справка на высвободившийся агрегат (кузов) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

справка на высвободившийся агрегат (кузов)


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
master2k3
Восточный льстец


Репутация: 1315    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 9210
Откуда: оттуда же, откуда и все :)

Сообщение14 Янв, Воскресенье, 21:30, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: справка на высвободившийся агрегат (кузов) Ответить с цитатой

Подскажите, если кто в курсе - есть потребность приобрести кузов с ТС, стоящего на учете, естественно с последующим снятием этого ТС с учета.
Нужна бумажка, однозначно регистрирующая факт приобретения железки. Как я понимаю, это ДКП. Но также, насколько я понимаю, требуется документ на железку, т.е. справка на высвободившийся номерной агрегат. Тут вопрос - справки сейчас выдают при снятии авто с учета?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moskvichist
Восточный льстец


Репутация: 1711    

Зарегистрирован: 26.07.2008
Сообщения: 5646


Сообщение15 Янв, Понедельник, 12:06, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Справки сейчас не выдают такие вроде бы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр Грин
Тысяча пройдена


Репутация: 286    

Зарегистрирован: 18.09.2012
Сообщения: 1315


Сообщение15 Янв, Понедельник, 14:32, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Справок таких уже давно не дают по причине отсутствия снятия с учета как такового.Снимают с учета только для утилизацией с выдачей справки Very Happy

На старые машины,но дорогие сердцу или почти раритетные люди тупо переб....ют номера.Ездят годами,учитывая как проходится техосмотр.Лично знаю пару машин таких и одна была продана без проблем,прошла осмотры и регистрации и ездит до сих пор. Rolling Eyes

_________________
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! ... ударение сами поставите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: