секции с трех лет - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

секции с трех лет


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tsar068
Восточный льстец


Репутация: 79    

Зарегистрирован: 18.04.2008
Сообщения: 2525


Сообщение11 Ноя, Суббота, 12:48, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: секции с трех лет Ответить с цитатой

полистал форум, погуглин, нет информации. кто водит своих чад куда-нибудь в три года? желательно, конечно, телецентр, север, рылеева. но давайте отписываться по всему городу. есть хоть какие-то секции в этом возрасте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elеnа
Восточный льстец


Репутация: 193    

Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 2043


Сообщение11 Ноя, Суббота, 17:28, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Tsar068
с трех вряд ли найдете

если только развивающие занятия в Знамя труда "Умка",
"Планета знаний", "Солнечный ветер" и т.п.

на тхэквондо берут с 4 лет в Антее

Добавлено спустя 15 часов 24 минуты 17 секунд:

http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=214454&sid=5480b9157e633782fd11de41f8b7a43d
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РРБ
Тысяча пройдена


Репутация: 140    

Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 1064
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Ноя, Суббота, 16:45, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tsar068
https://vk.com/club90528512 c 5 лет

_________________
Как известно бобры добры добротою бобры полны. Если хочешь себе добра надо просто позвать бобра. Лишь подумай дружок о бобре будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр значит сам ты в душе бобр!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mischel
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 04.10.2017
Сообщения: 11


Сообщение28 Ноя, Вторник, 12:47, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в 3 не рано, ну можно на зарядку куда то, если возьмут. С 4,5 берут на карате
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sosnovka1988
Исписал 500 страниц


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 762


Сообщение17 Дек, Воскресенье, 18:06, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам вот в три мы водим на танцы на советскую 130. В группе тоже есть два мальчика. Ну это из серии ритмики только ещё и танцы учат. Детям нравится. ещё знаю знакомые на английский водят всё там в игровой форме детям нравится. Это центр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
merZlik
Тысяча пройдена


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 14.09.2008
Сообщения: 1238
Откуда: :адуктО

Сообщение12 Янв, Пятница, 21:17, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sosnovka1988 писал(а):
Нам вот в три мы водим на танцы на советскую 130. В группе тоже есть два мальчика. Ну это из серии ритмики только ещё и танцы учат. Детям нравится. ещё знаю знакомые на английский водят всё там в игровой форме детям нравится. Это центр

А где именно английский, не знаете?

В антее вроде есть футбол для мальчиков с 3х лет, но занимаются я так поняла там все таки ребята постарше. Но берут с трёх.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мохито
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1681


Сообщение13 Янв, Суббота, 14:22, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где есть секция плавания с 3-х лет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SHILOFF
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 11


Сообщение22 Янв, Понедельник, 11:21, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрели с супругой на наши секции (и расценки) и энтузиазм пропал ... Сейчас сыну (5 лет) уделяю больше личного внимания. Освоили НВП (начальная военная подготовка), основа ножевого боя (осваивает). Весной намечены стрельбища (из 5.6) и тактика ведения боя в городских условиях. Скажете это лишнее? Возможно, но в жизни точно лишним не будет. Он добрый мальчик, а добро должно быть с кулаками. Еще бы найти НОРМАЛЬНОГО тренера по самбо ...
_________________
Не все так просто, как кажется на первый взгляд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мохито
Знаток "дза"


Репутация: 97    

Зарегистрирован: 28.05.2011
Сообщения: 1681


Сообщение22 Янв, Понедельник, 16:19, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для 5-ти летнего мальчика это слишком... даже страшно
Кстати, на Севере центр единоборств, не в курсе какие там секции будут и когда начнет работать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elеnа
Восточный льстец


Репутация: 193    

Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 2043


Сообщение24 Янв, Среда, 00:07, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мохито
Секции для 3-летних нет. Если только с мамой вместе. Но не знаю какой там точно возраст.
Можно водить на индивидуальные занятия в Антей или Атлетико. 500 рублей одно занятие. Занимаются с детьми от двух лет.
Ещё вроде бы занимаются в Бодрости и в 36 школе. Были раньше занятия в Надежде. Но подробностей не знаю. В двух последних раньше были только групповые с 6 лет примерно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sorrybaby
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 24.01.2018
Сообщения: 11


Сообщение24 Янв, Среда, 16:46, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 3 года если есть желание, то надо дома с ребенком заниматься. А в лет пять уже можно и по секциям ходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina 0605
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 02.02.2018
Сообщения: 4


Сообщение02 Фев, Пятница, 14:25, 2018   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в бассейн берут даже с года, мы например в Дельфин ходили на Чичерина. На Камчатке вон на карате с полутора лет берут (но там конечно не борьба, но занятия на все группы мышц что тоже полезно) а у нас чего то с 3-4 и выше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: