Идеи подарков - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Идеи подарков

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анюта Литвяк
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -51    

Зарегистрирован: 23.03.2017
Сообщения: 5


Сообщение11 Окт, Среда, 20:44, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

А мне кажется, что каждому подарку должен быть присущ элемент торжественности. Поэтому, я за то, чтобы людей поздравляли не только чем то материальным, но и сопровождали это какими то приятными словами. Для таких случаев, тут https://greetings-in-poetic.com/ собраны отличные идеи для красивого поздравления в стихах, а так же многое другое, относящееся к поздравлениям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ledydy
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -46    

Зарегистрирован: 12.10.2017
Сообщения: 12


Сообщение12 Окт, Четверг, 23:40, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Смотря кому вы хотите дарить подарок, сюрпризы всегда приятны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentin Budeyko
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -63    

Зарегистрирован: 16.10.2017
Сообщения: 17
Откуда: Москва

Сообщение16 Окт, Понедельник, 22:48, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Я последний раз дарил в подарок девушке шапку берет, заказывал через интернет магазин https://girlway.com.ru/berety, выбирал её любимый цвет. Это отличный подарок на осень, в такую уже прохладную погоду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olchiks
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -55    

Зарегистрирован: 17.01.2018
Сообщения: 7


Сообщение18 Янв, Четверг, 21:37, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Выбрать подарок для девушки, которая следит за модой, пожалуй нелегко, но если ей подарить модную брендовую сумку https://imidge.com.ua/ru/sumka-marc-jacobs-model-s077/ я думаю с подарком можно угадать, ведь женщины обожают стильные сумки. Подарок можно выбрать в каталоге интернет- магазина Имидж, где предоставлены модные и стильные сумки от знаменитых производителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паштел-де-Ната
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 2
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Янв, Понедельник, 14:33, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полет на воздушном шаре. Подруге подарили. В восторге была. Несколько человек сбросились, а потом все вместе и катались)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IvOlga.tmb
Титулярный советник


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 30.12.2013
Сообщения: 72


Сообщение23 Янв, Вторник, 15:02, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паштел-де-Ната писал(а):
Полет на воздушном шаре. Несколько человек сбросились)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Моль Белая
Адепт


Репутация: 172    

Зарегистрирован: 12.03.2016
Сообщения: 305


Сообщение23 Янв, Вторник, 15:59, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IvOlga.tmb писал(а):
Паштел-де-Ната писал(а):
Полет на воздушном шаре. Несколько человек сбросились)
это от счастья, наверно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение23 Янв, Вторник, 20:06, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паштел-де-Ната писал(а):
.. Несколько человек сбросились..

Балласт.. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antohka
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -81    

Зарегистрирован: 17.12.2017
Сообщения: 40


Сообщение29 Янв, Понедельник, 04:25, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Часы всегда актуально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alisaa
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -66    

Зарегистрирован: 11.01.2018
Сообщения: 15


Сообщение30 Янв, Вторник, 19:57, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Antohka писал(а):
Часы всегда актуально.

а часы не дарятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DianaZ
А я заговорил...


Репутация: -37    

Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 7


Сообщение06 Мар, Вторник, 16:50, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Я люблю практичные подарки. Вот недавно подарила мужу портмоне https://tsar-sumka.ru/men-purse/ Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение06 Мар, Вторник, 17:19, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DianaZ, слабовато рекламируете "Царь-сумку"..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марусяяя
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -53    

Зарегистрирован: 20.04.2018
Сообщения: 14


Сообщение20 Апр, Пятница, 12:16, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

класс
_________________
рьрпь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yanka67
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -60    

Зарегистрирован: 02.12.2018
Сообщения: 13


Сообщение10 Дек, Понедельник, 16:18, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Смотря кому подарок. Вообще я тоже максимально за практичность подарков, не люблю - когда выбирают просто так и если они не пригодны к использованию конкретно этому человеку. Но кстати я в последнее время начала заказывать многим тортики интересные в качестве подарка, как по мне - то очень хороший вариант. Вот здесь недавно мне пришлись по душе детские торты https://www.9ostrovov.ru/bonus2/detskie-torty/ - кому будет полезно - рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SoshnikovaAnna
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -106    

Зарегистрирован: 06.12.2018
Сообщения: 33


Сообщение12 Дек, Среда, 17:25, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НИКОГДА не разворачивайте подарок сразу, а дождитесь ухода гостей. Если развернете его при гостях, то никому из присутствующих
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DianaZ
А я заговорил...


Репутация: -37    

Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 7


Сообщение14 Янв, Понедельник, 15:41, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

У моей сестренки недавно было День Рождения, она просто обожает бижутерию с натуральными камнями. Я ей подарила комплект украшений, вот такой https://myopt.ru/catalog/ukrasheniya_iz_kamnya/komplekty/ Она была в восторге!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadi
Восточный льстец


Репутация: 774    

Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 3467
Откуда: Таmboв

Сообщение20 Янв, Воскресенье, 20:04, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратите внимание кто на подарки ссылки кидает)) _РЕКЛАМА прежде всего( сообщений то 2-5)))
_________________
Мой сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Morina
А я заговорил...


Репутация: -6    

Зарегистрирован: 21.01.2019
Сообщения: 1


Сообщение21 Янв, Понедельник, 18:16, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

Я вот сестре буду дарить белый худи https://siaspace.com/ru/category/odezhda/svitshoty-i-hudi/ Как по мне, хороший подарок. Я вообще люблю вещи дарить подругам и сестре в том числе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SoshnikovaAnna
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -106    

Зарегистрирован: 06.12.2018
Сообщения: 33


Сообщение31 Янв, Четверг, 15:17, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветы да духи самые хорошие подарки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saponppp
А я заговорил...


Репутация: -4    

Зарегистрирован: 15.02.2019
Сообщения: 1


Сообщение15 Фев, Пятница, 22:28, 2019   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

Можно к подаркам приложить в качестве украшения или оформления помещения воздушные шарики. Мы как-то попробовали оформить праздник, так довольно симпатично вышло. Шарики с доставкой по Москве мы заказывали в выходной день вот тут: Шаронлайн, но оказалось, что они даже ночью работают. Очень удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29  След.

Страница 27 из 29

 
Перейти: