothes-clothes/80138-prodam-krasivoe-svadebnoe-plate
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина М
Знаток "дза"


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 1995


Сообщение04 Окт, Вторник, 14:18, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки,а про Маркину что можите сказать? У меня на участке принимает Кучнова,но до конца октября ее не будет,предложили записаться к Маркиной. Регистраторы конечно душки просто,мне интересно они специально мегер туда набирают или озверение это издержки их профессии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина М
Знаток "дза"


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 1995


Сообщение06 Окт, Четверг, 05:09, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была вчера на приеме у Маркиной,это молодая девушка, не уверена,что старше меня. Спрашивает все у медсестры, ктг там одна делала,его она носила на проверку Воронкову.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kitty Galore
Тысяча пройдена


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 1157


Сообщение14 Июн, Среда, 19:45, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, стоявшие на учете в 4 ЖК, у нас в диспансерной книжке впереди желтенькая страничка "лист маршрутизации", которая заполняется в 35-36 недель. она действительно заполняется, или это так "для красоты"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катерина М
Знаток "дза"


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 1995


Сообщение15 Июн, Четверг, 08:54, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kitty Galore писал(а):
девочки, стоявшие на учете в 4 ЖК, у нас в диспансерной книжке впереди желтенькая страничка "лист маршрутизации", которая заполняется в 35-36 недель. она действительно заполняется, или это так "для красоты"?

у меня не заполнялась вообще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВесенняЯ
Восточный льстец


Репутация: 200    

Зарегистрирован: 30.03.2010
Сообщения: 4189
Откуда: П-Пригородное

Сообщение27 Ноя, Понедельник, 12:01, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Апну тему.
Девчат,подскажите, к Бураковой в 4 поликлинике реально попасть на прием? Каким образом, через запись или только через знакомства/ пробиваться с боем?)))
Очень надо, но в инете записи к ней нет,а в доступную диагностику сейчас позвонила- самая ранняя дата 30 декабря Shocked

_________________
/fantee/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olly_Koshka
Восточный льстец


Репутация: 443    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 7874


Сообщение10 Янв, Среда, 13:47, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВесенняЯ писал(а):
Апну тему.
Девчат,подскажите, к Бураковой в 4 поликлинике реально попасть на прием? Каким образом, через запись или только через знакомства/ пробиваться с боем?)))
Очень надо, но в инете записи к ней нет,а в доступную диагностику сейчас позвонила- самая ранняя дата 30 декабря

Наблюдаюсь у нее в 4 поликлинике как у маммолога, каждый год записываюсь через гинеколога. Если повторно к ней приходить в течение года, то живая очередь, а сидеть долго. Хотя и по предварительной записи тоже всегда жду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sol_badguy
Восточный льстец


Репутация: 125    

Зарегистрирован: 29.10.2008
Сообщения: 2113


Сообщение10 Янв, Среда, 21:54, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВесенняЯ
Через уч.гинеколога
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Страница 5 из 5

 
Перейти: