Подарок мужчине! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Подарок мужчине!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение02 Май, Вторник, 07:03, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gitreli,простите,Вы с городом не ошиблись? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луна45
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -63    

Зарегистрирован: 22.02.2017
Сообщения: 13


Сообщение16 Май, Вторник, 20:48, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Доброго времени суток. Я частенько себе заказываю одежду исключительно белорусских производителей. Заказываю в частности у них https://www.mirtrik.by/. В целом товаром всегда довольна и ношу с удовольствием так сказать. И выбор всегда присутствует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANastya77
А я заговорил...


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 18.05.2017
Сообщения: 7


Сообщение18 Май, Четверг, 08:55, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я мужу обычно дарю обновки для ПК. Недавно купили ему новую видеокарту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moloko56
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -59    

Зарегистрирован: 06.06.2017
Сообщения: 12


Сообщение11 Июн, Воскресенье, 13:11, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ANastya77 писал(а):
Я мужу обычно дарю обновки для ПК. Недавно купили ему новую видеокарту.

Я бы ему его компьютер разобрала бы и сожгла, с его играми, танками и террористами. Пффф! Чтобы я ещё и карты какие-то ему дарила Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golandec
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -64    

Зарегистрирован: 24.08.2015
Сообщения: 23


Сообщение17 Июл, Понедельник, 21:47, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Если денег особо нет, до добрые слова http://kto-chto-gde.ru/pozdravleniya/den-rozhdeniya/muzhchine-den-rozhdeniya/ ну и интим)) что ж нам еще нужно!? Это будет лучшим подарком. Посмотрел бы я на того мужика,который откажется от интимного подарка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля Верчик
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -34    

Зарегистрирован: 20.01.2017
Сообщения: 27
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Окт, Четверг, 20:46, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Нужно что-то полезное всегда дарить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gilena
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -59    

Зарегистрирован: 24.09.2017
Сообщения: 12


Сообщение16 Окт, Понедельник, 09:27, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

У меня муж таксистом работает. Поэтому, если смотреть с практической точки зрения, то я думаю подарить, что то связанное с автомобилем. Например, что вы думаете если подарить вот такую https://www.kolesa-darom.ru/aksessuars/zima/?action=index&ver=10&id=90699 меховую накидку для сиденья? Просто скоро зима и я подумала, что как раз то что надо, практично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ManWithNoName
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 2540


Сообщение16 Окт, Понедельник, 12:19, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gilena
Лучше что-нибудь, что с его работой НЕ связано.

_________________
"Нет провайдера кроме Ланты и Васильева её генерального". (с)
Приватная беседа? Не, не слышал. (с) Васильев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Симона
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -65    

Зарегистрирован: 19.06.2017
Сообщения: 14
Откуда: Россия

Сообщение23 Окт, Понедельник, 16:43, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Как по мне то подарок нужно дарить по его пожеланию. Вот просто нужно прислушаться что ему хочется и подвести итог. Тогда уже и подарок сам по себе придумается. Вот мой муж к примеру решил бросать курить и по этому поводу попросил решил купить электронную сигарету. Я начала присматривать достойный и в первую очередь мужской вариант и нашла. Так же в рубрике распродажи для вейперов выбрала несколько вкусных жидкостей для того что бы он мог определиться какая ему по душе. Все это при поднесла в красивой упаковочке. Муж остался очень доволен - да и я иногда у него беру балуюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля Верчик
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -34    

Зарегистрирован: 20.01.2017
Сообщения: 27
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Ноя, Понедельник, 03:00, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне сейчас и самой надо хороший подарок для супруга выбрать. Хочу к Новому году приятный сюрприз сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RENATA7
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -68    

Зарегистрирован: 19.08.2016
Сообщения: 41


Сообщение20 Ноя, Понедельник, 03:10, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Оля Верчик писал(а):
Мне сейчас и самой надо хороший подарок для супруга выбрать. Хочу к Новому году приятный сюрприз сделать.

До Нового года действительно уже не много времени осталось и о подарках надо за ранее подумать. Для своего мужа я уже сюрприз приготовила) Заказала ему шикарный аромат Lacoste https://www.bon-elixir.ru/brands/lacoste/ . Духи оригинальные, с весьма приятным стойким запахом. Думаю, что и ваш супруг такому подарку тоже рад будет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАLИНА
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -67    

Зарегистрирован: 20.11.2017
Сообщения: 15


Сообщение20 Ноя, Понедельник, 03:25, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Да я и сама хочу что-то интересненькое муженьку подарить. А вариант с парфюмерией конечно интересный Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton Tet
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 28.11.2017
Сообщения: 13


Сообщение28 Ноя, Вторник, 14:39, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Оригинальное придумайте что-нибудь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gira
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -56    

Зарегистрирован: 01.12.2017
Сообщения: 22


Сообщение01 Дек, Пятница, 12:14, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я бы наушники подарила, только хорошие конечно, не от телефона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dianina
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -64    

Зарегистрирован: 17.10.2017
Сообщения: 18


Сообщение20 Дек, Среда, 00:38, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Оля Верчик писал(а):
Мне сейчас и самой надо хороший подарок для супруга выбрать. Хочу к Новому году приятный сюрприз сделать.

А мы любим и подарки с приколом, вот выбрала ему ттрусы неделька "самый лучший муж " на подарок к новому году https://ideipodarkov.net/chto-podarit-muju-na-novii-god/ и еще смотрю тревел-кейс, чтоб удобно было в коммандировках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Babienko15
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -41    

Зарегистрирован: 24.10.2017
Сообщения: 17


Сообщение28 Дек, Четверг, 15:07, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

я бы подарила сумку , сейчас они в моде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна Николаевна
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -77    

Зарегистрирован: 24.12.2017
Сообщения: 12


Сообщение28 Дек, Четверг, 18:35, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Раз у мужчины все есть ему необходимое, подарите что то для интерьера. Может красивый светильник или бра https://svetlakoff.ru/crystal-lux.html Будет и полезный, и красивый подарок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DianaZ
А я заговорил...


Репутация: -37    

Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 7


Сообщение22 Янв, Понедельник, 11:30, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Как вариант, можно подарить кожаную визитницу https://tsar-sumka.ru/visitcase_men/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k.starceva
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 11.01.2018
Сообщения: 7
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Янв, Понедельник, 14:10, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дорогие сигары, если курит конечно)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MsAlina
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -64    

Зарегистрирован: 09.03.2018
Сообщения: 11


Сообщение09 Мар, Пятница, 04:09, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

сертификат всегда хорошая идея)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 4 из 5

 
Перейти: