Кто виноват и что делать? (вопрос по ПДД: въезд под мост) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кто виноват и что делать? (вопрос по ПДД: въезд под мост)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 71, 72, 73  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто допустил нарушение ПДД?
Автор ролика.
78%
 78%  [ 69 ]
Водитель КИА.
21%
 21%  [ 19 ]
Всего голосов : 88

Автор Сообщение
flash
Исписал 500 страниц


Репутация: 188    

Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 910
Откуда: Пехотка

Сообщение14 Янв, Воскресенье, 10:41, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taurus писал(а):





От себя добавлю, что из 70+ проголосовавших особо хотелось бы .....
flash
..........
... никого не забыл?

Сам пока подумаю кого оБсчастливить бабосами! Wink
Писал же, что в голосовании не участвовал. Потому такие случаи на дороге банальная реальность, за день может ни разу, а может на квартал пяток вылезти.
_________________
Спутниковое ТВ, обслуживание антенн: Триколор, НТВ+, МТС тел 89107517441
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение14 Янв, Воскресенье, 10:49, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taurus писал(а):
уважаемая

эт "уважаемая" просто под женским ником гоняет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taurus
Исписал 500 страниц


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 29.12.2011
Сообщения: 622


Сообщение14 Янв, Воскресенье, 10:53, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flash
Значит еще -1?

kauk писал(а):
эт "уважаемая" просто под женским ником гоняет

Мне ее гендерная принадлежность глубоко параллельна. Я ориентировался на ник.

_________________
"Логан лучше ВАГа,это факт." (с) Juice68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Янв, Воскресенье, 10:54, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

femid@ писал(а):
за счёт создания неудобств другим участникам дорожного движения,

Похоже что у Вас неудобства возникают как только на дороге появляется ещё кто-то, кроме Вас. Very Happy
Чтоб не было неудобств, выучите ПДД Very Happy
Вам бы с кауком обсудить вопрос, как не создавать неудобств тем, кого тот называет "соплежуями" Very Happy


Последний раз редактировалось: Скорпион (14 Янв, Воскресенье, 10:57, 2018), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flash
Исписал 500 страниц


Репутация: 188    

Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 910
Откуда: Пехотка

Сообщение14 Янв, Воскресенье, 10:55, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taurus писал(а):
flash
Значит еще -1?
Ну что для вас минус, для меня плюс!
_________________
Спутниковое ТВ, обслуживание антенн: Триколор, НТВ+, МТС тел 89107517441
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Taurus
Исписал 500 страниц


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 29.12.2011
Сообщения: 622


Сообщение14 Янв, Воскресенье, 11:05, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flash писал(а):
Ну что для вас минус, для меня плюс!

Если честно, то для меня нет разницы сколько человек будет участвовать... Я достаточно долго живу на этом свете и за последние (как минимум) 15 лет было достаточно поводов разочароваться в хомо сапиенс.
Так что я иллюзий не питаю... все сольются и уйдут в кусты.

_________________
"Логан лучше ВАГа,это факт." (с) Juice68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flash
Исписал 500 страниц


Репутация: 188    

Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 910
Откуда: Пехотка

Сообщение14 Янв, Воскресенье, 11:08, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taurus писал(а):
flash писал(а):
Ну что для вас минус, для меня плюс!

Если честно, то для меня нет разницу сколько человек будет участвовать... Я достаточно долго живу на этом свете и за последние (как минимум) 15 лет было достаточно поводов разочароваться в хомо сапиенс.
Так что я иллюзий не питаю... все сольются и уйдут в кусты.
Если вы были внимательны я и так всё это время смотрел на этот топ из тех самых кустов и периодически ржал от души.
_________________
Спутниковое ТВ, обслуживание антенн: Триколор, НТВ+, МТС тел 89107517441
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Taurus
Исписал 500 страниц


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 29.12.2011
Сообщения: 622


Сообщение14 Янв, Воскресенье, 11:18, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flash
Да это все понятно... Вы выше всего этого.
https://www.youtube.com/watch?v=BQ5FOtvGgGw
... но смысл в том, что кто то прав, а кто то - нет. Третьего не дано.

_________________
"Логан лучше ВАГа,это факт." (с) Juice68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
flash
Исписал 500 страниц


Репутация: 188    

Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 910
Откуда: Пехотка

Сообщение14 Янв, Воскресенье, 11:23, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taurus
Я пропускаю, меня пропускают, главное взаимная вежливость. Поворотник и авариечка.

_________________
Спутниковое ТВ, обслуживание антенн: Триколор, НТВ+, МТС тел 89107517441
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение14 Янв, Воскресенье, 12:13, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taurus писал(а):
За себя отвечать надо, а не ждать кого то

Taurus писал(а):
+1 к тем, кто за свои слова не отвечает

Taurus писал(а):
поводов разочароваться в хомо сапиенс

Taurus писал(а):
все сольются и уйдут в кусты

Taurus писал(а):
но смысл в том, что кто то прав, а кто то - нет. Третьего не дано

все конечно очевидно до неприличия, для тех кто читал, но все же спрошу - ты сам то как считаешь, соответствуешь ли ты и твои изречения вот этим твоим же заявлениям? или тебе нормально в зазеркалье живется, типа мне можно всё, никто ж не заметит или не поймет, и никто не посмеет меня тыкнуть носом в это, а другие пущай соответствуют? Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Taurus писал(а):
Если Вы так уверены в своей правоте, то только это объясняет Ваш отказ поучаствовать в предложенном мною мероприятии

а не приходило ли тебе в голову, что суть предложенного мероприятия несколько ущербна и вообще оторвана от реальности, не? или все ок, по-твоему? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taurus
Исписал 500 страниц


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 29.12.2011
Сообщения: 622


Сообщение14 Янв, Воскресенье, 12:22, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk
"Переведи на наш!" (с) х/ф "Москва слезам не верит"
У Вас очень странная манера изречения: Вас посещает какая то мысль, бьет Вам в голову, потом в этом черном ящике (голове) происходит ряд непонятных для меня процедур и функций, а после этого Вы выплескиваете результат в сторону оппонента. Это как мем "Как нарисовать сову".
Без обид... просто у Вас средняя - основная часть диалога теряется. Вот как сейчас с набором цитат.

От себя:
1. Я уверен в своей правоте.
2. Я готов провести ряд мероприятий по ее доказательству.
3. Я готов поставить на это какую то сумму денег.
4. В силу того, что в этой теме есть огромное количество персонажей, которые в грубой форме (зачастую с оскорблениями и переходами на личности) доказывали мне, что я не прав, я сделал (наверное преждевременный) вывод о том, что они тоже посчитают за честь поучаствовать в моем публичном унижении. Тем более, что в любом случае деньги пойдут на благое дело.

Что не так то? Вас же 80%. Вы же уверены!

_________________
"Логан лучше ВАГа,это факт." (с) Juice68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение14 Янв, Воскресенье, 12:50, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taurus писал(а):
Что не так то?

вопрос:
kauk писал(а):
соответствуешь ли ты и твои изречения вот этим твоим же заявлениям?

ответ:
Taurus писал(а):
От себя:
1. Я уверен в своей правоте.
2. Я готов провести ряд мероприятий по ее доказательству.
3. Я готов поставить на это какую то сумму денег.
4. В силу того, что в этой теме есть огромное количество персонажей, которые в грубой форме (зачастую с оскорблениями и переходами на личности) доказывали мне, что я не прав, я сделал (наверное преждевременный) вывод о том, что они тоже посчитают за честь поучаствовать в моем публичном унижении. Тем более, что в любом случае деньги пойдут на благое дело.

довольно точное описание произошедшего))
Taurus писал(а):
Вас посещает какая то мысль (в момент чтения вопроса), бьет Вам в голову, потом в этом черном ящике (голове) происходит ряд непонятных для меня процедур и функций, а после этого Вы выплескиваете результат (ответ) в сторону оппонента

и это в тему прям)
Taurus писал(а):
просто у Вас средняя - основная часть диалога теряется. Вот как сейчас

слово "диалог" тут конечно не к месту, но требовать от тебя еще значения используемых слов знать - все равно что просить дерево уйти с пути)

Добавлено спустя 13 минут 23 секунды:

Taurus писал(а):
Вас же 80%. Вы же уверены!

кого вас? кто и в чем уверен?))
тут 15 лебедей, 17 раков и 23 щуки, у кого ддд, у кого взаимная вежливость, у кого безальтернативная неприязнь к хитрожопости и личности водилы, кому азимуты, кому обороты руля считать, тот еще террариум)) поэтому предпочитаю быть не в этих 80 разномастных процентах, а в 100, состоящих только из меня и моей точки зрения, в которой я не просто уверен, но могу бесконечно долго поддерживать ее и придерживаться ее в любых "неудобных" примерах, рисуемых воображением целого стада оппонентов)

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:

Taurus
я тут ролик вчера посмотрел, от борща про неколдунство, так вот, есть там такой персонаж как Екатерина, и отчего то мне кажется поразительным ваше с ней сходство, ну естественно не внешностью)
особенно понравившийся момент на 19:10))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taurus
Исписал 500 страниц


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 29.12.2011
Сообщения: 622


Сообщение14 Янв, Воскресенье, 13:11, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk
Давайте по теме: участвуете?
... а то только 2 старых и глупых идиота: я и Скорпион готовы ответить за
свои слова. Ну, Скорпион, видно еще из "советского" прошлого, а там было западло за свои слова не отвечать, что в комсомоле, что "по понятиям"... я еще успел застать это время.

А все остальные диванные эксперты и "ты"-калки да "мля"-калки на поверку оказались обычными интнрнет-балаболами, которые в сети считают себя пупом земли и специалистами по всем вопросам сразу на форумах, как только мамка заставляет комп выключить - сразу превращаются в школоту. "Жертвы ЕГЭ" (с) Задорнов.

_________________
"Логан лучше ВАГа,это факт." (с) Juice68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Янв, Воскресенье, 13:12, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
еще значения используемых слов знать

kauk, чем больше Вы пыжитесь, тем больше показываете идиотизм своего мышления с напрочь вывернутой "логикой" Smile
Вы знаете значение употреблённых Вами слов "значение слов"? Smile
Мож речь идёт о понятиях с их определениями и о смысле, от чего Вы абсолютно далеки, а вместо смысла предпочитаете бессмысленный бред? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taurus
Исписал 500 страниц


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 29.12.2011
Сообщения: 622


Сообщение14 Янв, Воскресенье, 13:16, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
тут 15 лебедей, 17 раков и 23 щуки, у кого ддд, у кого взаимная вежливость, у кого безальтернативная неприязнь к хитрожопости и личности водилы, кому азимуты, кому обороты руля считать, тот еще террариум)) поэтому предпочитаю быть не в этих 80 разномастных процентах, а в 100, состоящих только из меня и моей точки зрения, в которой я не просто уверен, но могу бесконечно долго поддерживать ее и придерживаться ее в любых "неудобных" примерах, рисуемых воображением целого стада оппонентов)


Хватит причитать и "лепить" раком щук!
Отвечать надо за себя и свои слова, убеждения, принципы!
Уверены? Считает, что Ваши доказательства неопровержимы - принимайте пари и вперед!!!
...а за всех остальных я Вас не просил подписываться. Я просто написал список тех, на месте которых я бы ответил за свои слова.

_________________
"Логан лучше ВАГа,это факт." (с) Juice68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение14 Янв, Воскресенье, 13:19, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taurus писал(а):
я и Скорпион готовы ответить за свои слова

это шедеврально Laughing
Taurus писал(а):
Скорпион, видно еще из "советского" прошлого, а там было западло за свои слова не отвечать, что в комсомоле, что "по понятиям"

наверно поэтому он подробно и по полочкам "разложил" тут свою продольно-осевую, как и ты собственно) но у тебя тут подобных заслуг едва ли не на каждой странице)
Taurus писал(а):
Давайте по теме:

мгновенное подтверждение)
и это, передай клешне, чтобы не задавал мне вопросов, я могу только кочергу ему послать вместо ответа, передай там при случае Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Янв, Воскресенье, 13:19, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
из меня и моей точки зрения, в которой я не просто уверен, но могу бесконечно долго поддерживать ее

Почти как у пациента психушки напрочь отрицающего общепринятую логику, и придерживаясь только им самим выдуманной логики, по которой он есть носитель истины, а всё не соответствующее его точке зрения есть бред сумасшедших Very Happy
Поэтому и ПДД Вас не устраивают, ибо их дураки писали, не проконсультировавшись с Вами Very Happy

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

kauk писал(а):
я могу только кочергу ему

Вы могёте токмо пососать кочергу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение14 Янв, Воскресенье, 13:23, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taurus писал(а):
Отвечать надо за себя и свои слова, убеждения, принципы!

да ты что, серьезно? Laughing
Taurus писал(а):
принимайте пари

а ислам не надо принять?)
есть тут живые вообще, объясните ему уже ситуацию, меня он просто не слышит, а самокритика - это для черни, аристократам она не знакома)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Янв, Воскресенье, 13:23, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
чтобы не задавал мне вопросов,

А больше Вы ничего не хотите? Very Happy

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

kauk писал(а):
а самокритика - это для черни, аристократам она не знакома

kauk, Вы себя ишшо и аристократом считаете, на своём то рыдване? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Taurus
Исписал 500 страниц


Репутация: 76    

Зарегистрирован: 29.12.2011
Сообщения: 622


Сообщение14 Янв, Воскресенье, 13:33, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион
Это новое поколение бесстрашных интернет-троллей. Они на уровне извращенного сознания не понимают прописных истин и думают (как Бигот), что реальный человек - это одно, а ник на форуме - это совсем другое.
Я думаю, что надо бы уже отпустить его с миром в его цирк.

Успокойтесь, дорогой kauk, мы уже поняли, что мамка денег на "йинтернет" не дала, а метло со спицами сломались.
А вообще... есть такое понятие как репутация. И в жизни она немного другая, еже ли та, которая у Вас под аватаркой начертана.

_________________
"Логан лучше ВАГа,это факт." (с) Juice68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 71, 72, 73  След.

Страница 45 из 73

 
Перейти: