Как быть, если сосед фашист? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Как быть, если сосед фашист?

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
L'ier
Неадекватен...


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 7407


Сообщение15 Янв, Понедельник, 10:03, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Как быть, если сосед фашист? Ответить с цитатой

В общем, не знаю, куда еще высказаться, спасайте, ребзя.

Ситуация такая, сосед по лестничной площадке, каждую ночь выходит гулять с собакой в 3 часа ночи. Выход его сопровождается открыванием замка 1ой входной двери, закрыванием двери, открыванием замка 2ой входной двери, закрыванием. Вход после прогулки сопровождается все тем же. Дверь не сказать, чтобы идеально отрегулирована, хлопает, не сказать, что сильно, но и не слабо (особенно ночью).

При этом стоит отметить, что по планировке (флаг в анальное отверстие проектировщикам), наша спальня расположена метрах в трех (могу соврать) от его двери. Вишенкой на торте добавлю, что у меня тоже есть пес.

И так, действие первое, щелк-щелк-щелк, кря, щелк-щелк-щелк, кря, сосед выходит, дальше в зависимости от ситуации либо мой кобель срывается в лай, либо если каким-то чудом его удалось умотать с вечера, я один хрен, просыпаюсь (рыбацкий сон чуток). В последнею неделю, видимо под влиянием стресса от выхода на работу с праздников, дошло до того, что я просыпаюсь в 2 часа ночи в ожидании их променада, примерно в 2.45 просыпается кобель (липовый ушастый охранник), вместе лаем. После прогулки, а длится она, как правило, не более 10 мин, я опять же могу сидеть и залипать в телефоне, т.к. напрочь не могу уснуть.

Попытки поговорить ни к чему не привели, мы говорит, молча выходим. Аргумент, что "вы то молча, а замки нет" повлияли только на количество щелчков личиной, предложение перенести вечернею прогулку с 7 вечера на 10-11 вечера, а утреннюю с 3 ночи на 6-7 утра было отклонено.

В общем, посоветуйте, что делать с вражиной?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Инженегр
Восточный льстец


Репутация: 1435    

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 10374


Сообщение15 Янв, Понедельник, 10:07, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беруши Very Happy
_________________
темною ночью, после работы, ты принимаешь сто грамм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение15 Янв, Понедельник, 10:08, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L'ier писал(а):
В общем, посоветуйте, что делать с вражиной?

он то тут причем? какого хрена ты хочешь его ограничить в его законных правах? его пес лает, а виноват сосед Laughing
есть отличное решение - раз уж ты все равно не спишь них и пес твой тоже, то издуйте вчетвером на прогулку, утром не придется идти))
вообще смешно так выглядят нелепые претензии, скажи спасибо, что сосед просто нах не послал, а еще чет пытается сделать, с замками теми же

Добавлено спустя 6 минут 21 секунду:

L'ier писал(а):
предложение перенести вечернею прогулку с 7 вечера на 10-11 вечера, а утреннюю с 3 ночи на 6-7 утра было отклонено

ваще блин, еще указывать будет, кому в какое время гулять, ну ваще народ оборзел Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gog
Тысяча пройдена


Репутация: 75    

Зарегистрирован: 21.01.2007
Сообщения: 1048


Сообщение15 Янв, Понедельник, 10:51, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

планировку в студию, поржать Laughing
_________________
Строительное проектирование
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Passatovod
Восточный льстец


Репутация: 913    

Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщения: 5286


Сообщение15 Янв, Понедельник, 11:00, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шумоизоляция. Без вариантов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimoktmb
Восточный льстец


Репутация: 1075    

Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 4436


Сообщение15 Янв, Понедельник, 11:04, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собака в квартире - издевательство. Заводи рыбок.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raul07
Восточный льстец


Репутация: 2266    

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 36067
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Янв, Понедельник, 11:14, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Passatovod
сколько там ее надо накидать... см 10, не меньше.. пол комнаты сожрешь(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инженегр
Восточный льстец


Репутация: 1435    

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 10374


Сообщение15 Янв, Понедельник, 11:17, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Passatovod писал(а):
шумоизоляция. Без вариантов.

ударным шумам (дверь) эти все шумоизоляции по боку.

_________________
темною ночью, после работы, ты принимаешь сто грамм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raul07
Восточный льстец


Репутация: 2266    

Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 36067
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Янв, Понедельник, 11:36, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

можно забухать с вечера.. дверь ваще мешать не будет Laughing Laughing Cool Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
L'ier
Неадекватен...


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 7407


Сообщение15 Янв, Понедельник, 11:36, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
L'ier писал(а):
В общем, посоветуйте, что делать с вражиной?

он то тут причем? какого хрена ты хочешь его ограничить в его законных правах?
Послушал бы я, чтобы ты сказал, просыпаясь в три часа ночи от хлопанья чье-то двери, законник херов. Пес мой тут не при чем (это я для общего сведения написал), последние пару дней я дверь в спальню закрываю, он в лай не срывается.

Dimoktmb писал(а):
Собака в квартире - издевательство. Заводи рыбок.
Рыбок на рыбалку не возьмешь, да и надоели они уже порядком (травник 400л). Это смотря какую собаку держать в квартире, если лабрадора, то конечно издевательство.

gog писал(а):
планировку в студию, поржать Laughing
Да обычная планировка, две квартиры граничат друг с другом входными дверями на углу, он еще когда ремонт делали умничал, чтобы петли развернул на двери (вообще через жопу, чтобы дверь на него открывалась)... просто человек такой, сам себе на уме, остальные потерпят.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

Raul07 писал(а):
можно забухать с вечера.. дверь ваще мешать не будет Laughing Laughing Cool Cool
Я уже думаю, может ему AC/DC послушать молча весь день, как на работе будем, собакена матери завезу. Он же делает все по закону, а не по человечески. Остальных соседей только жалко. Если в домофон звонить после 10 вечера (он походу рано ложится, раз с собакой со своей рано выходит, и вскакивает ни свет ни заря), это можно квалифицировать как хулиганку? или придет участковый, скажешь, звонил пару раз, ошибся номером и норм?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение15 Янв, Понедельник, 11:41, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L'ier писал(а):
Послушал бы я, чтобы ты сказал, просыпаясь в три часа ночи от хлопанья чье-то двери, законник херов.

да насрать че бы я сказал, это бы были чисто мои проблемы) я нормально сплю) какими-то замками меня хрен разбудишь, мой пес под окном тоже часто брешет, мне пох, я сплю Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШЕФ-ПОВАР
Восточный льстец


Репутация: 2089    

Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 9848


Сообщение15 Янв, Понедельник, 11:41, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L'ier писал(а):
Аргумент, что "вы то молча, а замки нет" повлияли только на количество щелчков личиной, предложение перенести вечернею прогулку с 7 вечера на 10-11 вечера, а утреннюю с 3 ночи на 6-7 утра было отклонено.

сходство с фашистом только в том, что "нападает" в 3 утра. В остальном золото, а не сосед.

_________________
КУХОННАЯ ПОСУДА на форуме, vk.com/shef68, ok.ru/shef68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение15 Янв, Понедельник, 11:44, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L'ier писал(а):
В общем, посоветуйте, что делать с вражиной?

застрелись нахрен. Перед этим застрели кобеля своего Smile

Слав, вы нежинки ваще иной раз веселите... Нормальный студент может спать в комнате общаги в то время когда там гулянка идёт и куча народа пляшет и поёт пьяные песни... Cool

Добавлено спустя 50 секунд:

Dimoktmb писал(а):
Собака в квартире - издевательство. Заводи рыбок.

рыбок у него полно....

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

kauk писал(а):
L'ier писал(а):
Послушал бы я, чтобы ты сказал, просыпаясь в три часа ночи от хлопанья чье-то двери, законник херов.

да насрать че бы я сказал, это бы были чисто мои проблемы) я нормально сплю) какими-то замками меня хрен разбудишь, мой пес под окном тоже часто брешет, мне пох, я сплю Smile

вот это правильный подход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
L'ier
Неадекватен...


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 7407


Сообщение15 Янв, Понедельник, 11:47, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot
Добрый ты, аж глазенки слезятся. Smile Давно в студенты-то переквалифицировался? хотя это да, иной раз хер дозвонишься до тебя на рыбалку утром после вечерних возлияний-то. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение15 Янв, Понедельник, 11:48, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я один раз на гулянке уснул... так эти засранцы меня решили в коридор вынести на матрасе.... я посреди дороги проснулся... эти сволочи врассыпную... я полетел в сторону пола.... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
L'ier
Неадекватен...


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 7407


Сообщение15 Янв, Понедельник, 11:49, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk
Я ж забыл, что у нас обосрать можно только того, кто переписку вступает. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение15 Янв, Понедельник, 11:51, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L'ier писал(а):
Bigot
Добрый ты, аж глазенки слезятся. Smile Давно в студенты-то переквалифицировался? хотя это да, иной раз хер дозвонишься до тебя на рыбалку утром после вечерних возлияний-то. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

дык был я студентом то, лет пять... потом жизнь тоже весёлая после института... Спать научился даже стоя в автобусе.
Про возлияния тебе выше уже подсказали... спишь як убитый... И ваще... пятницу не трожЪ. Exclamation

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Слав... у меня помпа в аквариуме загинается, гудит шо пипец... Я сплю башкой прям к аквариуму... прикинь как весело... Но мне пофик, если спать, так спать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
L'ier
Неадекватен...


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 7407


Сообщение15 Янв, Понедельник, 11:53, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot
Как будто "непятница" тебя чем-то останавливает. Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Bigot писал(а):
Слав... у меня помпа в аквариуме загинается, гудит шо пипец... Я сплю башкой прям к аквариуму... прикинь как весело... Но мне пофик, если спать, так спать...
Я себе поменял ротор, шумит, гудит, мешает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimoktmb
Восточный льстец


Репутация: 1075    

Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 4436


Сообщение15 Янв, Понедельник, 11:56, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть одно средство старинное - ковер во всю стену, а лучше на все, и на пол тоже. Звукоизоляция хорошая получается.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение15 Янв, Понедельник, 11:56, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L'ier писал(а):
у нас обосрать можно только того, кто переписку вступает

это к чему вообще?) претензии твои нелепые и необоснованные, хочет чел гулять в 3 ночи - его полное законное право, не нравится тебе что-то решай свои проблемы сам, замки иди покупай бесшумные, коврик постели помягше, дверь себе поменяй, снотворного лупани или распорядок поменяй и вжваривай гулять за компанию)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Страница 1 из 4

 
Перейти: