Зелёная точка лояльность или жадность 2018 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Зелёная точка лояльность или жадность 2018

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Михаил Юрьевич 77
От 200 и выше...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 16.01.2012
Сообщения: 256


Сообщение15 Янв, Понедельник, 13:09, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Зелёная точка лояльность или жадность 2018 Ответить с цитатой

На днях получил звонок от конкурента зелёной точки - Ланты Тамбов. Меня спросили есть ли лояльность в зелёной точки? я говорю нету никакой лояльности. Мне предложили перейти к ним и бонус раз в году будут делать интернет бесплатно это 450 руб. Сейчас моя оплата это 450 руб! Сказал что подумаю! Решил набрать своему провайдеру. Звоню зелёной точке. Я говорю Звонили так и так предложили перейти к Ланте у них лояльности есть. я говорю а у вас с 2010-го года и никакой лояльности нету, за семь лет не увидел ничего, никакого подарка ни поощрение. Спросил будет ли бонус за лояльность? месяц оплатить Сможете ли мне. Сказали нет, ещё не залслужил. Я говорю так с вами придётся завязывать спасибо за всё хорошее. сказали до свидание!


IMG_0044.PNG
 Описание:
 Размер файла:  282.03 KB
 Просмотрено:  215 раз(а)

IMG_0044.PNG



_________________
НТВ+ дешево; Триколор; Интернет 4G+; TV антенны ; компьютеры ремонт; ремонт Стиральных машин и Посудомоечных машин. .http://двамастера68.рф/.. 8 920 235 235 9 https://m2mastera.nethouse.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2540


Сообщение15 Янв, Понедельник, 13:33, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Юрьевич 77
Сходите ещё в ближайший магазин, где Вы хлеб покупаете. За ВСЕ ЭТИ ГОДЫ наверняка у них там для Вас пара тонн лояльности накопилось.

Боже, что сталось с людьми?..

_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eurosetadmin
Восточный льстец


Репутация: 478    

Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 5809


Сообщение15 Янв, Понедельник, 16:06, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Есть провайдеры "лояльные", а есть те что просто работают.

Оценочное суждение, любые совпадения вымысел.

_________________
я не работаю в Евросеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dma
Восточный льстец


Репутация: 3443    

Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 6602


Сообщение15 Янв, Понедельник, 16:52, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Юрьевич 77
Выбор провайдера конечно дело сугобо личное для каждого.
Вы с нами с 2010 года, расскажите пожалуйста были ли у Вас проблемы с интернетом и сколько (если были) за 8 лет.
Лояльность она не в плюшке, которую Вам сейчас один раз кинут для того, чтобы Вы подключились. Лояльность это когда Вы про связь не вспоминаете и она просто есть и просто хорошо работает.
А для тех, кто хочет раз в году бесплатный месяц, в Зеленой точке существует бонусная программа. По ней, если Ваш баланс не уходит в минус, ежемесячно начисляются бонусные баллы. Так Вы можете ежемесячно экономить до 10%. Более того, есть возможность пользоваться и вовсе бесплатно - по акции приведи друга начисляется по 300р. ему и Вам за каждого подключенного.

P.S. И тариф у Вас 400р., а не 450.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Михаил Юрьевич 77
От 200 и выше...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 16.01.2012
Сообщения: 256


Сообщение15 Янв, Понедельник, 19:01, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dma писал(а):
Михаил Юрьевич 77
Выбор провайдера конечно дело сугобо личное для каждого.
Вы с нами с 2010 года, расскажите пожалуйста были ли у Вас проблемы с интернетом и сколько (если были) за 8 лет.
Лояльность она не в плюшке, которую Вам сейчас один раз кинут для того, чтобы Вы подключились. Лояльность это когда Вы про связь не вспоминаете и она просто есть и просто хорошо работает.
А для тех, кто хочет раз в году бесплатный месяц, в Зеленой точке существует бонусная программа. По ней, если Ваш баланс не уходит в минус, ежемесячно начисляются бонусные баллы. Так Вы можете ежемесячно экономить до 10%. Более того, есть возможность пользоваться и вовсе бесплатно - по акции приведи друга начисляется по 300р. ему и Вам за каждого подключенного.

P.S. И тариф у Вас 400р., а не 450.


Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:

Плачу я 450 руб как два года уже! Я бы и дальше так и платил, если бы Ланта мне не позвонила! А теперь то что своровали менеджеры не вернуть! Я с другом подключался к зелёной точке ! Зашли к нему у него 3000 руб на счету! А сегодня менеджер который разговаривала со мной посчитала выгодней отказать мне от существующей клиентской базы толку мало Smile Ну к этому все идёт! 33000 я принёс компании и я молодец!



IMG_0046.JPG
 Описание:
 Размер файла:  142.15 KB
 Просмотрено:  13 раз(а)

IMG_0046.JPG



IMG_0045.PNG
 Описание:
 Размер файла:  384.52 KB
 Просмотрено:  94 раз(а)

IMG_0045.PNG



_________________
НТВ+ дешево; Триколор; Интернет 4G+; TV антенны ; компьютеры ремонт; ремонт Стиральных машин и Посудомоечных машин. .http://двамастера68.рф/.. 8 920 235 235 9 https://m2mastera.nethouse.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Henckok
Исписал 500 страниц


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 623
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Янв, Понедельник, 19:12, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Какой-то дешевый говновброс, позвонили и сказали есть ли лояльность у ЗТ? Откуда они узнали что у Вас этот провайдер? И врятли сходу кто-то стал разговаривать на эту тему..

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Михаил Юрьевич 77 писал(а):
dma писал(а):
Михаил Юрьевич 77
Выбор провайдера конечно дело сугобо личное для каждого.
Вы с нами с 2010 года, расскажите пожалуйста были ли у Вас проблемы с интернетом и сколько (если были) за 8 лет.
Лояльность она не в плюшке, которую Вам сейчас один раз кинут для того, чтобы Вы подключились. Лояльность это когда Вы про связь не вспоминаете и она просто есть и просто хорошо работает.
А для тех, кто хочет раз в году бесплатный месяц, в Зеленой точке существует бонусная программа. По ней, если Ваш баланс не уходит в минус, ежемесячно начисляются бонусные баллы. Так Вы можете ежемесячно экономить до 10%. Более того, есть возможность пользоваться и вовсе бесплатно - по акции приведи друга начисляется по 300р. ему и Вам за каждого подключенного.

P.S. И тариф у Вас 400р., а не 450.



Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:

Плачу я 450 руб как два года уже! Я бы и дальше так и платил, если бы Ланта мне не позвонила! А теперь то что своровали менеджеры не вернуть! Я с другом подключался к зелёной точке ! Зашли к нему у него 3000 руб на счету! А сегодня менеджер который разговаривала со мной посчитала выгодней отказать мне от существующей клиентской базы толку мало Smile Ну к этому все идёт! 33000 я принёс компании и я молодец!


Какой-то понос слов, не разобрать даже! Такое ощущение что это не осознанное решение или вывод из ситуации, а припадок

И Вас мененджеры обманули, считаем 450*12 = 5400 в год, с бонусами в 10% экономим в год 540, а Вам предложили 450 и Вы согласились! Поздравляю, Вас развели!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил Юрьевич 77
От 200 и выше...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 16.01.2012
Сообщения: 256


Сообщение15 Янв, Понедельник, 19:31, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фото настоящей лояльности

Добавлено спустя 44 секунды:

Которую увидали просто так!

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

33000 руб я заплатил за 8 лет пользование услугами зеленой точке!

Добавлено спустя 41 секунду:

Михаил Юрьевич 77 писал(а):
Фото настоящей лояльности

Добавлено спустя 44 секунды:

Которую увидали просто так!

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

33000 руб я заплатил за 8 лет непрерывного пользование услугами зеленой точкой!



IMG_0047.JPG
 Описание:
 Размер файла:  331.89 KB
 Просмотрено:  86 раз(а)

IMG_0047.JPG



_________________
НТВ+ дешево; Триколор; Интернет 4G+; TV антенны ; компьютеры ремонт; ремонт Стиральных машин и Посудомоечных машин. .http://двамастера68.рф/.. 8 920 235 235 9 https://m2mastera.nethouse.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Henckok
Исписал 500 страниц


Репутация: 145    

Зарегистрирован: 22.12.2008
Сообщения: 623
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Янв, Понедельник, 19:42, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Юрьевич 77 писал(а):
Фото настоящей лояльности

Добавлено спустя 44 секунды:

Которую увидали просто так!

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

33000 руб я заплатил за 8 лет пользование услугами зеленой точке!

Добавлено спустя 41 секунду:

Михаил Юрьевич 77 писал(а):
Фото настоящей лояльности

Добавлено спустя 44 секунды:

Которую увидали просто так!

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

33000 руб я заплатил за 8 лет непрерывного пользование услугами зеленой точкой!


тарифный план 400 рублей, скидка 10% - 40 руб. За 8 лет 3840 рублей лояльности

И кстати за следующие 8 лет вы заплатите 39600 с учетом одного бесплатного месяца в год Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил Юрьевич 77
От 200 и выше...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 16.01.2012
Сообщения: 256


Сообщение15 Янв, Понедельник, 19:52, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я всего то просил бонус себе за восем лет 450₽ и то не дали! Да 3 000 руб бонуса только это не каждомуSmile Кому то ничегоSmile Не заслужилиWink В одноклассниках и вконтакте надо ещё тему завести, пусть каждый знает что ему может причитаться, а то все тайком узнаем!
_________________
НТВ+ дешево; Триколор; Интернет 4G+; TV антенны ; компьютеры ремонт; ремонт Стиральных машин и Посудомоечных машин. .http://двамастера68.рф/.. 8 920 235 235 9 https://m2mastera.nethouse.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Зеленая точка
От 200 и выше...


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 251


Сообщение15 Янв, Понедельник, 19:55, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Юрьевич 77, Вы платите 400 руб./мес. - перейдите, пожалуйста, во вкладку "Списания", а в разделе "Платежи" показываются поступления на Ваш счет. Бонусная программа дает больше выгоды, чем один бесплатный месяц в год

Добавлено спустя 8 минут 11 секунд:

Михаил Юрьевич 77 писал(а):
Да я всего то просил бонус себе за восем лет 450₽ и то не дали! Да 3 000 руб бонуса только это не каждомуSmile Кому то ничегоSmile Не заслужилиWink В одноклассниках и вконтакте надо ещё тему завести, пусть каждый знает что ему может причитаться, а то все тайком узнаем!
Вы же списывали бонусные баллы(на скриншоте видно), а это означает, что Вы про них знали) Можем со 100% гарантией утверждать, что не могли Вам ответить "Не заслужили", подскажите как представился сотрудник, который Вам такое ответил?

Последний раз редактировалось: Зеленая точка (15 Янв, Понедельник, 20:20, 2018), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Михаил Юрьевич 77
От 200 и выше...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 16.01.2012
Сообщения: 256


Сообщение15 Янв, Понедельник, 20:16, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ещё раз повторяю я плачу 450 руб а не 400 руб уже совсем давно! Куда ещё девается 50 руб я не знаю! Два года как плачу! Фото платежа на мой счёт 450 руб вверху Сбербанк онлайн!
Самое последнее фото. Я ничего не списывал это фото с бонусом в три тысячи прислал мой друг! А заглянули с ним в его личный кабинет из за все моих разговоров с Лантой!

_________________
НТВ+ дешево; Триколор; Интернет 4G+; TV антенны ; компьютеры ремонт; ремонт Стиральных машин и Посудомоечных машин. .http://двамастера68.рф/.. 8 920 235 235 9 https://m2mastera.nethouse.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Зеленая точка
От 200 и выше...


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 26.12.2008
Сообщения: 251


Сообщение15 Янв, Понедельник, 20:22, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Юрьевич 77, напишите, пожалуйста, свой номер договора(можно в личку).
Вы так и не ответили, кто Вам такое сказал "не заслужил"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Михаил Юрьевич 77
От 200 и выше...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 16.01.2012
Сообщения: 256


Сообщение15 Янв, Понедельник, 20:26, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да для зелёной точки плохая реклама, если там процветает нежелание ведение существующей клиентской базы - бонусы не всем! Может хорошая стратегия, для пары тройки менеджеров! Неразумно везти такой менеджмент.

Добавлено спустя 15 минут 28 секунд:

Номер счета моего

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Мои бонусы



IMG_0050.PNG
 Описание:
 Размер файла:  385.04 KB
 Просмотрено:  81 раз(а)

IMG_0050.PNG



IMG_0049.PNG
 Описание:
 Размер файла:  281.53 KB
 Просмотрено:  51 раз(а)

IMG_0049.PNG



_________________
НТВ+ дешево; Триколор; Интернет 4G+; TV антенны ; компьютеры ремонт; ремонт Стиральных машин и Посудомоечных машин. .http://двамастера68.рф/.. 8 920 235 235 9 https://m2mastera.nethouse.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
newmn
От 200 и выше...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 23.06.2017
Сообщения: 202


Сообщение15 Янв, Понедельник, 21:00, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Henckok писал(а):
с бонусами в 10% экономим в год 540, а Вам предложили 450 и

разница 90 рублей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dma
Восточный льстец


Репутация: 3443    

Зарегистрирован: 27.07.2005
Сообщения: 6602


Сообщение15 Янв, Понедельник, 22:14, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Юрьевич 77 писал(а):
Да для зелёной точки плохая реклама, если там процветает нежелание ведение существующей клиентской базы - бонусы не всем! Может хорошая стратегия, для пары тройки менеджеров! Неразумно везти такой менеджмент.

Добавлено спустя 15 минут 28 секунд:

Номер счета моего

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Мои бонусы

Ничего не понял.
Давайте с Вами договоримся следующим образом:
я завтра попрошу с Вами связаться наших сотрудников по телефону, а Вы пока ознакомьтесь с полными условиями нашей бонусной программы. Там подробно написано кому, за что и сколько начисляется бонусов в Зеленой точке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2540


Сообщение15 Янв, Понедельник, 23:06, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михаил Юрьевич 77
Вы можете платить и по 4500 в месяц - это Ваше личное дело. Но вот цена Вашего тарифа именно 400 рублей в месяц:




Михаил Юрьевич 77 писал(а):
Да для зелёной точки плохая реклама

Для Ланты ещё хуже - предлагает взятки абонентам.

_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение15 Янв, Понедельник, 23:21, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жадный, как все чатлане
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михаил Юрьевич 77
От 200 и выше...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 16.01.2012
Сообщения: 256


Сообщение16 Янв, Вторник, 02:34, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда своим клиентам скидку делаю потому что они мои! Цыганем вообще халява табор совсем большой, а стирать вещи некому!!!
_________________
НТВ+ дешево; Триколор; Интернет 4G+; TV антенны ; компьютеры ремонт; ремонт Стиральных машин и Посудомоечных машин. .http://двамастера68.рф/.. 8 920 235 235 9 https://m2mastera.nethouse.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lord 68
От 200 и выше...


Репутация: 40    

Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 210


Сообщение16 Янв, Вторник, 10:03, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во Вы на Ланту набросились. У меня провайдер Ланта. Проблем с интернетом нет, бонусная программа есть, звонили с предложениями перейти к ним и с Зелёной точки и с МТС и Ростелекома и ТТК. Это обычная практика всех провайдеров, пусть мужик сам выберет, что его устраивает.Кстати у меня вообще архивный тариф за 350 руб. и бесплатно 40 каналов интерактивных с архивом. И куда мне перейти?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TankistVitman
От 200 и выше...


Репутация: 41    

Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 202


Сообщение21 Янв, Воскресенье, 15:14, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обзвон телемаркетингом это нормальная практика у всех провайдеров. Человек при первом же вопросе сам назвал провайдера и ему сразу сделали предложение) Причем тут взятка? Тоже хрень какую-топишите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Доступ в интернет, телевидение в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: