Сколько у вас кредитов? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Сколько у вас кредитов?

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  

общая сумма кредитов
до 10000
9%
 9%  [ 10 ]
10000-100000
16%
 16%  [ 17 ]
100000-1 млн.
18%
 18%  [ 19 ]
от 1 млн.
2%
 2%  [ 3 ]
нет кредитов
51%
 51%  [ 53 ]
Всего голосов : 102

Автор Сообщение
superia
Восточный льстец


Репутация: 574    

Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 3318


Сообщение01 Апр, Среда, 19:48, 2009   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phobos
вы где такие проценты берете и на что?

_________________
просто супер девушка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buyok
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -78    

Зарегистрирован: 10.12.2017
Сообщения: 12


Сообщение21 Янв, Воскресенье, 20:27, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Я думаю, причина того, что наши соотечественники так необдуманно берут кредиты на ненужные им, по сути, вещи – в отсутствии финансовой грамотности. Если бы в старшей школе преподавался такой предмет, как финансы, то многие подходили к вопросу кредитования более разумно и взвешенно. Почитайте тут, как разбираться в финансах https://www.dni.ru/economy/2017/11/17/384175.html.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlinaGreen
А я заговорил...


Репутация: 13    

Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 1


Сообщение22 Янв, Понедельник, 12:32, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Никогда не брала кредиты и не буду Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДЕЙЛ
Восточный льстец


Репутация: 422    

Зарегистрирован: 10.07.2008
Сообщения: 8117
Откуда: да

Сообщение22 Янв, Понедельник, 20:11, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Арияна писал(а):
без ипотеки обычной семье приобрести жилье оч сложно. Здесь долгосрочная кабалла оправдана.

Если воспользоваться мозгами, поприкидывать и правильно расставить приоритеты, то вполне реально заработать за 2-3 года вдвоём, а если ещё и родители помогут, то жилищный вопрос не напрягаясь можно решить за 2 года.

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:

GIROSKOP писал(а):
ser9ga писал(а):
не понимаю тех, кто берет кредит на новый компьютер, плазменную панель, дорогой телефон и т.д.

вы не понимаете, а на деле в основном такие вещи в кредит и берут, потому что сразу отдать большие деньги за такую вещь многих жаба душит, и лишь маленький процент людей идут и делают такие покупки за наличку, на глазах все, потому что обороты на подобные вещи после дружного отказа в кредитах упали в разы, вот так

Айфон не такая уж жизненно необходимая вещь - на него можно и накомить самомму неспеша. Кредит обоснованно брать в том случае, если без него будет упущено время или прибыль. Например, на образование. Это неотложная статья + результат обучения принесёт в будущем доход, который окупит взятый кредит и проценты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
segment
Восточный льстец


Репутация: 703    

Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 7622


Сообщение22 Янв, Понедельник, 20:26, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

superia писал(а):
у меня кредитов нет, но есть кредитные карточки. их много штук пять, но это совершенное другое чем кредит.

Да абсолютно тот же самый кредит. Одно удобнее - выплачивать можно не фиксированными суммами, а поскольку получится (естественно не ниже определенной суммы). Проценты пересчитываются каждый месяц.
Живу в кредит уже не помню сколько лет. Ипотеку выплатил, покупал в кредит мебель, электронику, пластиковые окна (6 штук, и далеко не самых дешевых). Сейчас остаток кредита на кредитке 5500. А долгое время был должен 40000-50000 (уже после ипотеки).
Всегда старался рассчитать так, чтоб и на жизнь денег хватало, и на 1-2 взноса вперед запас был.
Смартфон дороже 10000 еще ни разу не брал. Лично мне хватает, хотя не буду спорит, что телефон за 20-30 килорублей еще можно покупать. А вот дороже - уже (ИМХО) исключительно понты и глупость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mesfot
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -59    

Зарегистрирован: 22.01.2018
Сообщения: 7


Сообщение25 Янв, Четверг, 11:12, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой сейчас курс евро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gitreli
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 21.01.2016
Сообщения: 9


Сообщение25 Янв, Четверг, 14:11, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите здесь - https://alpari.com/ru/analytics/currency/kurs-eur-euro/ , как по мне там самый точный курс евро к рублю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арина87
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -54    

Зарегистрирован: 16.01.2018
Сообщения: 12


Сообщение24 Фев, Суббота, 14:06, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня кредитная карта которой пользуюсь довольно часто, рассчитываюсь по ней в магазинах, когда покупаю дорогостоящие вещи ttps://credit-card.ru/cards/touch-bank/. так, что получается, что у меня много кредитов, ну скорее не кредитов, а рассрочек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: