Творческое объединение "ДРЕВО" - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Творческое объединение "ДРЕВО"


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Мебель из массива под старину в современном интерьере?
дурновкусие
0%
 0%  [ 0 ]
Можно очень гармонично вписать
100%
 100%  [ 1 ]
Скорее подходит для домов с деревянной отделкой
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 1

Автор Сообщение
DiMaSiK
Адепт


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 356
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Янв, Суббота, 10:42, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Творческое объединение "ДРЕВО" Ответить с цитатой

Тема создана для тех, кто любит натуральное дерево, естественную красоту древесины, его фактурность, его постоянно играющий рисунок, образующейся наслоением годовых колец. Для тех, кто хочет внести в свой дом немного тепла, уюта и естественной первозданной гармонии. Для тех, кому надоели и приелись синтетический материалы и интерьеры в стиле hi-tech. Просто хочется вдохнуть архаики, светлой доброй старины.... Тогда вам сюда!!! Потому что основным направлением моей творческой мастерской является изготовление изделий из состаренной древесины хвойных пород. В целом моя мастерская может изготовить любые изделия из массива хвойных пород (если есть необходимость, то выполним из дуба, лиственницы, березы и прочих).

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:

Для начала накидаю фотоотчету об изготовлении изделий из массива за несколько лет. В зависимости от сложности и трудоемкости, изделия я выполняю лично, либо совместно с моими партнерами из организации "Русский Лес" г. Тамбова на Бастионной улице напротив ТЦ "Глобус". Поэтому у меня вы можете заказать очень многое, что вам взбредет в голову.
Контактное лицо: Дмитрий
Телефон: 8 980 679 33 30

Добавлено спустя 13 минут 44 секунды:

Туалет под старину

Туалет с элементами архаики. Уже продан но его пока не забрали, можете посмотреть его на складе в "Русском лесе" и если понравится заказать



RUb8PbZY5cE.jpg
 Описание:
 Размер файла:  185.55 KB
 Просмотрено:  0 раз(а)

RUb8PbZY5cE.jpg



8sASMhqnNj0.jpg
 Описание:
 Размер файла:  143.92 KB
 Просмотрено:  0 раз(а)

8sASMhqnNj0.jpg



p0-zwPq94sM.jpg
 Описание:
 Размер файла:  168.96 KB
 Просмотрено:  0 раз(а)

p0-zwPq94sM.jpg



.jpg
 Описание:
 Размер файла:  36.17 KB
 Просмотрено:  0 раз(а)

.jpg



_________________
"И произрастал Господь Бог из земли всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи, и дерево жизни посреди рая". Бытие 2:9
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: