Кто болеет за Ливерпуль в Тамбове? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кто болеет за Ливерпуль в Тамбове?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Футбол
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
iko68
Титулярный советник


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 52


Сообщение16 Янв, Вторник, 11:15, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Кто болеет за Ливерпуль в Тамбове? Ответить с цитатой

есть кто топит за Ливерпуль?
вместе можно пивка попить...
iko681@gmail.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Королевич
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -49    

Зарегистрирован: 21.01.2018
Сообщения: 14


Сообщение23 Янв, Вторник, 20:00, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за МЮ... увы нам не по пути)) Но пивка можем попить))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morrarysti
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -78    

Зарегистрирован: 23.08.2017
Сообщения: 20


Сообщение26 Янв, Пятница, 16:11, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Добрый день. А у меня вот такой вопрос . Скажите, а вот реально выиграть в спортивных ставках? Сейчас уже начали принимать заявки на олимпиаду, хочу попробовать ставки на теннис сделать. Мне вот интересно, получалось у кого-нибудь так заработать? Говорят просто что это не сложно и часто выигрывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tolian49
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -83    

Зарегистрирован: 15.03.2019
Сообщения: 20


Сообщение16 Мар, Суббота, 11:35, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за Ливерпуль с детства, думаю порвет он Порту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vityasam
А я заговорил...


Репутация: -1    

Зарегистрирован: 10.04.2019
Сообщения: 2


Сообщение10 Апр, Среда, 13:33, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сказал бы, что я болельщик Ливерпуля, но я сильно за него переживаю. Надеюсь, в этот раз им удастся выйграть ЛЧ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ram-pesh
А я заговорил...


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 19.05.2019
Сообщения: 6
Откуда: Москва

Сообщение19 Май, Воскресенье, 23:44, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ливерпуль в финале Лиги чемпионов) мировой футбол удивляет в этом году) в финалах Европейских турниров будут играть Английские команды )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rafael39
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -101    

Зарегистрирован: 06.12.2018
Сообщения: 24


Сообщение04 Окт, Пятница, 10:33, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

vityasam писал(а):
Не сказал бы, что я болельщик Ливерпуля, но я сильно за него переживаю. Надеюсь, в этот раз им удастся выйграть ЛЧ

Я болею давно уже за эту команду, последнее время она радует своими играми. Начал даже опять на них ставить https://favoritnr1.com/42682-bwin.html . Как будет получаться у них дальше посмотрим. Но они заслуживают только самых высших мест своей игрой. Молодцы ребята.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shevchenko87
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -117    

Зарегистрирован: 29.11.2018
Сообщения: 39


Сообщение27 Фев, Четверг, 14:14, 2020   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда было хорошее отношение к этой команде, а сейчас я особенно внимательно за ней наблюдаю, потому что она вырвалась вперед. Думаю, это заслуга Юргена Клоппа. Вы читаете новости о Ливерпуле? Могу посоветовать удобный сайт https://sport.ua/football/teams/98-liverpul. Здесь есть все об этой команде, все новости, расписание матчей, информация о трансферах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Футбол Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: