Порекомендуйте ЗУ для аккумуляторов - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Порекомендуйте ЗУ для аккумуляторов

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Янв, Понедельник, 23:06, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):

Ули с ними серъёзно разговаривать? Very Happy

Пока Доди пропиз... не вставит,они так и будут клаву теребить Laughing

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение22 Янв, Понедельник, 23:36, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68 писал(а):
они так и будут клаву теребить

так гуглить не умеют, учиться не хотят Smile
Умели бы пользоваться поиском, узнали бы, что при максимальной отдаваемой полезной мощности КПД 50%, половина расходуется в источнике, и не искали бы, куда подевались амперы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение22 Янв, Понедельник, 23:36, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68 писал(а):
Пока Доди пропиз... не вставит,они так и будут клаву теребить

во подсерала а, сам них по делу осмысленного сказать не может, показать тоже, зачем провода - дод так делает, зачем такой регулятор - у дода стоит, пох что он старого образца, пох что на газели или где он там стоит, из потребителей только печка с дальним, ни на один вопрос не ответил, тем более ниче своими словами и своей тыквой не объяснил, тем более не показал, где-т чет нахватался и сидит корчит из себя всезнайку картонную, мультиками и колобками каждый дурак может швыряться, ну или как клешня ссылками на умные статейки или цитаты, пох к месту, ни к месту, речь про огурцы, он про патисоны уячит, а херли, тож ведь овощ)
о чем эти два перца спорили я так и не понял, никто ниче внятного не сказал, никакого спора то и не было, каждый о своем поговорил и разошлись, про генку с регулятором и просадки речь была, на нах какой-то вшивый стартер вдруг появился, а регулятор оказывается вообще не при делах... жованный террариум Laughing
зачем тратить время на 10 пустопорожних тупых поста, когда можно один со смыслом накатать, показав, что ты действительно шаришь, а не безуспешно пытаешься корчить из себя профессора...

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

Скорпион писал(а):
Умели бы пользоваться поиском, узнали бы, что при максимальной отдаваемой полезной мощности КПД 50%, половина расходуется в источнике, и не искали бы, куда подевались амперы

василий, откедыва тогда на видосе от лимонада 120А нарисовалось? там че гена на 250?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Янв, Вторник, 00:52, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
зачем тратить время на 10 пустопорожних тупых поста, когда можно один со смыслом накатать

Тебе уже разжевал Дод че и куда,осталось запихнуть в пасть. Но нет ля,надо посидеть еще пописать. Тыб лучш не писал,а шел паять,еб..ко Laughing
Ты даж вникать не хочешь,а хоешь по ходу что б тебе пальцами тыкали че куда,патамушо шевелить своим серым веществом не для тебя Laughing

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение23 Янв, Вторник, 08:14, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):
Bigot писал(а):
ссылку в студию.

Пожалуйста.
Bigot писал(а):
Скорпион писал(а):
Bigot писал(а):
да

Ну так расскажите, как просадка напряжения не позволяет источнику развить максимальную мощность.
И заодно, от чего возникает просадка напряжения у источника.

а кто сказал, что источнику ? был разговор и собственно и спор... про потребителей...


На этом бессмысленный трёт окончен Very Happy
Дальше могёте орать всё што Вам в голову взбредёт Very Happy

Я вам скриншоты приводил того, что спор был совсем о другом. это вы уже придумывать и приплетать начали.
Скрины все я привёл.. изначальные.
От чего возникает просадка это уже к спору не относящиеся вещи. Но и об этом я говорил... и это есть на первоначальных скринах.
Так что прекращайте придумывать небылицы.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

master2k3 писал(а):
1 - напряжение меряется где? на клеммах генератора/аккумулятора? если нет - то
2 - признаете ли, что провода, идущие от источника и далее ко всем "потребителям", реле и прочая коммутация - также являются потребителями?

исходя из 1 и 2, могу предположить, что при одинаковых оборотах на шкиве генератора, отсутствии зарядного тока АКБ (сделаем такое допущение - ибо тоже роляет) и исправном РН колебания напряжения НА КЛЕММАХ ИСТОЧНИКА (т.е. генератора/аккумулятора) будет зависеть только от точности регулировки напряжение РН.

не... это совсем неправильно...

Добавлено спустя 57 секунд:

master2k3 писал(а):
в пределах гарантированной мощности на установленных оборотах.

а вот это важно Exclamation

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

master2k3 писал(а):
тут просадка напруги на счетчике - не роляет на потребляемую мощность компрессором. а согласно предмету спора - должна бы..

вы не правы. Для понимания вопроса прикиньте какую максимальную мощность сможет обеспечить ваш двигатель при разных напряжениях... про силу поля при разных напряжениях вспомните...

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

Juice68 писал(а):
Цитата:

штатные с обжатыми клеммами садят на 0,2-0,3 В.

А то и больше на холостых) А нормальный регулятор совсем по другому реагирует,чем штатный за 200р Smile

поржал... от чего такие умозаключения в твоей голове возникают ?

Добавлено спустя 51 секунду:

Juice68 писал(а):
Скорпион писал(а):

Ули с ними серъёзно разговаривать? Very Happy

Пока Доди пропиз... не вставит,они так и будут клаву теребить Laughing

я сегодня к нему заеду... Вставлю .... предложение... видос бум пилить, очные ставки устраивать...

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Скорпион писал(а):
Juice68 писал(а):
они так и будут клаву теребить

так гуглить не умеют, учиться не хотят Smile
Умели бы пользоваться поиском, узнали бы, что при максимальной отдаваемой полезной мощности КПД 50%, половина расходуется в источнике, и не искали бы, куда подевались амперы Smile

это фиаско, братан...

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Juice68 писал(а):
Цитата:
зачем тратить время на 10 пустопорожних тупых поста, когда можно один со смыслом накатать

Тебе уже разжевал Дод че и куда,осталось запихнуть в пасть. Но нет ля,надо посидеть еще пописать. Тыб лучш не писал,а шел паять,еб..ко Laughing
Ты даж вникать не хочешь,а хоешь по ходу что б тебе пальцами тыкали че куда,патамушо шевелить своим серым веществом не для тебя Laughing

это из разряда научи дурака богу молиться, он весь лоб расшибёт...
Дод вообще не про это говорил. К случаю Каюка додиковы коммутации не имеют никакого отношения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Янв, Вторник, 08:35, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot писал(а):
Я вам скриншоты приводил того, что спор был совсем о другом.

А я об этом знаю? Very Happy
Bigot писал(а):
От чего возникает просадка это уже к спору не относящиеся вещи. Но и об этом я говорил... и это есть на первоначальных скринах.

Так попытайтесь сформулировать предмет спора, а не орать, что Вы не про то спорили Smile
Bigot, от своего идиотизма и дремучей необразованности Вы так до сих пор и не поняли что Вы попёрли против базовых основ физики и радиэлектротехники Smile
Условие передачи максимума мощности от источника к нагрузке прописано во всех учебниках Very Happy
Это основа Very Happy
И умные люди расписали это задолго не то что появления такого глупого индивида, как Вы, но и появления программистов воопще Very Happy

Bigot писал(а):
Скрины все я привёл.. изначальные.

Перешлите их в РАН РФ, пущай перепишут физику.
Как внесут изменения, тоды с радостьтю признаю Вашу победу, глупанький Very Happy

С таким жи успехом Вы могёте объявить ся Господом Богом Very Happy

Учите электротехнику, а не несите бред от своей необразованности Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Янв, Вторник, 08:54, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это фиаско Багет Laughing
_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение23 Янв, Вторник, 08:58, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68 писал(а):
Тебе уже разжевал Дод че и куда,осталось запихнуть в пасть.

нах мне ваши "некогда объяснять, суй в жопу помидоры", надо по полочкам, провода оказывают такое-то влияние, в цифрах, регулятор такое-то, геннадий может тоже полудохлый быть, проверить так-то, такие-то цифирки говорят о том то
Juice68 писал(а):
Ты даж вникать не хочешь

во что? суй кг-50 во все места? купи нового гену и блок от паза? поставь РН древнючего образца и получи буй знает что и буй знает зачем? а чо, на газели работает и у пацанвы на карбе)))

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Juice68 писал(а):
а хоешь по ходу что б тебе пальцами тыкали че куда

как раз этим вы и занимаетесь) а мне надо понимание какие девайсы и материалы какой дадут результат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juice68
Восточный льстец


Репутация: 3235    

Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 102682
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Янв, Вторник, 09:04, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а мне надо понимание какие девайсы и материалы какой дадут результат



Да ну на....
а че ж не понял до сих пор? Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Цитата:
надо по полочкам,

Я и грю тыкай те мне,я буду делать,и попутно зае...потому-шо шевельнуть своим я не хочу Laughing

_________________
ВАГи клевые, но на них лучше не ездить © Jungler
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kauk
Восточный льстец


Репутация: 1662    

Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 26591


Сообщение23 Янв, Вторник, 09:08, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Juice68 писал(а):
а че ж не понял до сих пор?

почему не понял, понял, что провода мне точно нах не нужны Laughing бороться за десятые доли вольта просадки при нагрузке эт не моя тема) понял что диодом можно поправить напругу, не за 600р, а за бесплатно, если мост найду, понял что таблетка перегревается и оказывается играет большую роль в просадках, я ее недооценивал, понял, что на компе могут быть совсем нереальный цифирки, ибо к-лайн скорее всего некисло брешет, только понял я это без вас, а ты продолжай строить из себя картонного зазнайку и ржать над цифирками, которые могут сильно отличаться на от тех, что на клеммах аккума, твой уровень я понял)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение23 Янв, Вторник, 11:31, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):
Bigot писал(а):
От чего возникает просадка это уже к спору не относящиеся вещи. Но и об этом я говорил... и это есть на первоначальных скринах.

Так попытайтесь сформулировать предмет спора, а не орать, что Вы не про то спорили Smile

смотри скрины. В отдельной теме даже выложил.
Скорпион писал(а):
Bigot, от своего идиотизма и дремучей необразованности Вы так до сих пор и не поняли что Вы попёрли против базовых основ физики и радиэлектротехники Smile

мне пофик, вообще. Мне насрать, как один тут представитель выражается...
Скорпион писал(а):
Условие передачи максимума мощности от источника к нагрузке прописано во всех учебниках Very Happy
Это основа Very Happy
И умные люди расписали это задолго не то что появления такого глупого индивида, как Вы, но и появления программистов воопще Very Happy

это условие к спору НЕ ИМЕЕТ никакого отношения, забудьте вы о нём наконец.
Скорпион писал(а):
Учите электротехнику, а не несите бред от своей необразованности Very Happy

Если коньяк не отдашь, я те учебник по электротехнике в бубен имплантирую.

Добавлено спустя 40 секунд:

Juice68 писал(а):
Это фиаско Багет Laughing

это только начало, Сашок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение23 Янв, Вторник, 12:05, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot писал(а):
я сегодня к нему заеду


Ещё одну звезду на задний борт?

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

kauk писал(а):
купи нового гену


Лучше машину себе нормальную купи да и все дела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванильный додик
Восточный льстец


Репутация: 2510    

Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 27965
Откуда: Страна Эльфов

Сообщение23 Янв, Вторник, 12:18, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kauk писал(а):
провода оказывают такое-то влияние, в цифрах

0.018 В на токе 25 А между генератором и главной шиной волговского блока вставок через вставку 90А. сечение 35 мм2, старый стартерный провод от той же Газели. масса на блоке на какой-то нерабочей шпильке.
аккумулятор на главную шину соплей 16 мм2.
мозги убежали с 40А вставки сразу через реле мозгов. оттуда же запитано реле электромуфты вентилятора.
первая 60А вставка ушла на втягивающее через реле стартера 50А.
вторая 60А вставка кабелем КГ16 ушла на монтажный блок и вся разводка уже возле него. получился модифицированный вариант схемы шнивы. на ключе осталось только управление реле мозгов и питание приборной панели на 15/1. на 15/2 село реле 50А, коммутирующее плюс после ключа. оттуда же сбежал отвод на постоянный плюс в монтажный блок.
релюшек 50А поставил две. одна в холодном резерве висит. если сгорит основная, перекину хвост на соседнюю.
kauk писал(а):
регулятор такое-то

какой-то подходящий термокомпенсированный с 12в.ру. генератор штатный 90А.
14,53 при 15 градусах. в минус 15 было 14,7, в жару до 13,9 падало.
сколько еще помидоров надо? Rolling Eyes

_________________
Мы пальцами показывать не будем,
Но многие ли помнят в наши дни:
Кто проповедь прочесть желает людям,
Тот жрать не должен слаще, чем они.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Янв, Вторник, 12:22, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot писал(а):
это условие к спору НЕ ИМЕЕТ никакого отношения, забудьте вы о нём наконец.

Very Happy Very Happy Very Happy
Bigot,напоминаю Ваше утверждение
Bigot писал(а):
что именно просадка напряжения и не даёт вкачать максимальную мощность в его потребителей.

А оно к спору имеет отношение? Very Happy
Ну, так докажите жи его истинность, ули вертитись то? Very Happy

Bigot писал(а):
Если коньяк не отдашь, я те учебник по электротехнике в бубен имплантирую.

Дык сначала перепишите учебник по электротехнике вместе с физикой, што
Bigot писал(а):
именно просадка напряжения и не даёт вкачать максимальную мощность в его потребителей.


Где доказательства, глупанький? Very Happy
Имплантатор хренов Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение23 Янв, Вторник, 12:52, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим А. писал(а):
Bigot писал(а):
я сегодня к нему заеду
Ещё одну звезду на задний борт?

не... газель грешно трогать...

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Ванильный додик писал(а):
kauk писал(а):
провода оказывают такое-то влияние, в цифрах

0.018 В на токе 25 А между генератором и главной шиной волговского блока вставок через вставку 90А. сечение 35 мм2, старый стартерный провод от той же Газели. масса на блоке на какой-то нерабочей шпильке.
аккумулятор на главную шину соплей 16 мм2.
мозги убежали с 40А вставки сразу через реле мозгов. оттуда же запитано реле электромуфты вентилятора.
первая 60А вставка ушла на втягивающее через реле стартера 50А.
вторая 60А вставка кабелем КГ16 ушла на монтажный блок и вся разводка уже возле него. получился модифицированный вариант схемы шнивы. на ключе осталось только управление реле мозгов и питание приборной панели на 15/1. на 15/2 село реле 50А, коммутирующее плюс после ключа. оттуда же сбежал отвод на постоянный плюс в монтажный блок.
релюшек 50А поставил две. одна в холодном резерве висит. если сгорит основная, перекину хвост на соседнюю.

Слав, это конечно хорошо... но Это никак не повлияет на напряжение на АКБ.
Так то, отлично всё.. и замок разгрузили (имхо чуть ли не самое важное). Но это всё не про Каюкову печаль Rolling Eyes

Добавлено спустя 54 секунды:

Ванильный додик писал(а):
какой-то подходящий термокомпенсированный с 12в.ру.

....с выносным датчиком температуры....

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

Скорпион писал(а):
Bigot,напоминаю Ваше утверждение
Bigot писал(а):
что именно просадка напряжения и не даёт вкачать максимальную мощность в его потребителей.

А оно к спору имеет отношение? Very Happy
Ну, так докажите жи его истинность, ули вертитись то? Very Happy

Да, это единственное о чём и спор.
Я докажу, но чуть позже. завтра наверное.

Добавлено спустя 43 секунды:

Скорпион писал(а):
Bigot писал(а):
Если коньяк не отдашь, я те учебник по электротехнике в бубен имплантирую.

Дык сначала перепишите учебник по электротехнике вместе с физикой, што
Bigot писал(а):
именно просадка напряжения и не даёт вкачать максимальную мощность в его потребителей.


Где доказательства, глупанький? Very Happy
Имплантатор хренов Very Happy

мне не надо будет ничего переписывать. доказательство основано на законах физики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Янв, Вторник, 13:35, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot писал(а):
не не надо будет ничего переписывать. доказательство основано на законах физики.

Bigot, законы физики гласят:
"что условием передачи максимума мощности от источника в нагрузку (во внешнюю цепь) является равенство внутреннего сопротивления источника и сопротивления нагрузки (внешнего участка цепи)" (С)
Просадка напряжения в законах физики даж и не упоминается, ибо основой является соотношение сопротивлений источника и нагрузки.
Ознакомьтесь всё ж с физикой Very Happy
А то начнёте снимать видео как Солнце вращается вокруг Земли Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение23 Янв, Вторник, 15:04, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):
Bigot, законы физики гласят:
"что условием передачи максимума мощности от источника в нагрузку (во внешнюю цепь) является равенство внутреннего сопротивления источника и сопротивления нагрузки (внешнего участка цепи)" (С)

это для нас НЕ ВАЖНО. забудь. Пофик нам на сопротивления. У нас есть напряжение подаваемое на нагрузку. Нахера нам твои сопротивления то ?

Добавлено спустя 46 секунд:

Скорпион писал(а):
Просадка напряжения в законах физики даж и не упоминается, ибо основой является соотношение сопротивлений источника и нагрузки.

это чувак несколько про другое. Ты гуглить кончай, не твое это.. совсем не твое...

Добавлено спустя 43 секунды:

Скорпион писал(а):
А то начнёте снимать видео как Солнце вращается вокруг Земли Very Happy

это удел военных. Нам такого не надо. Нам сала шмат с хлебушком, да поллитру...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скорпион
Восточный льстец


Репутация: 304    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 17876
Откуда: Тамбов

Сообщение23 Янв, Вторник, 16:08, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot писал(а):
это для нас НЕ ВАЖНО. забудь.

Мне глубоко похрену, что Вам не важно, и что Вы хотите забыть Very Happy
Bigot писал(а):
Пофик нам на сопротивления. У нас есть напряжение подаваемое на нагрузку. Нахера нам твои сопротивления то ?

У Вас есть мощность и просадка напряжения, и Вы утверждаете о какой-то связи между ними Very Happy
Вот и доказывайти эту зависимость, а не просто: "Вот, напряжение просело", не пойдёт.
Вы жи "технарь", и вроде "инженером" ся считаете, Вот как инженер, и будьте любезны.
Ишшо раз внимательно прочитайте своё утверждение, и доказательство, плиз, в строгом соответствии с утверждением, и докажите именно то, что Вы утверждали, а не то, што Вы имели ввиду и сейчас.
Успехов! Very Happy

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

Bigot писал(а):
это чувак несколько про другое.

Разве это не про качание максимума мощностей? Smile
Или Вы не про качание максимума мощности? Smile
Мож Вы просто про напряжение, и Вас неправильно поняли? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bigot
Восточный льстец


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 14.12.2006
Сообщения: 14359
Откуда: Чичерина

Сообщение23 Янв, Вторник, 16:50, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорпион писал(а):
Bigot писал(а):
Пофик нам на сопротивления. У нас есть напряжение подаваемое на нагрузку. Нахера нам твои сопротивления то ?

У Вас есть мощность и просадка напряжения, и Вы утверждаете о какой-то связи между ними Very Happy

да... но, ты забыл, что мне насрать на причину просадки. Я просадку напряжения использую как факт.

Скорпион писал(а):
Ишшо раз внимательно прочитайте своё утверждение, и доказательство, плиз, в строгом соответствии с утверждением, и докажите именно то, что Вы утверждали, а не то, што Вы имели ввиду и сейчас.

ипа... Кличко ща с боку на бок перевернулся Smile
Скорпион писал(а):
Bigot писал(а):
это чувак несколько про другое.
у нас нет цели вкачать максимально возможный максимум в конкретную нагрузку и рассчета источника напряжения для этого. Это другие задачи. забудь. слова похожие, но не про то...

Разве это не про качание максимума мощностей? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Максим А.
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 06.06.2005
Сообщения: 4537
Откуда: Стамбул

Сообщение23 Янв, Вторник, 17:04, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bigot писал(а):
мне насрать



golub_29602986_orig_.jpg
 Описание:
 Размер файла:  37.13 KB
 Просмотрено:  0 раз(а)

golub_29602986_orig_.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

Страница 22 из 26

 
Перейти: